Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 22 июл 2008 01:34

У тебя есть доказательства того что твой выбор не навязан тебе социалом?

Аватара пользователя
Ашот Н-р
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:22
Откуда: Тобольскъ
Контактная информация:

Сообщение Ашот Н-р » 22 июл 2008 01:38

Ну разве что само создание алкоголя можно расценить за навязанность... А так... Всё сам, всё сам... Иногда просто противно смотреть на людей без "розовых очков"... Отвратительные создания...
Нас всегда и все учат жить... Но ни один мудак не учит умирать!

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 22 июл 2008 01:46

А ты знаешь кто такие ломехузы, это насекомые у которых в лапках содержиться алкоголь, они ложаться возле муравейника, муравьи бегают, насосуться и от их организованности и следа не остаеться, после этого ломехузы с легкостью захватывают муравейник. Наша страна не напоминает тебе муравейник, ты хочешь чтобы вместо твоих детей и внуков на этой земле жили, дети и внуки например китайцев.

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 22 июл 2008 14:16

Уважаемый Каба. Вы задавались вопросом, почему русские пьют? Я задавался этим сложным вопросом и могу Вам рассказать о находках. Пьют в России не потому что народ испорчен больше меры, и не от бескультурья, да и никакой особенности в россиянах нет, тоже самое что и в представителях других стран. А пьют россияне меньше некоторых стран мира, например Финляндии, Германии, Италии и других. Я выяснил, что в состав спирта входит естественный антидепрессант. Этот антидепрессант достаточно слабый по своему действию. Но он всё равно действует. И помогает при депрессии людям. Теперь посмотрите в окно и спросите себя: « При такой жизни много ли у нас людей с депрессивным состоянием?». Я думаю, Вы ответите - большинство. Что людям делать при состояниях депрессии? Многие и не подозревают что у них депрессия. Им просто плохо и всё. Россия занимает 1 место по числу суицидов в мире. Иногда Россию опережает Прибалтика. Человек ищет спасение. И если после употребления алкоголя депрессия ослабевает, то естественно человек начинает употреблять алкоголь. У алкоголя много побочных эффектов, негативного плана. Человек постепенно привыкает к антидепрессанту, содержащемуся в спиртном. И эффективность лекарства снижается. Выход? Увеличит дозу препарата. А если препарат содержится в спиртном, то и приходится человеку употреблять больше алкоголя. Человек привыкает к помощи антидепрессанта, а значит и алкоголя. Вот и сформировалась привязанность к алкоголю. Алкоголь делает людей счастливыми на короткое время, благодаря антидепрессанту в нём. Алкоголь снимает депрессивную атаку, или, по крайней мере, снижает её эффективность. Это большой плюс. Количество суицидов благодаря лекарству в составе алкоголя в России уменьшается. Алкоголь уменьшает количество несчастных людей. Вы против этого? Вы можете задать вопрос о том, что нужно принимать антидепрессанты в виде таблеток или уколов. Совершенно с Вами согласен. В России антидепрессанты без рецепта врача не продают. Россияне не могут заставить себя сходить к психиатру и попросить у него помощь. Опасаясь насмешек близких и друзей. Опасаясь клейма психа. Хорошие антидепрессанты в аптеке стоят от 500 рублей за пачку и выше. Пачки хватает на месяц. Кто из средних россиян, в месяц на таблетки счастья на семью из трёх человек может тратить по полторы тысячи рублей? Или больше. При том условии что средняя зарплата в России 5-8 тысяч рублей. Также мешает стереотип жизни. Если ты пьёшь спиртное, то ты компанейский парень. Если ты пьёшь антидепрессанты в таблетках, то ты больной. А это уже не круто. В Европе и Америке антидепрессанты пить модно и выгодно. Поэтому алкоголя в США употребляют меньше. В США мощная рекламная компания по популяризации антидепрессантов и прочих подобных препаратов. В этих странах антидепрессанты постоянно употребляют практически все жители. Всех возрастов и социальных категорий. Конечно, и там антидепрессанты стоят сравнительно дорого. Поэтому часть бедных граждан вынуждена лечить депрессию по старинке алкоголем. Я должен предупредить, что и у таблеток счастья есть негативные побочные эффекты. Но подобные эффекты есть у всех препаратов, продуктов и любой пищевой вкуснятины. Уважаемый Каба, если ВЫ такой пламенный борец за трезвый образ жизни, то соблаговолите решить проблему употребления алкоголя в нашей стране. Решить её можно. Через государственную думу проводите поправки в закон о лекарственных препаратах и добиваетесь свободной продажи антидепрессантов в любом магазине. Постоянно дотируете цены на таблетки счастья, снижая их не менее чем на 70 процентов от рыночной их стоимости. Заказываете рекламные ролики о пользе таблеток счастья у самых модных режиссеров с участием кинозвёзд первой величины. Покупаете лучшее рекламное время на телевидении и радиостанциях и постоянно крутите, рекламные ролики о пользе антидепрессантов и формируете новый образ современного человека употребляющего антидепрессанты. Проводите акции по бесплатной раздаче антидепрессантов в школах, институтах и на улице. Строите несколько мощных заводов по производству антидепрессантов самого высокого уровня. Так Вы постепенно, за несколько дней замените в жизни людей употребление алкоголя на приём прекрасных и безопасных антидепрессантов. На этот проект Вам понадобится примерно 3-4 миллиарда рублей. Но ведь осуществление Вашей мечты о здоровом образе жизни стоит таких денег. Надеюсь, у Вас есть эти несколько миллиардов рублей. Ну а если нет, то, наверное, не стоит отбирать у людей, хоть какое-то спасение от депрессии, не давая людям ничего взамен алкоголя. Чего-то лучшего и действенного чем алкоголь. Иначе каждый факт суицида, каждая слеза несчастного человека останутся на Вашей совести, уважаемый Каба.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 22 июл 2008 18:44

Антидепрессанты тоже не выход, по-моему нужно избавляться от первопричины - неспроста же пьют люди в стране.
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
Ашот Н-р
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:22
Откуда: Тобольскъ
Контактная информация:

Сообщение Ашот Н-р » 22 июл 2008 21:51

Например от людей, как от первопричины - взять так каточком по тротуару... и алкоголя не надо.
Т-щ Сталин, ой, Каба.
Мой выбор не навязан социалом, ибо мне глубоко до места рождения на товарищей, что ежесуточно бухают в подворотне или на лавочках. Я не склонен к алкоголизму - это факт, ведь алкоголизм стал бы для меня такой же неприятной ежедневной серостью, точно так же как и наши будни. В основе своей я употребляю ради вкуса и, поверьте, водка в этот реестр не входит.
С автором накатавшим столь внушительную телегу я согласен - алкоголь стал психологической панацеей для людей, не способных к точному и глубокому анализу своих чувств, эмоций и тд. В конце концов - все люди сволочи.
А что касательно убийства нации, то Единая Госия убивает нас не меньше.
И ещё - я с точностью могу подчеркнуть и быть уверенным в своём мнении из-за того что я побывал на двух сторонах баррикад - я и презирал алкоголь и восхвалял его. Теперь же я отношусь к этому более лояльно, но всё-таки рука более тянется к бутылочке пивка.
А вы познали ОБЕ стороны на себе?
Нас всегда и все учат жить... Но ни один мудак не учит умирать!

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 22 июл 2008 22:28

Ашот Н-р писал(а):А вы познали ОБЕ стороны на себе?
умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих 8) (дурак вообще не учится)
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
Ашот Н-р
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:22
Откуда: Тобольскъ
Контактная информация:

Сообщение Ашот Н-р » 22 июл 2008 22:46

Но это такая тема, где важен, всё же, личный опыт
Нас всегда и все учат жить... Но ни один мудак не учит умирать!

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 22 июл 2008 23:02

Для справки Голландия и Германия являються самыми педерастическими странами, национальные напитки там -ПИВО, АШОТ я те в личку стучался че не отвечаешь.

Аватара пользователя
Ашот Н-р
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:22
Откуда: Тобольскъ
Контактная информация:

Сообщение Ашот Н-р » 22 июл 2008 23:14

Нада будет - ответим... А чегой за факты то - выкладывайте, сударь, и всё же скажите - были ли вы по обе стороны баррикад?
Нас всегда и все учат жить... Но ни один мудак не учит умирать!

Аватара пользователя
Ашот Н-р
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2008 00:22
Откуда: Тобольскъ
Контактная информация:

Сообщение Ашот Н-р » 22 июл 2008 23:16

И ещё - мои дети будут жить со свободным выбором в душе, а так же так, как им будет лучше жить.
Нас всегда и все учат жить... Но ни один мудак не учит умирать!

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 22 июл 2008 23:42

Ашот не отвлекай сижу вот тебе диски записываю и не только тебе моя инфа всем нравиться, по обе стороны баррикад был. Звони я перезвоню если че.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 23 июл 2008 22:01

Иван, а у мажоров думаешь тоже депрессии есть, а у детей 10-15 лет разве должны быть депрессии, причина того что люди стали депрессивными в безнравственной политике проводимой нашими правителями. Мы живем в самой пьяной и прокуренной стране мира,
ежегодно от алкоголя у нас гибнет 700т. человек, от табака 400т, абсолютно здоровых детей у нас в городе уже не рождаеться, кладбища забиты молодежью, 100% всех убийств в Тобольске совершаеться в алкогольном опьянении, поэтому извини но твой пост диструктивен. Ответить более подробно не могу в связи с нехваткой времени. Смотри свою личку.

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 25 июл 2008 14:30

Уважаемый Каба. Откуда Вы взяли что Голландия и Германия самые педерастические страны мира? По статистике во всех странах мира число гомосексуалистов примерно равное-13 % от всех живущих. Среди гомосексуалистов есть очень хорошие люди. Среди натуралов есть плохие люди. Поэтому нельзя считать какие-то страны излишне гомосексуальными. В чём пиво по Вашему хуже водки? Вы Каба за водку? Вы Каба против пива? Вы предлагаете сделать водку национальным напитком Германии и Голландии? Кстати, по колличеству случаев суицида мажёры в России опережают безденежные слои в нашей стране. А по колличеству самоубийств среди детей Россия на первом месте не один год. Одумайтесь Каба и покайтесь в гордыне своей и невежестве. Ибо грехи Ваши могут привести невинные души слушающие Вас к погибели и Вы перед Богом за эти души будете в ответе.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 25 июл 2008 22:37

Иван ты личку то смотрел?

Ответить