Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 22 июн 2010 05:36

ель писал(а):Точно. Погода была плохая.
значит Сбер надо посешать в плохую погоду (ураган, смерч, метель, наводнение и т.п.) :D
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 22 июн 2010 05:50

как правило "если идет дождь иди в сбербанк"

Veter

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Veter » 08 июл 2010 15:16

Сбербанк плохой банк!!! обслуживание не качественное работники с клиентами грубые. Объяснить ничего толком не могут Пришёл спросить как то погасил я ссуду полностью иии нет, А импозантный такой мужчинка мне отвечает в отделе кредитов - "А на х.. тебе это", я просто в шоке был от такого ответа. Самое хорошее обслуживание считаю в ВТБ-24 вежливость их козырь. А ещё в банкоматах сбербанка почти всегда нет денег особенно если день выходной или праздничный. И очереди космические постоянно. вообщем считаю СБ самым отстойным банком в мире.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 12 июл 2010 14:36

Из обслуживания сбербанк многим уступает, однако им пользуются потому что он самый крупный (только на счет надежности я не сильно уверен). А так в принципе все платежи идут через него :roll: так что как то странно, но платежи с других банков идут быстрее чем оплаченные в сбербанке, хотя деньги через него все равно проходят.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Шпик » 12 июл 2010 17:40

объясню почему все гос.службы, да и многие другие учреждения работают через сбербанк. количество филиалов. по всему городу их много. менделеево, речпорт и прочие городские поселки. поэтому как ни странно платить штрафы или другие услуги приходится в сбербанке. но обслуживание юридических лиц там отвратное конечно. за январь месяц до сих пор не могу найти платеж. платили мне люди, квитанция у них есть, квитанция есть у меня. но на счете денег нет. и вот уже 2 месяца пытаюсь узнать правду. а меня посылают на трех-этажный
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):


Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Шпик » 19 июл 2010 05:27

каким образом и в какую сторону?
я хоть на прошлой неделе наконец-то добился, чтоб комиссию брали с клиента, а не с нашей организации. а то получалось что иногда брали с нас комиссию, иногда с клиента, а я потом сидел и ребусы разгадывал, сколько же там пришло от клиента денег -2% или +2%
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение ель » 19 июл 2010 06:20

все скоро поменяется
Эта угроза или обнадёживание, что всё будет хорошо?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 19 июл 2010 06:35

ель писал(а):
все скоро поменяется
Эта угроза или обнадёживание, что всё будет хорошо?
Это обнажёживание.

Сбербанк не Тобольское ПаТП

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 19 июл 2010 23:19

Александр058 писал(а):
ель писал(а):
все скоро поменяется
Эта угроза или обнадёживание, что всё будет хорошо?
Это обнажёживание.

Сбербанк не Тобольское ПаТП

Сколько лет это слышу от сотрудников сбера ........
Да, есть сдвиги, но почему-то в лучшую сторону их очень мало. Нужно комфортного обслуживания побольше, хотя бы как в Тюмени, хотя там тоже бывает в "колхоз" попадаешь.
По-моему Сбербанку надо пересмотреть свои "кадры", особенно управляющий персонал. Такое ощущение, что начальство там тупо "крутится" в происходящем и клиентов своих не любит и не слышит -не дорожит ими. А ведь есть и другие банки-конкуренты...................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 20 июл 2010 05:37

Судя по рейтингу Российских банков http://www.banki.ru/banks/rating/" onclick="window.open(this.href);return false;

Сберу нет конкурентов. :mrgreen:

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 20 июл 2010 05:52

Александр058 писал(а):Судя по рейтингу Российских банков http://www.banki.ru/banks/rating/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Сберу нет конкурентов. :mrgreen:

("У Егорки всегда отговорки")

Сбер переоценивает себя. Кстати пытался зайти на сайт - там только сообщение выходит:
"Извините, сайт временно закрыт по техническим причинам"
?????????????????????????????
Офигеть рейтинг.............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 20 июл 2010 06:05

navigator писал(а):
Александр058 писал(а):Судя по рейтингу Российских банков http://www.banki.ru/banks/rating/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Сберу нет конкурентов. :mrgreen:

("У Егорки всегда отговорки")

Сбер переоценивает себя. Кстати пытался зайти на сайт - там только сообщение выходит:
"Извините, сайт временно закрыт по техническим причинам"
?????????????????????????????
Офигеть рейтинг.............

Ну загрузилась вроде страничка, дак рейтинг-то активов банков, а не самих банков. Сбер просто за счет широкой филиальной сети выигрывает в плане активов. А вот качество хромает............
Я не ругаю сбер, просто хочу нормального и качественного обслуживания. А когда, пардон, какая-то кикимора выписку тебе полдня ищет (офис на ул.Кондинской) -все желание работать со сбером пропадает................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Шпик » 20 июл 2010 07:55

navigator писал(а):А когда, пардон, какая-то кикимора выписку тебе полдня ищет (офис на ул.Кондинской) -все желание работать со сбером пропадает................
о да! на кандинской это вообще отдельный разговор. видать не опытные еще операторы сидят. платежи принимают минут по 10 в среднем. это ж сума сойдешь в очереди стоять. причем сколько там был, очереди не большие, человек 5. но стоишь минут 20-30
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
инигм@
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:16

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение инигм@ » 21 июл 2010 18:05

Veter писал(а):Сбербанк плохой банк!!! обслуживание не качественное работники с клиентами грубые. Объяснить ничего толком не могут Пришёл спросить как то погасил я ссуду полностью иии нет, А импозантный такой мужчинка мне отвечает в отделе кредитов - "А на х.. тебе это", я просто в шоке был от такого ответа. Самое хорошее обслуживание считаю в ВТБ-24 вежливость их козырь. А ещё в банкоматах сбербанка почти всегда нет денег особенно если день выходной или праздничный. И очереди космические постоянно. вообщем считаю СБ самым отстойным банком в мире.

Полностью потдерживаю! :evil:
Если я вам не нравлюсь бейтесь об стенку - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить