Бронирование билетов в Тобольске

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение Garipov72 » 15 дек 2009 17:17

Люди подскажите где в Тобольске можно забронировать авиабилет? И как долго бронь может длится? :(
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение tevar » 18 дек 2009 20:58

куда лететь собрался? проще через сайт компании купить, если авиа, я обычно так и делаю

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение Garipov72 » 19 дек 2009 10:08

Тюмень - Миниральные воды. Только вот беда, прямой рейс только по вторникам есть. А с пересадкой по инету боюсь заказывать.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение tevar » 24 дек 2009 01:51

с пересадкой какой конторой боишься заказывать?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение Garipov72 » 24 дек 2009 14:44

До Москвы я без проблем забронирую на SkyExpress, а вот с Москвы:
Во первых я не пользовался услугами той авиакомпании которая произведёт перелёт с Москвы до Минвод.
Во вторых как то боязно по инету бронировать билет на такую компанию.
Я по инету бронировал до Москвы и летал на SkyExpress, но там боюсь оказаться в пролёте. Лучше держать такие билеты на руках. Вот только покупать я их пойду числа 30 а полечу 2-го. Боюсь мест не останется, а то буду в Москве бомжовать.
Прямой перелёт не вариант т.к. он будет числа 5-6, а это сильно поздно, а до Нового года не охота туда лететь, лучше с друзьями отмечу.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение tevar » 24 дек 2009 20:39

а контора то какая? сейчас почти все авиаоператоры используют электронный билет. кстати, S7 москва-тюмень хорошая альтернатива скайэкспрессу, у меня питер-москва-тюмень в 2.800 обошелся, у ская бы не меньше 4 отдал

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение Vanyaru » 24 дек 2009 21:24

Garipov72 писал(а):До Москвы я без проблем забронирую на SkyExpress, а вот с Москвы:
Во первых я не пользовался услугами той авиакомпании которая произведёт перелёт с Москвы до Минвод.
Во вторых как то боязно по инету бронировать билет на такую компанию.
Я по инету бронировал до Москвы и летал на SkyExpress, но там боюсь оказаться в пролёте. Лучше держать такие билеты на руках. Вот только покупать я их пойду числа 30 а полечу 2-го. Боюсь мест не останется, а то буду в Москве бомжовать.
Прямой перелёт не вариант т.к. он будет числа 5-6, а это сильно поздно, а до Нового года не охота туда лететь, лучше с друзьями отмечу.
Не завидное положение, в праздники и с Москвы лететь. KVM
А что на счет того что цена 2.800 руб. вы tevar летали явно не один. Таких цен нет на одиночный билет. Я ни разу не видел.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение Garipov72 » 24 дек 2009 21:38

tevar писал(а):а контора то какая? сейчас почти все авиаоператоры используют электронный билет. кстати, S7 москва-тюмень хорошая альтернатива скайэкспрессу, у меня питер-москва-тюмень в 2.800 обошелся, у ская бы не меньше 4 отдал
Мне не Москва-Тюмень нужен, а Москва-Минеральные воды. А компанию эту я ещё выбираю, что по дешевле будет.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Бронирование билетов в Тобольске

Сообщение tevar » 25 дек 2009 14:55

А что на счет того что цена 2.800 руб. вы tevar летали явно не один. Таких цен нет на одиночный билет. Я ни разу не видел.
маршрут-квитанцию показать?

Ответить