Где полечить зубы

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Где полечить зубы

Сообщение navigator » 01 июл 2015 01:47

Yanochka писал(а):Понятно, спасибо. Может посоветуете тюменскую клинику определенную.
поликлиника Нефтяник (по ул.Республики сразу же за 86м домом (длинная серая многоэтажка) свернуть направо во дворы, "упрётесь" в поликлинику), рядом с перекрёстком Мориса Тореза... Если что (для ориентира), напротив через дорогу СтройЛесБанк..........
Это просто поликлиника, но стоматологи там хорошие работают.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Yanochka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2015 09:19

Re: Где полечить зубы

Сообщение Yanochka » 01 июл 2015 17:53

спасибо!

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2015 10:25
Откуда: Тюмень

Re: Где полечить зубы

Сообщение Karma » 25 мар 2016 11:40

Подниму темку. Нужны "свежие" отзывы, где лучше (качественно) сделать протезирование?

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Где полечить зубы

Сообщение Крафтер » 04 апр 2016 19:27

никто чтоли зубы не лечит? Где качественно запломбировать?

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Где полечить зубы

Сообщение Крафтер » 04 апр 2016 19:31

ель писал(а):Сегодня в дентал комфорт вылечила два зуба, заплатила 3 320 руб.
Как ваши пломбы? Качествено поставили? А врач кто был?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение ель » 05 апр 2016 14:10

Крафтер писал(а):
ель писал(а):Сегодня в дентал комфорт вылечила два зуба, заплатила 3 320 руб.
Как ваши пломбы? Качествено поставили? А врач кто был?
Нормально всё. Врач Елена Довбня. Отличный врач.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Марьяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016 19:12

Re: Где полечить зубы

Сообщение Марьяна » 13 июн 2016 19:14

Те , кто уже лечились в семейной стоматологии наверняка заметили, что один зуб здесь лечат в 3-4 прихода !!! И не меньше , в итоге вы платите не только за пломбу и лечение , а за лечение 4 х процедур, 3-4 временные пломбы , 3-4 похода на рентген и тд! Мне лечили там 2 зуба одновременно , целый месяц ! Это при том, что нервы в этих зубах удалены! В середине лечения конечно стало все ясно, но уже было не уйти, так как врачи долечивать не берутся, уже были случаи у знакомых ! Лечил мне зубы Азисов . Врач отвратительный . Только и знает что деньги тянуть. После лечения заявил , что никакой ответственности не несет и знать не знает сколько я с этой пломбой прохожу ! Никому не советую идти в семейную !!!! Если кому интересно с меня взяло за 2 зуба в итоге 18000! Каждый раз по 2-3 тысячи . А вот хирург Гитинов в этой стоматологии великолепный врач!!! Удалять можно идти спокойно к нему. И удалит хорошо и копейки лишней не возьмет !

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где полечить зубы

Сообщение ru » 14 июн 2016 07:35

Марьяна писал(а):Те , кто уже лечились в семейной стоматологии наверняка заметили, что один зуб здесь лечат в 3-4 прихода !!! И не меньше
Ну, лично мне минимум в два прихода лечили. И не меньше.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение Джон МакКлейн » 17 июн 2016 00:58

Марьяна писал(а): Если кому интересно с меня взяло за 2 зуба в итоге 18000! Каждый раз по 2-3 тысячи
Ужас какой.
Я в Теоденте лечу зубы. Правда появляюсь там раз в 4-5 лет, когда какой-нибудь дискомфорт появляется. В начале года зуб какой-то заныл, поэтому пришлось сходить. Три пломбы поставили, два коренных зуба выдернули. За дёргание не помню сколько отдал, за пломбы где-то 4 с половиной тысячи.
Врач Хасанов Александр, отчество не помню.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где полечить зубы

Сообщение ru » 15 янв 2020 08:29

Наткнулся на чей-то анонимный крик души в "Типичном Тобольске" по поводу детской стоматологии
Анонимно!!! Не понимаю, почему детская стоматология нашего города не развивается, население растёт, а само помещение маленькое, с потолка при входе бежит вода! Большое спасибо персоналу, они там как пчёлки, пытаются наводить чистоту и порядок, все вытирают постоянно, в принципе внутри аккуратно, но это городская стоматология и она находится в жилом доме, проезд туда не понятный, хотелось бы чтобы в нашем городе для наших детей построили новую стоматологическую поликлинику!
и понял, что там ведь и со взрослой стоматологией не меньше подобных проблем: тоже находится в жилом доме, помещение небольшое, коридоры узкие, гардероб вообще в подвале, куда бабушкам с дедушками или инвалидам тяжело подниматься и спускаться, парковка крохотная, проезд туда непонятный и тупиковый с обеих сторон (как через арку с Октябрьской, так и через узкую дорожку вдоль аптеки от Ремезова). Кроме того, имеется острая нехватка врачей и прочих мед.специалистов(кроме стоматологов людям требуется помощь гигиенистов, челюстно-лицевых хирургов , пародонтологов и т.д.), что вызывает огромные очереди и проблемы со своевременным получением стоматологической помощи. В самом деле хотелось бы, чтоб власти обратили внимание на эту проблему и для нас в нашем городе построили новую стоматологическую поликлинику, увеличили количество врачей и спектр оказываемой стоматологической помощи.

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: Где полечить зубы

Сообщение AKS47 » 16 янв 2020 11:49

Наверно масштабная акция Тобольск 2020 исчерпала себя и на стоматологию денег не найдется .

Ответить