горнолыжные склоны Тобольска

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
ksenija
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2006 13:36

горнолыжные склоны Тобольска

Сообщение ksenija » 29 дек 2006 13:39

Кто может подсказать какие склоны есть в Тобольске? На сколько они ухожены и какие услуги предоставляют на горках? (кафе, гостиница, прокат, подъемники))))

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: горнолыжные склоны Тобольска

Сообщение ru » 29 дек 2006 19:52

ksenija писал(а):Кто может подсказать какие склоны есть в Тобольске? На сколько они ухожены и какие услуги предоставляют на горках? (кафе, гостиница, прокат, подъемники))))
Всегда катался только на лыжной базе ТНХК, поскольку ближе всего от дома. Сейчас не знаю как обстоят дела, но раньше довольно неплохая трасса была с достаточно крутыми горками(не горнолыжный курорт, конечно, но на некоторых склонах в ветер в ушах свистит).
Лыжные дорожки чистились регулярно и также регулярно с помощью снегохода "Буран" их прокладывали. На этой же лыжной базе проходили всемирные соревнования. Есть прокат лыж, теплая избушка. Насколько мне известно никаких подъемников нет.

Аватара пользователя
TJ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2006 14:26
Откуда: из тобольска

Re: горнолыжные склоны Тобольска

Сообщение TJ » 31 дек 2006 13:15

ksenija писал(а):Кто может подсказать какие склоны есть в Тобольске? На сколько они ухожены и какие услуги предоставляют на горках? (кафе, гостиница, прокат, подъемники))))






ЕСТЬ НЕПЛОХОЙ ВОЗЛЕ АБАЛАКА И ЧУТЬ ЛУЧШЕ ОКОЛО РЕЧПОРТА :wink:

Аватара пользователя
ksenija
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2006 13:36

о прошедшем отдыхе

Сообщение ksenija » 09 янв 2007 13:28

Покаталась отлично, спа всем кто поддержал эту тему :D
на счет склонов, по моей инфе:
в абалаке, склон не действует (подъемники сняли, прокат закрыт и вообще все в мертвом состоянии)
в алемасово, единственное место с условиями для нормального катания. все бы хорошо (подьемники, кафешка, прокат), но что не понравилось, это в каком состоянии склон :roll: он оставляет желать лучшего, особенно на верху-куски льда и тонкий слой снега. вот там то и будьте осторожны вас поджидают неожиданности 8) так же как и меня - результат 2 сломанных ребра :evil: желаю все удачи :P

Аватара пользователя
Krios
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2006 08:59
Откуда: ТОБОЛЬСК

Сообщение Krios » 14 янв 2007 12:07

да на Алемасово действит норм. - ну что ж ты так не аккуратно каталась? ребра всетаки родные же, за что ты их так?)

как выздоровишь приезжай еще))
Человек как луна, никто не видит его обратной стороны

Ответить