ТАКСИ!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ТАКСИ!

Сообщение Шпик » 25 фев 2011 13:51

ru писал(а):Это значит, если заднее автомобиля не оборудовано ремнями
если оно не предусмотрено заводом изготовителем. а если сам ремни убрал, то нарушил правила, изменил конструкцию автомобиля
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТАКСИ!

Сообщение ru » 25 фев 2011 14:49

Шпик писал(а):
ru писал(а):Это значит, если заднее автомобиля не оборудовано ремнями
если оно не предусмотрено заводом изготовителем. а если сам ремни убрал, то нарушил правила, изменил конструкцию автомобиля
Юляша, Шпик верное замечание сделал: насколько мне известно Волги только ГАЗ-24 и первые модели ГАЗ-3102 и 31029 были без задних ремней безопасности. Все остальные уже выпускали с ремнями.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 25 фев 2011 15:02

:roll: что то я у мебя на ГАЗ 3110 ремней вспомнить не могу... может по тому что там не ездил...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 25 фев 2011 15:44

но по новым правилам если их там не было ,то ты должен установить :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТАКСИ!

Сообщение Юляша » 25 фев 2011 17:11

и где бы прочитать хоть выдержки из этих новых правил?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 25 фев 2011 17:50

надо почитать изменения в рдд :roll: сейчас прошла по билетам из 20 вопросов 2 ошибки а ведь сдовала без единой надо повторять :x а то что то стала забывать ууууууууууу 8)
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 25 фев 2011 20:06

hika писал(а):но по новым правилам если их там не было ,то ты должен установить :oops:
Если конструкцией автомобиля не предусмотренны задние ремни безопасности (нет отверстий) то ты можеш их туда и не ставить, другое дело что есть крепление для этих самых ремней, а вот ремней нету...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТАКСИ!

Сообщение ru » 27 фев 2011 19:33

hika писал(а):но по новым правилам если их там не было ,то ты должен установить :oops:
hika, не вводите людей в заблуждение. Просто прочитайте изменения ПДД с 20 ноября 2010 года

Хаби
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:21

Re: ТАКСИ!

Сообщение Хаби » 27 фев 2011 20:49

Как Вы относитесь к так называемым "бомбилам"? Например я - нормально. Бедные мужики хоть так могут подработать. Интересно, кресло для детей должно быть у всех таксистов?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТАКСИ!

Сообщение kord-mk » 27 фев 2011 21:49

hika писал(а):но по новым правилам если их там не было ,то ты должен установить :oops:
Это наш новоиспеченный майор от ГИБДД в одном из телеинтервью заявил подобное. Я вообще после этого стал сомневаться в компетенции нашего майора, чего же ждать от подчинённых.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 28 фев 2011 15:21

ru писал(а):
hika писал(а):но по новым правилам если их там не было ,то ты должен установить :oops:
hika, не вводите людей в заблуждение. Просто прочитайте изменения ПДД с 20 ноября 2010 года
но видите не только я это видела и слышала ......а я то тут причем?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 28 фев 2011 15:23

сегодня на остановке видела обьявление детское такси :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 28 фев 2011 15:30

kord-mk писал(а):Это наш новоиспеченный майор от ГИБДД в одном из телеинтервью заявил подобное. Я вообще после этого стал сомневаться в компетенции нашего майора, чего же ждать от подчинённых.
Пусть хоть что говорит, выше правил и буквы закона он не прыгнет, а если такое сказал то порабы ему самому открыть правила и почитать.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ТАКСИ!

Сообщение hika » 28 фев 2011 15:37

Garipov72 писал(а):
kord-mk писал(а):Это наш новоиспеченный майор от ГИБДД в одном из телеинтервью заявил подобное. Я вообще после этого стал сомневаться в компетенции нашего майора, чего же ждать от подчинённых.
Пусть хоть что говорит, выше правил и буквы закона он не прыгнет, а если такое сказал то порабы ему самому открыть правила и почитать.
ну ладно я то ведь новичок мне сын уже тоже сказал возьми правила и почитай что сегодня и буду делать на ночь глядя :lol: :lol: :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 01 мар 2011 15:13

Хаби писал(а):Как Вы относитесь к так называемым "бомбилам"? Например я - нормально. Бедные мужики хоть так могут подработать. Интересно, кресло для детей должно быть у всех таксистов?
Истинный "бомбила" это не бедный мужик который подрабатывает.Это человек с основным родом занятий - стоять на "пятаках" у крупных торговых точек в ожидании пассажира готового переплатить в 2-3 раза больше чем в обычном такси.Их кредо - лучше один раз за 100 рублей в течении 2-3 часов,чем 3-5 заявок по минималкам.Как правило их клиенты это люди, которые попали в неприятную ситуацию (не местные,сильно опаздывают и др.).Из личного опыта:где-то год назад проспал на работу,выбежал на остановку, но автобус конечно улетел.На балансе денег нет чтоб позвонить в обычное такси,а спрашивать у прохожих мобилу стыдно,попутки не ловятся....В общем всё сразу плохо))Пришлось бежать на ближайший "пятак" и ехать с неприятной личностью курящей в салоне и разговаривающего матом за двойную стоимость.

Ответить