В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 21 окт 2010 07:13

серафим писал(а):господа хорош ругаться это вам не тема о продаже ботинок...это судьба человечка ..маленького и беззащитного....сдесь счет идет уже даже не на минуты а на секунды......
я об этом и говорю: времени итак очень мало, даже страшно подумать, что могло произойти за это время, а всякие гадалки, полагаясь на свои фантазии поисковиков в разные стороны от основных поисков направляют: то в водоемах заставляют искать, то в гаражах, то в лесу - якобы, именно там они девочку "видят". Почитал сейчас на "детки-тюмень" - там куда только не отправляют бедных родителей экстрасенсы: и в д.Беркут Ялуторовского района и в п.Метелево, и даже в Томскую область(это не говоря уже про многочисленные микрорайоны и улицы Тюмени, которые они "видят"! ). Вот наверно похититель(-ли), наверно, потешаются, когда читают.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Аня » 21 окт 2010 09:53

ru писал(а):
серафим писал(а):господа хорош ругаться это вам не тема о продаже ботинок...это судьба человечка ..маленького и беззащитного....сдесь счет идет уже даже не на минуты а на секунды......
я об этом и говорю: времени итак очень мало, даже страшно подумать, что могло произойти за это время, а всякие гадалки, полагаясь на свои фантазии поисковиков в разные стороны от основных поисков направляют: то в водоемах заставляют искать, то в гаражах, то в лесу - якобы, именно там они девочку "видят". Почитал сейчас на "детки-тюмень" - там куда только не отправляют бедных родителей экстрасенсы: и в д.Беркут Ялуторовского района и в п.Метелево, и даже в Томскую область(это не говоря уже про многочисленные микрорайоны и улицы Тюмени, которые они "видят"! ). Вот наверно похититель(-ли), наверно, потешаются, когда читают.
Если это похитители.а то что читают скорее всего,свою шкуру берегут

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Paul51 » 21 окт 2010 21:20

говорят ещё одна девочка прпала. видели как её затащили в машину и увезли. сейчас из тюмени звонили
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 21 окт 2010 22:19

Paul51 писал(а):говорят ещё одна девочка прпала. видели как её затащили в машину и увезли. сейчас из тюмени звонили
Почитайте что пишут на детках-тюмень и кар72 по этому поводу. Слухи растут как снежный ком - СКП и милиция только успевают их опровергать: якобы девочку в машину в Червишево затолкали, и что Аню будто бы уже нашли, и мужчина на мальчика напал, а потом извинился и убежал...

P.S. Кто в Тюмени все-таки пройдитесь по окрестным организациям - поспрашивайте записи с камер наблюдения за тот день и распределите между участниками поиска: пусть просматривают видео и записывают номера автомобилей, которые там проезжали, делают снимки людей, которые проходили...Если повезет может и Аня с похитителем на видеозаписи окажется и будет не фоторобот, а его видеозапись. Всяко больше пользы будет чем от экстрасенсов... Только лучше поторопиться (времени итак много прошло),а то очень часто видеорегистраторы настроены на цикличную запись - как только заканчивается пленка или место на диске - стирается самая старая запись и новое видео записывается вместо нее.

Nat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:43

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Nat » 21 окт 2010 22:32

Извините, не знаю как по другому обратиться, прошу модератора Garipov72 заглянуть к себе в личку :) Спасибо.

Гость

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Гость » 22 окт 2010 01:43

мы из тобольска.....завтра пойдем расклеивать листовки с фотографией Ани.....преступник еще на свободе и наши дети тоже в опасности.....

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 22 окт 2010 04:07

это точно.........если бы его ймать..лучше вообщем не отдовать его милиции......

Гость

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Гость » 22 окт 2010 07:17

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ....ЭТО ГОРЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.... ТОБОЛЬСК!!!!КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ РАСКЛЕИТЬ ЛИСТОВКИ С ФОТО РОБОТАМ АНИ????!!!!!

ЮлиЯя

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ЮлиЯя » 24 окт 2010 20:28

А мне кажется надо еще близлежащие села прочесать. Я сама из Белоярского ХМАО.

тюмень

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение тюмень » 25 окт 2010 07:51

поиски продолжаются, возле тураны круглоссуточно, ждем всех кто еще болеет душой и не опустил руки, добровольцы подходите, ждем вас!!!


Роман Арчаков
ВСЕМ!!! ВСЕМ!! ВСЕМ!!! Очень Вас прошу, старайтесь приходить днем!!! Ночью нужны экипированные парни, кто-то на машинах, кто-то пешеходы. Главное тепло одетые и с фонариками. Ночью в основном, в отличии от того, что было раньше (мы прочесывали все леса, массивы и т.д., и т.п.). Сейчас ночью, в основном мы выезжаем по проверкам любой информации.

Часть 2. А днем есть вероятность, что мы найдем того, кто видел или что-то знает про девочску про того, кто ее увез. Инопланетяне не могли ее утащить, она в любом случае на Земле!!! И мы ее найдем, я в это верю!!!И поэтому я до сих пор здесь!! И буду здесь до тех пор, пока мы ее не найдем!!! Я надеюсь Вы со мной!!! Всем огромное спасибо за понимание и участие в поисках девочки!!!

Часть 3. Всем огромное спасибо, кто приезжает сюда и привозит чай, кофе, еду, клей, скотч, бензин и т.д. и т.п. Это еще раз подтверждает, что у нас в городе есть хорошие люди!!! Я надеюсь, наш город будет всегда таким добрым!!! Не надо огорчаться на нас - на координаторов, мы делаем все, что в наших силах! Некоторые люди лишились работы, и начали уже ночевать вместе со мной здесь, чтобы быть готовыми

Часть 4. мы готовы выдвинуться в любую точку Земли! В данный момент со мной ночуют две машины, в них спят парни и ждут, если появиться какая-то информация, они сорвутся в любую точку. А я с двумя включенными телефонами и одним открытым глазом жду любой информации, которая приведет нас к девочке! И наконец, весь город вздохнет полной грудью! Не надо нас обсуждать, мы делаем все, что в наших силах! Ваш Р

Наталия

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Наталия » 25 окт 2010 08:00

Просьба ко всем кто не равнодушен, распространяйте, наклеивайте листовки где можете. Даже если каждый входящий сюда наклеет одно объявление, его прочитает 10 человек, это уже будет результат. И общими усилиями мы найдем Аню. Спасибо за помощь :!:

Наталия

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Наталия » 25 окт 2010 10:41

За совершение преступления в отношении 11-летней Анисимовой А.А., которая 12 октября 2010 года в городе Тюмени ушла из дома в школу и не вернулась, разыскивается подозреваемый.

Приметы: мужчина возраста 35-45 лет, рост 170-175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щёки полные, губы полные, кожа лица не гладкая, бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака тёмного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку тёмного цвета однотонную, возможно кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем ВАЗ-2107 тёмно-зелёного цвета.

Ранее данный мужчина, находясь на территории Калининского округа г. Тюмени, неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек. Возможно, при этом маскировал свою внешность.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом и его автомобиле, а также о подобных случаях просим сообщить в отдел милиции № 8 УВД г. Тюмени по телефонам: 79-41-64, 43-02-02, 29-11-50 либо в следственный отдел по городу Тюмени по телефонам: 4-28-48, 46-88-34.
Фоторобот можно посмотреть здесь http://www.detkityumen.ru/forum/1495003/?page=14" onclick="window.open(this.href);return false;

наталия

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение наталия » 25 окт 2010 11:48

Официальная сводка http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1154" onclick="window.open(this.href);return false;

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 25 окт 2010 15:48

листовку с фото ани я разместил сразу же как увидел сообщение на российском сайте автомастеров......сейчас скачал фоторобот....запомню и буду смотреть...найду если сообщу

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Paul51 » 26 окт 2010 21:28

сегодня видел фото Ани в нескольких торговых точках и автосалонах нашего города.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить