Где полечить зубы

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Пациент

Где полечить зубы

Сообщение Пациент » 17 сен 2008 09:07

Подскажите, где лучше полечить зубы?
Есть разница если в городской стомотологии или в коммерческой?
Какие цены сейчас на всё это дело. Ещё нужно чтобы не больно было

MONAH
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2007 16:40

Re: Где полечить зубы

Сообщение MONAH » 17 сен 2008 11:18

Здравствуйте. в г-це "Славянская" есть стоматология.Врач-стоматолог Е.В.Кель.отличный специалист в своей области,по крайней мере,я очень рад ее работе! но,может смутить цена.

Тоболячка

Re: Где полечить зубы

Сообщение Тоболячка » 03 окт 2008 20:13

Ох сколько я за свою жизнь стоматологов обошла, подумать страшно) К платным сейчас не хожу, пойду если только коронку надо будет ставить, тьфу-тьфу-тьфу. Если просто зуб лечить, то в Тобольске есть тетенька по фамилии Придеина, что-ли. Или как-то так. Она принимает в поликлинике, в 4 мкрн. Там спросить можно в регистратуре. Но к ней расписан прием на 2 недели вперед, т.к. врач очень хороший.
Если в Тюмени- то я ходила либо в городскую стоматологию что напротив ИГиПа(ул. Ленина), либо в Областную стоматол. поликлинику на 50 лет Октября. Цены не маленькие в обеих больницах, где-то 1000 за зуб с вас возьмут(это если каналы не надо лечить), но зато качественно сделают и врачи добрые, по крайней мере те, к которым я попадала.
Прием бесплатный по полису, но за материалы хорошие с вас деньги возьмут.

гостья

Re: Где полечить зубы

Сообщение гостья » 10 окт 2010 16:23

давно мечтаю о белоснежной улыбке. Где в Тобольске можно отбелить зубы?

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где полечить зубы

Сообщение Paul51 » 10 окт 2010 17:02

Стоматология ТеоДент в 10 мкр. И лечит и является директором женщина которая очень много лет проработала в сфере лечения и протезиования зубов. Емельянова фамилия у нее. Если у нее постоянно лечиться то можно договариваться и в рассрочку. А когда у нее не получается лечусь у Дмитриевой в детской стоматологии. там и взрослых принимают так что просто надо правильно подойти )
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где полечить зубы

Сообщение Paul51 » 10 окт 2010 17:04

гостья писал(а):давно мечтаю о белоснежной улыбке. Где в Тобольске можно отбелить зубы?
отбеливать зубы надо очень долго. а те кто предлагают за 1 ра они просто эмаль зубов стачивают и все. потом зубы начинают крошиться. Желтые зубы или белые это не показатель здоровых зубов. просто у одних эмаль желтая (кстати она прочнее) у кого-то белая.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Где полечить зубы

Сообщение Аня » 10 окт 2010 17:26

Про эмаль соглас на, а отбелить, наверно, в любой стоматологии


kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Где полечить зубы

Сообщение kord-mk » 11 окт 2010 20:27

В Тобольске к врачу просто так не попадешь. Везде запись, даже к платным. Последнее время лечился в Дентал в 6-68г, мой доктор ушел в Семейную стоматологию в 7-ом и я следом за ним.
Мое мнение:
1. У Екатерины Кейль лечился в 2004-2005гг. Специалист замечательный, один недостаток в Славянке и очень большой-нет своего рентгена и каналы пломбируются как получиться. Но получалось хорошо.
2. В Дентале в 6-68г хорошее протезирование. Врачей не знаю, персонал обновился.
3. Семейная стоматология в 7-ом. Лечащий врач Андрей Александрович Сипачёв. Ещё довольно молодым врачем, тогда ещё в Дентале, в 2006-м, не побоялся, взялся за мой проблемный зуб (в 12 ночи). Прекрасный специалист Аполлонов Владимир Владимирович.
А Голливудскую улыбку за один сеанс не получишь. Профессиональное отбеливание - это раз в полгода, иначе эмаль сойдет на нет.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где полечить зубы

Сообщение Paul51 » 11 окт 2010 20:35

kord-mk писал(а):В Тобольске к врачу просто так не попадешь. Везде запись, даже к платным. Последнее время лечился в Дентал в 6-68г, мой доктор ушел в Семейную стоматологию в 7-ом и я следом за ним.
Мое мнение:
...
2. В Дентале в 6-68г хорошее протезирование. Врачей не знаю, персонал обновился.
...
.
Извини конечно но когда за зуб считают от 7 до 15 тысяч это круто. там должен стоять бриллиатовый зуб с золотым напылением и платиновыми корнями. то что там лечат хорошо это не отрицаю (хотя и не подтвержаю ибо сам небыл там) Качественно зубы можно вылечить и за гораздо более приемлимую цену. Если средства поволяют бога ради но я никогда не отдам за зуб 10тр это всю челюсть поправить с прикусом вместе в пол миллиона чтоли обойдется. ОБОЙДУТСЯ.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Где полечить зубы

Сообщение kord-mk » 11 окт 2010 20:45

Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):В Тобольске к врачу просто так не попадешь. Везде запись, даже к платным. Последнее время лечился в Дентал в 6-68г, мой доктор ушел в Семейную стоматологию в 7-ом и я следом за ним.
Мое мнение:
...
2. В Дентале в 6-68г хорошее протезирование. Врачей не знаю, персонал обновился.
...
.
Извини конечно но когда за зуб считают от 7 до 15 тысяч это круто. там должен стоять бриллиатовый зуб с золотым напылением и платиновыми корнями. то что там лечат хорошо это не отрицаю (хотя и не подтвержаю ибо сам небыл там) Качественно зубы можно вылечить и за гораздо более приемлимую цену. Если средства поволяют бога ради но я никогда не отдам за зуб 10тр это всю челюсть поправить с прикусом вместе в пол миллиона чтоли обойдется. ОБОЙДУТСЯ.
Зубы-это очень важно, и если-бы по молодости моей были все эти светотвердеющие пломбы и Колгейты, а не порошок зубной мятный я бы их не довел до такого состояния. Стараюсь экономить на другом но к зубному иду за деньги и к "своему". а если Вы заявили, что есть альтернатива, так посоветуйте, буду весьма благодарен.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Где полечить зубы

Сообщение Paul51 » 11 окт 2010 21:13

kord-mk писал(а):
Paul51 писал(а):
kord-mk писал(а):В Тобольске к врачу просто так не попадешь. Везде запись, даже к платным. Последнее время лечился в Дентал в 6-68г, мой доктор ушел в Семейную стоматологию в 7-ом и я следом за ним.
Мое мнение:
...
2. В Дентале в 6-68г хорошее протезирование. Врачей не знаю, персонал обновился.
...
.
Извини конечно но когда за зуб считают от 7 до 15 тысяч это круто. там должен стоять бриллиатовый зуб с золотым напылением и платиновыми корнями. то что там лечат хорошо это не отрицаю (хотя и не подтвержаю ибо сам небыл там) Качественно зубы можно вылечить и за гораздо более приемлимую цену. Если средства поволяют бога ради но я никогда не отдам за зуб 10тр это всю челюсть поправить с прикусом вместе в пол миллиона чтоли обойдется. ОБОЙДУТСЯ.
Зубы-это очень важно, и если-бы по молодости моей были все эти светотвердеющие пломбы и Колгейты, а не порошок зубной мятный я бы их не довел до такого состояния. Стараюсь экономить на другом но к зубному иду за деньги и к "своему". а если Вы заявили, что есть альтернатива, так посоветуйте, буду весьма благодарен.
мной выше уже все описано. я пойду в теодент лучше и заплачу в 2, а того и в 3 раза меньше но я знаю что я заплатил столько за ремонт и умерееную цифру за работу доктора. а платить 1500 за материат и 8500 за работу знаете оскорбление можно сказать. нельзя "драть" с человеческого здоровья столько.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Где полечить зубы

Сообщение Шпик » 12 окт 2010 05:38

муниципальная стоматология - это сборище интернов. лучше не калечить остатки своих зубов. подкопите денег и идите в платную, проверенную.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 12 окт 2010 12:41

А у меня другая проблема. Не могу психологически настроится на поход к стоматологу, кто бы за ручку сводил!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Где полечить зубы

Сообщение Береника » 12 окт 2010 19:29

ель писал(а):А у меня другая проблема. Не могу психологически настроится на поход к стоматологу, кто бы за ручку сводил!!!!
Мне тоже нужно настроится, чтобы пойти к стоматологу. И не потому что я сильно боюсь боли, обезболивают сейчас хорошо. Меня просто начинает тошнить, когда ждешь, чтоб застыла пломба, во рту и вата и слюноотсос - повышенный рвотный рефлекс.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить