Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение hika » 04 мар 2011 21:16

вот у меня есть такая пара для него всегда проблема что дарить своей половине так как у неё 9 марта день рождение , 8 марта цветы а 9 подарок или на оборот :)
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Paul51 » 04 мар 2011 23:40

hika писал(а):вот у меня есть такая пара для него всегда проблема что дарить своей половине так как у неё 9 марта день рождение , 8 марта цветы а 9 подарок или на оборот :)
надо 7 марта уходить из дому. приходить 8 марта часов в 23.45 и говорить ну ё--- ни 8 ни 9... вобщем вот тебе цветы подарок я мыться и спать :D
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Аня » 05 мар 2011 10:44

цветы-универсальный подарок, который понравится любой женщине.
Вообще считаю надо дарить не то ,что и так требуется купить, типа как тушь, сумочку и т.д., а то что приятно.А об этом можно выведать.
если ,конечно, это не дежурный подарок. :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Paul51 » 05 мар 2011 10:52

лучший подарок на 8 марта - бриллиантовое кольцо завернутое в норковую шубу перемотанное крес-накрест золотыми цепями в багажнике бентли
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 05 мар 2011 10:52

Цветы это дополнение к подарку, но не как не сам подарок, хотя и является чутли не обязательным атрибутом.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 05 мар 2011 10:53

Paul51 писал(а):лучший подарок на 8 марта - бриллиантовое кольцо завернутое в норковую шубу перемотанное крес-накрест золотыми цепями в багажнике бентли
который стоит в гараже на вилле... где нибудь на карибах :mrgreen:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение ель » 05 мар 2011 10:58

Вот на меня точно не угодить! Цветов в подарок я не признаю, порфюм мне тоже нельзя покупать, даже дорогущий может не понравиться! Кухонная утварь и бытовая техника - это издевательство! И мы с мужем давно договорились, что он мне ни чего не дарит! Если есть возможность, то куда нибудь съеэдим, сходим! А нет возможности, значит обойдусь и простым поздравлением!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Береника » 05 мар 2011 15:46

Если поздравлют коллеги по работе, то - тортик и фрукты. А от родных и близких мне все приятно получать ( можно ведь и передарить что-нибудь аккуратно :wink: ).
Цветы сейчас какие не настоящие, розы пахнут странно, зачем покрывают их блестками. Такие я не люблю.
Хорошой подарок сертификат на хорошую сумму.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Smetchik » 05 мар 2011 15:54

цветы обычно дарю как дополнение, обычно основным подарком является подарочный сертификат - безотказный приемчик :D

Ответить