Где полечить зубы

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где полечить зубы

Сообщение ru » 29 май 2014 17:12

Иринка-78 писал(а):Я тоже ждала пока они типа отремонтируются летом, пришла а там "Дентал-Комфорт" из 6 микрорайона, причем они скрывают где находиться "семейная" и "выдают" себя за "семейную" и Цены у них дикие и качество желает юыть лучшего (на себе знаю)
Года два-три назад решил запломбировать зуб в "Дентал-Комфорт" по полису ДМС. Запломбировали, взяли примерно половину страховой суммы, но через день-два после лечения воспалилась десна под соседним зубом: разбухла так, что гнойный очаг было видно сквозь кожу. Обратился к ним снова типа как по гарантии, но там заявили, что во-первых, это возникли проблемы не с тем зубом, который они лечили, а с соседним, а во-вторых, подобное воспаление не могло появиться из-за них - будто бы по характеру воспаления оно там было давно, а что именно после их лечения десна разбухла - это случайность... Ну и пролечили этот второй зуб на оставшуюся половину страховой суммы, что опять таки заставило думать о профессионально проведенной диверсии... :cry: :cry:
А написать я решил о них оттого, что эта пломба, которую тогда поставили в "Дентал-Комфорт" начала выкрашиваться и выпадать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 29 май 2014 17:23

Мне срочно надо залечить три зуба, буквально завтра - послезавтра. Не потому что болят, причина другая. Естественно платно, бесплатно очередь. Куда бежать, не знаю.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Где полечить зубы

Сообщение Mascha » 29 май 2014 17:39

ель писал(а):Мне срочно надо залечить три зуба, буквально завтра - послезавтра. Не потому что болят, причина другая. Естественно платно, бесплатно очередь. Куда бежать, не знаю.
На биофабрике и платно и бесплатно - очередь.Сразу лечить не будут. Платных вообще может не быть.
Частники http://wszone.ru/zdorove/stomatologiya/ ... bolsk.html

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Где полечить зубы

Сообщение птичка-королек » 29 май 2014 21:00

ель писал(а):Мне срочно надо залечить три зуба, буквально завтра - послезавтра. Не потому что болят, причина другая. Естественно платно, бесплатно очередь. Куда бежать, не знаю.
теодент в 10-м к Коршуновой попробуйте записаться, можно по телефону.
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Сара
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:05

Re: Где полечить зубы

Сообщение Сара » 30 май 2014 12:52

В 10" Теодент" Емельянова-невоспитанная дама, ей бы нервы подлечить!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 30 май 2014 12:58

В общем поспрашивала в разных стоматологиях, везде запись на следующую неделю или даже через неделю. Мне это не подходит. Офигеть. сколько у нас людей лечит зубы.
Я вот думаю. в Ишиме меньше что ли у людей зубы болят или они их не лечат, или им зубы качественно лечат, что интернет запись у них на завтрашний день есть. А у ас только через месяц. :evil:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Где полечить зубы

Сообщение инигма » 30 май 2014 14:03

Так ты запишись. 5 часов на машине и ты с зубами
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Сара
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:05

Re: Где полечить зубы

Сообщение Сара » 30 май 2014 14:08

Получается Дентал-комфорт из 6 мкр.(лицей) переехали в 7 дом 10б? Если так, то цены там очеь высокие. Лет 5 назад ставила пломбу-обошлась 9 тысяч :o

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: Где полечить зубы

Сообщение фуф » 30 май 2014 14:54

Сара писал(а):Получается Дентал-комфорт из 6 мкр.(лицей) переехали в 7 дом 10б? Если так, то цены там очеь высокие. Лет 5 назад ставила пломбу-обошлась 9 тысяч :o
Лет 5 назад в Дентале пломбу ставила в 2,5 раза дешевле чем вы пишите.
Может она у вас золотая?
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 30 май 2014 15:00

О ценах (я узнавала) - в среднем лечение одного канала стоит 800 - 1000 руб. В одном зубе бывает лечат 2 канала. Пломба 300 - 1000 руб. по желанию.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Сара
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:05

Re: Где полечить зубы

Сообщение Сара » 31 май 2014 12:32

фуф писал(а):
Сара писал(а):Получается Дентал-комфорт из 6 мкр.(лицей) переехали в 7 дом 10б? Если так, то цены там очеь высокие. Лет 5 назад ставила пломбу-обошлась 9 тысяч :o
Лет 5 назад в Дентале пломбу ставила в 2,5 раза дешевле чем вы пишите.
Может она у вас золотая?
Нет, не золотая. Часть сняли с полиса, остальные наличкой, суммарно и получилось 9 тыс.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 31 май 2014 13:46

Сегодня в дентал комфорт вылечила два зуба, заплатила 3 320 руб.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Yanochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2015 09:19

Есть ли в Тобольске достойные стоматологические клиники?

Сообщение Yanochka » 29 июн 2015 16:39

Добрый день!Срочно прошу ответа о наличии в городе Тобольске достойной стоматологической клиники, где принимает хороший ортодонт. Переехала из другого большого города, где ставила брекет. А также может кто знает о таковых в г.Тюмени! Заранее большое спасибо всем отвечающим.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Есть ли в Тобольске достойные стоматологические клиники?

Сообщение Mascha » 29 июн 2015 18:48

Yanochka писал(а):Добрый день!Срочно прошу ответа о наличии в городе Тобольске достойной стоматологической клиники, где принимает хороший ортодонт. Переехала из другого большого города, где ставила брекет. А также может кто знает о таковых в г.Тюмени! Заранее большое спасибо всем отвечающим.
Брекеты в Тюмени ставят.Туда же ездят периодически за консультацией.

Yanochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2015 09:19

Re: Где полечить зубы

Сообщение Yanochka » 30 июн 2015 00:04

Понятно, спасибо. Может посоветуете тюменскую клинику определенную.

Ответить