Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 16 май 2010 10:09

Garipov72 писал(а)::mrgreen: издевашся? Что я туда писать должен?

:mrgreen: :| :mrgreen:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Шпик » 16 май 2010 10:44

комиссия и оплата за заполнение квитанции это разные вещи. комиссия взимается за прием наличных, 2% от принимаемой суммы вроде. но не менее 50 рублей. хоть ты 2 рубля перечисляешь куда-то, с тебя возьмут 52 рубля.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 16 май 2010 13:27

Вот вот, я штраф платил в 100, к нему отдал 50 - за заполнение + 50 за комиссию, итого мене пришлось выложить 200 рублей!!! Издевательство над народом!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение ru » 16 май 2010 17:14

Александр058 писал(а):Качаеш прогу с инета для заполнения квитанций и сам печатаешь
В этом случае не будут брать плату за заполнение, а комиссия за оплату штрафа останется.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 18 май 2010 05:32

Во-первых я не буду раскрывать свои "секреты", а вдруг Вы "не штатный агент Сбербанка", изучающий идеи неселения (а Сбербанк в части "слямзить идею" - профи), во-вторых люди сейчас намного грамотнее и разборчевее, одними кредитами в банк не заманишь. Ведь вы же не идете в магазин, где соотношение "цена-качество" не на должном уровне. А в Сбербанк как не зайдешь там вечно то программа висит, то тех.перерыв, то очередь с улицы, а в 7мкр., д.26 так вообще противно-стоишь в очереди а по тебе мухи ползают...там сотрудникам банка надо медаль за отвагу выдавать........
Александр058 писал(а):т.к. есть еще очень много вариантов получения прибыли и не таких рисковых и безперспективных
Жду примера какие это такие еще не высокорисковые варианты получения прибыли.

Хочу напомнить: Банк это как завод который производит своего рода услугу населению а именно выступает посредником в различных сделках-) и за это получает прибыль )
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 19 май 2010 20:22

navigator писал(а):Во-первых я не буду раскрывать свои "секреты", а вдруг Вы "не штатный агент Сбербанка", изучающий идеи неселения (а Сбербанк в части "слямзить идею" - профи), во-вторых люди сейчас намного грамотнее и разборчевее, одними кредитами в банк не заманишь. Ведь вы же не идете в магазин, где соотношение "цена-качество" не на должном уровне. А в Сбербанк как не зайдешь там вечно то программа висит, то тех.перерыв, то очередь с улицы, а в 7мкр., д.26 так вообще противно-стоишь в очереди а по тебе мухи ползают...там сотрудникам банка надо медаль за отвагу выдавать........
Александр058 писал(а):т.к. есть еще очень много вариантов получения прибыли и не таких рисковых и безперспективных
Жду примера какие это такие еще не высокорисковые варианты получения прибыли.

Хочу напомнить: Банк это как завод который производит своего рода услугу населению а именно выступает посредником в различных сделках-) и за это получает прибыль )
Так и скажи что просто тебе нечего ответитьи новых идей кроме креминальных у тебя нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Smetchik » 20 май 2010 22:06

Уважаемый Александр058. У меня к Вам вопрос.
Слышал что для держателей зарплатных карт сбербанка имеющих ипотечный кредит предусмотрены снижение процентных ставок по кредиту.
У нас "Ипотечный кредит для молодой семьи", у меня есть зарплатная карта сбербанка, на какое снижение процентной ставки по кредиту я могу рассчитывать?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 20 май 2010 22:36

Александр058 писал(а):
navigator писал(а):Во-первых я не буду раскрывать свои "секреты", а вдруг Вы "не штатный агент Сбербанка", изучающий идеи неселения (а Сбербанк в части "слямзить идею" - профи), во-вторых люди сейчас намного грамотнее и разборчевее, одними кредитами в банк не заманишь. Ведь вы же не идете в магазин, где соотношение "цена-качество" не на должном уровне. А в Сбербанк как не зайдешь там вечно то программа висит, то тех.перерыв, то очередь с улицы, а в 7мкр., д.26 так вообще противно-стоишь в очереди а по тебе мухи ползают...там сотрудникам банка надо медаль за отвагу выдавать........
Александр058 писал(а):т.к. есть еще очень много вариантов получения прибыли и не таких рисковых и безперспективных
Жду примера какие это такие еще не высокорисковые варианты получения прибыли.

Хочу напомнить: Банк это как завод который производит своего рода услугу населению а именно выступает посредником в различных сделках-) и за это получает прибыль )
Так и скажи что просто тебе нечего ответитьи новых идей кроме креминальных у тебя нет :mrgreen:

Во-первых не " тебе" а " вам".
ну а во-вторых - идей то полно и часть из них успешно применена на практике, просто не люблю халявщиков присваивающих чужие идеи (особенно из банков-конкурентов).
Конкретно против Сбербанка ничего не имею, просто "живости" бы ему добавить, ума и креатива.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 21 май 2010 22:28

Smetchik писал(а):Уважаемый Александр058. У меня к Вам вопрос.
Слышал что для держателей зарплатных карт сбербанка имеющих ипотечный кредит предусмотрены снижение процентных ставок по кредиту.
У нас "Ипотечный кредит для молодой семьи", у меня есть зарплатная карта сбербанка, на какое снижение процентной ставки по кредиту я могу рассчитывать?
Вы Все таки думаете что я настолько вхож в Сбербанк что могу Вас консультировать??
позвоните по телефону 24 15 80 попросите переключить на кредитный отдел и спросите Бровкину Ольгу Викторовну :mrgreen:

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Всеслав » 22 май 2010 10:54

Александр058 писал(а):Подскажите кто что думает по поводу нового кредита Сбербанка а именно:

Кредит на неотложные нужды увеличен до 1 000 000 рублей
и просто крутые преимущества:
1. отсутствие подтверждения целевого использования кредита
2. до 5 лет под 19% годовых
3. под поручительство физических лиц

к тому же говорят в Сбербанке выдают кредитные карты.

КТО ЧТО СЛЫШАЛ ПОДСКАЖИТЕ. МОЖЕТ КТО ТО ИЗ СБЕРБАНКА ОТЗОВЕТСЯ??? :mrgreen:
КАКАЯ ТУПАЯ РЕКЛАМА!!!!!!!

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 23 май 2010 08:38

согласен !!!
форум - это не рекламный эфир, а средство для общения между людьми..............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 25 май 2010 05:32

navigator писал(а):согласен !!!
форум - это не рекламный эфир, а средство для общения между людьми..............
эти условия все известны на любом сайте любого банка их полно :mrgreen:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 25 май 2010 06:04

Александр058 писал(а):
navigator писал(а):согласен !!!
форум - это не рекламный эфир, а средство для общения между людьми..............
эти условия все известны на любом сайте любого банка их полно :mrgreen:
Так вот в том-то и дело, что не надо лишнего, не надо.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение pashaVD » 25 май 2010 13:10

прочитал всё)
Александр, имхо у вас перебор со смайлами, либо вы бьетесь в истерике на полу и вам срочно нужна квалифицированая, а можно и не очень помощь)

и куда смотрят модераторы?
или так скучно на форуме, что готовы обсуждать и рекламу сбера?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 25 май 2010 18:17

Не надо тут на модераторов бочку катить, если кто то хочет обсуждать сбербанк то почему бы и нет? Ну что с того что Александр058 тут про банк говорит? Может у нас в банке затра миллион дадут тому кто первый платеж осуществит, а он нам об этом тут сообщит :mrgreen: . А если серьезно то сбербанк как то не внушает доверия у меня, как не очень у него обслуживание стало, очереди на 1-2 часа, есть свободные кассы, а за ними никто не сидит. А так единственное почему я им пользуюсь, дак это то что я могу все оплаить в нем, и на этом все.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить