ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение серафим » 04 янв 2010 05:42

то что творят люди на земле и с землей не может остаться безнаказано для человечества.....то что это произойдет именно в 2012 году не факт ...возможно позже...но то что мы сами себя и землю уничтожаем это точно .....господь наш отец создатель все видит и настанет день когда каждый получит по заслугам своим.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Vanyaru » 16 янв 2010 23:43

Вполне возможно ни какой планеты НИБИРУ нет и вовсе. Просто странно как-то, планета проходит мимо земли каждые 3600 лет и якобы вызывает массовый католицизм.
Люди живут уже мил.лет и что-то мало где описывается это появление планеты и пренисенный с собой армагеддон. Древние храмы и пирамиды стоят и посей день, и разрушаются скорей всего от времени и толп туристов.
Конечно странно что древние, и сверх умные цивилизации так быстро исчезли как и появились.
Все мы свыклись с теорией Дарвина. :wink:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ru » 16 янв 2010 23:50

Vanyaru писал(а): Люди живут уже мил.лет и что-то мало где описывается это появление планеты и пренисенный с собой армагеддон.
может просто потому что после армагеддона некому было описывать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Vanyaru » 17 янв 2010 00:15

Хотя возможно и оставили. Те же самые камни ИКИ.
Камень, чем не самый прочный носитель информации. Компьютеры, диски, бумага, метал это все превратится в пыль за несколько тыс.лет. Зачем писать, ведь можно показать в виде рисунка на камне. Ведь как мы делаем если нас не понимают иностранцы, показываем им рисунок, фото и все сразу становится ясно. Так и здесь.
А эти рисунки в пустыне НАСКА, они явно сделаны не руками а каким-то аппаратом, который находился на большой высоте и испускал струю воздуха под высоким давлением. Они до сих пор очень четко видны.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Vanyaru » 17 янв 2010 00:19

Парад планет, вот самая большая угроза для человека.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Дамирыч » 16 фев 2010 18:48

Garipov72 писал(а):Наблюдая за данной темой, мне самому стало интересно: а что нас ждёт?
Мнения людей делятся на 3-и группы:
- те кто считаю что будет конец света;
- те кто думает что наступят глобальные перемены на земле (наводнение, ядерная волна, страшный голод и т.д.)
- ну и наконец те кому это вообще без разницы.

Лично я отношусь ко второй группе. :D
Я лично отношусь к 3 группе. Не хочу даже заморачиваться по этому поводу.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Vanyaru » 16 фев 2010 22:19

Дамирыч писал(а):
Garipov72 писал(а):Наблюдая за данной темой, мне самому стало интересно: а что нас ждёт?
Мнения людей делятся на 3-и группы:
- те кто считаю что будет конец света;
- те кто думает что наступят глобальные перемены на земле (наводнение, ядерная волна, страшный голод и т.д.)
- ну и наконец те кому это вообще без разницы.

Лично я отношусь ко второй группе. :D
Я лично отношусь к 3 группе. Не хочу даже заморачиваться по этому поводу.
Мне тоже знаешь в последнее время было фиолетово. Да и сейчас есть немного, скептик.
А тема интересная. У меня даже отец подсел на неё (уж от кого-кого от него не ожидал). Он верит что что-то будет. :wink:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение серафим » 17 фев 2010 04:54

будь что будет ..на все воля господа...мы все равно ни чего не изменим...что уже запланированно.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Garipov72 » 17 фев 2010 11:14

серафим писал(а):будь что будет ..на все воля господа...мы все равно ни чего не изменим...что уже запланированно.
Мы сами свою судьбу строим!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Vanyaru » 19 фев 2010 09:46

Когда я был еще сопливым парнишкой (лет может 12-ть), я видел в небе ночью некий объект... В то время мне даже в голову пришла мысль что это какая та световая установка летит с дискотеки. :) Она переливалась разными цветами. Я видел это не один, рядом был мой приятель который тоже её наблюдал. Сомневаюсь что в начале 90-х этому могло быть какое-то объяснение. Вот откуда пристрастие к неизвестному...

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение серафим » 20 фев 2010 06:02

когда мне было 19 и я служил в рядах вооруженных сил ссср я тоже видел что то ...и не только в небе а как это что то садилось а потои взлетело........ыот это была фишка....

Аватара пользователя
NastyaNastya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2010 15:38
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение NastyaNastya » 23 фев 2010 15:51

[quote="Vanyaru"]Хотя возможно и оставили. Те же самые камни ИКИ.
Камень, чем не самый прочный носитель информации. Компьютеры, диски, бумага, метал это все превратится в пыль за несколько тыс.лет. Зачем писать, ведь можно показать в виде рисунка на камне. Ведь как мы делаем если нас не понимают иностранцы, показываем им рисунок, фото и все сразу становится ясно. Так и здесь.



хмм.. вы заставили меня задуматься что же существовало много миллионов лет до нас...
неужели были совсем иные цивилизации,более высшие по разуму..и очень странно почему так мало известно.
как вы считаете??

Аватара пользователя
NastyaNastya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2010 15:38
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение NastyaNastya » 23 фев 2010 16:17

когда мне было лет 8-10 мы с мамой возвращались домой.По пути мама зашла в ларёк,а я осталась снаружи.В тот летний вечер небо было ясное и звездное,разглядывая звезды вдруг появилось что то мигающее и летело оно медленно и очень низко,довольно крупных размеров.Я позвала маму с криками "НЛОНЛО"как щас помню))с мамой вышел охранник данного ларька)))у нас был шок,а вот охранник сказал что это самолет.Но это был явно не самолет...

Аватара пользователя
NastyaNastya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2010 15:38
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение NastyaNastya » 23 фев 2010 17:12

а что вы думаете на счет Гитлера??говорят он общался с иными цивилизациями и если я не ошибаюсь у него уже в то время имелись реактивные двигатели в 43году и в Антарктиде у него была лаборатория.Откуда такие возможности?? :roll:
Немцы считали себя высшей нацией,а может так оно и есть? :|

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ru » 23 фев 2010 20:21

NastyaNastya писал(а):а что вы думаете на счет Гитлера??говорят он общался с иными цивилизациями и если я не ошибаюсь у него уже в то время имелись реактивные двигатели в 43году и в Антарктиде у него была лаборатория.Откуда такие возможности?? :roll:
Немцы считали себя высшей нацией,а может так оно и есть? :|
При Третьем рейхе существовал проект оккультных исследований (так называемый "Анненербе"): Гитлер рассылал с научными экспедициями фашистов по всему свету (Африка, Юго-Восточная Азия, Египет, Латинская Америка и т.д.). Это стало основой для множества художественных фильмов (в том числе, знаменитый фильм "Индиана Джонс..."). Что искали непонятно: предполагают, что совершенное оружие, которое могло бы помочь нацистам победить врагов Третьего рейха.
А насчет реактивных двигателей - это нисколько не вранье. Именно в годы Второй мировой войны на вооружение Германии поступили ракеты ФАУ-2, разработанные знаменитым Вернером фон Брауном, с помощью которых немцы, находясь на материке, обстреливали Великобританию. Эти же ракеты первые в мире осуществили суборбитальный космический полет(то есть, немного в доработанном виде могли уже в то время использоваться для вывода на орбиту искусственного космического спутника Земли).По слухам, союзники Дрезден разбомбили как раз потому что там находился первый в мире программируемый компьютер, разработанный Конрадом Цюзе, который нацисты использовали для расчета траектории этих ракет

Ответить