пропала собака

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

пропала собака

Сообщение серафим » 03 фев 2010 06:19

8 дней назад пропала собака у меня....была лаечка чуть больше чем полгода...ну уродился такой уже добрый что аж жуть ..на цепи держать было безсмысленно и я его отпустил он возле дома шарился....то всех детей в школу провожал, то встречал ...короче вся улица его уже знала как атрибут улицы....а вот пропал....у нас не давно бичи ротвейлера у соседа прямо с цепи сняли и сожрали....я вот не могу их поймать..чтобы дом у них проверит может что и найду....а найду чо делать не знаю....есть в уголовном кодеексе статья за жестокое обращение с животными...но врядли менты будут заниматься щенком....самому их наказать.....посадят потом.....не знаю чо делать...так то хотел взять биту и пальцы им размозжить до такой степени чтобы не могли больше ложку держать и есть собачий суп.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: пропала собака

Сообщение ru » 03 фев 2010 08:09

Щенок подросток?(почти взрослая собака)
С черным ошейником?
Какого он цвета?
Если низ желто-серого, а верх темно-серого, то похожую собаку видел 2 дня назад на гаражах за пединститутом. Выделялся среди местных бродячих псов необыкновенной ухоженностью.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: пропала собака

Сообщение серафим » 04 фев 2010 06:04

по описанию вроде подходит ...но он был без ошейника......он с малолетства научился их как то снимать....я ему каких только хтрых не покупал ...одену ...утром все нету ошейника снял как то....потом сам сделал и на заклепки заклепал ..вот так он у меня на цепи и сидел....а гулять его отпустил без ошейника.......а насчет педиститута я думаю врядли....он мог с речпорта до города добраться....

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: пропала собака

Сообщение ru » 04 фев 2010 08:05

Ну, в принципе, да... Лайки сильно похожи друг на друга... Надеюсь ваш пес еще найдется.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: пропала собака

Сообщение Дамирыч » 05 фев 2010 02:14

НУ, что нашелся?
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: пропала собака

Сообщение серафим » 05 фев 2010 06:09

нет...я сделал рейд по поселку ...всех бичей перешмонал ни чего......даже прикинте дети приходят и спрашивают нашелся ли "шарик" ...он их всех в школу провожал встречал ..играл с ними....какая сволочь его........нет слов одни чувства и желание ...огромное желание нарушить закон.

Ответить