В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Шпик » 13 ноя 2010 12:56

у родителей всегда будет надежда.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Paul51 » 13 ноя 2010 12:58

Шпик писал(а):у родителей всегда будет надежда.
Да не только у родителей. надежда должна быть у каждого.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 19 ноя 2010 05:47

есть ли какие новости про аню...

Наталия

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Наталия » 24 ноя 2010 09:47

Девочка не найдена, но поиски продолжаются.

nina

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение nina » 30 ноя 2010 07:50

Возможно, что девочку увезли уже далеко, как и других дтей, пропавших примерно в этот период(если покапаться по страницам интернета).Люди, занимающиеся такими вопросами должны знать, куда девают людей,детей после похищения, Может за границу,а может и в России гдето они нужны.Как проверить?Может в притоны какие.

nina

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение nina » 30 ноя 2010 08:05

Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь, на что могла повестись одиннадцатилетняя девочка, чтобы сесть к незнакомому мужику в машину!Жалко ребёнка, аж до тошноты.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 30 ноя 2010 08:11

nina писал(а):Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь, на что могла повестись одиннадцатилетняя девочка, чтобы сесть к незнакомому мужику в машину!Жалко ребёнка, аж до тошноты.
Возможно, что вообще ни на что не велась: запихал в машину, да и все. Думаете хватит сил у 11-летней девочки сопротивляться взрослому мужику? А прохожие и кто видел прошли мимо по принципу "моя хата с краю". В самом начале поисков куча подобных происшествий по Тюмени описывалось. Например, какая-то женщина в теме о поиске Ани рассказывала о том, что видела как на ул.Мельникайте мужчину затолкали в багажник BMW и увезли в неизвестном направлении, а когда её спросили, что она сделала - запомнила ли номер или приметы автомобиля, позвонила ли в милицию - вообще ничего не ответила

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ель » 30 ноя 2010 08:53

nina писал(а):Разъясните мне пожалуйста кто-нибудь, на что могла повестись одиннадцатилетняя девочка, чтобы сесть к незнакомому мужику в машину!Жалко ребёнка, аж до тошноты.
Да элементарно. Сказал, что на соседней улице её маму машина сбила и его попросили привести её!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Paul51 » 30 ноя 2010 13:40

вчера видел портрет висел на магазине пересечение холодильная республики в сторону ЖД по правую руку от дороги. а так больше нигде не замечал.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 30 ноя 2010 15:01

обманом заставить ребенка сесть в машину не сложно ...у таких людей на это есть своя метода...силой я думаю врядли забирали...не один преступник не станет привлекать к себе внимания в момент соввершения преступления........в году 2001 была тема отправки детей за кордон...усыновителям..тогда УБОП занимался....не знаю чем закончилось

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 30 дек 2010 17:02

что слышно про аню........

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Шпик » 30 дек 2010 19:06

был в тюмени, кое-где до сих пор висят листовки
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 21 янв 2011 14:51

Не нужно отчаиваться. Иногда чудеса случаются и похищенные дети сами находят своих родителей:
Американка нашла похищенную дочь спустя четверть века

В США мать ребенка, похищенного из нью-йоркской больницы 23 года назад, встретилась со своей дочерью. 4 января 2011г. в квартире Джой Уайт раздался телефонный звонок, и девушка на другом конце провода сообщила, что она и есть ее пропавшая дочь Карлин.
Как передает CNN, Карлин самостоятельно начала поиски своей матери, после того как прочитала на сайте Национального центра по делам пропавших детей статью о девочке, которая была похищена из больницы 23 года назад. Позднее содействие в поиске ей оказали сотрудники этого центра. Анализ ДНК подтвердил, что Карлин является дочерью Джой. Отмечается, что расследование, касающееся пропажи К. Уайт, до сих пор не завершено, поэтому информация о ее приемной семье, а также обстоятельства похищения пока не раскрываются.
Мать девушки безуспешно пыталась разыскать свою дочь с тех пор, как 4 августа 1987г. привезла новорожденную в больницу Гарлема с высокой температурой. После того как девочку отправили на обследование, женщина вернулась домой, чтобы отдохнуть и захватить вещи для малышки. Однако, приехав обратно, обнаружила, что ее дочери, которой тогда было всего 18 дней от роду, в больнице не оказалось.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Дамирыч » 21 янв 2011 22:49

тоже фото Ани видел в автобусе 512 Ялуторовск-Тюмень.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Lucifer87 » 21 янв 2011 23:33

дак чем решилось?
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Ответить