..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 04 дек 2013 18:18

ель писал(а):Какой то столб пара в городе видно. Или это ТЭЦ запарила с новой силой?
Оказывается, это страшная авария в районе Защитина.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 04 дек 2013 18:25

я там был недалеко. насчитал 4 скорых оттуда
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 04 дек 2013 19:05

Как же сегодня было противно! Подходим с дочкой к очереди в Монетке. Перед нами мужчина с полной тележкой, у нас только йогурт и кулечек печенья. Моя гиперактивная как всегда вырывается, кричит, я ее уговариваю. И мужчина как будто сделал шаг назад. Я спрашиваю: Вы нас пропустите? Он: Нет! На это я просто не знала что ответить, так как была уверена, что 100% будет положительный ответ. Меня часто просят в очереди пропустить, и я пропускаю, никаких проблем. Я говорю:"Даа, перевелись у нас мужчины.." На что он начал бурно реагировать, даже дочка моя закричала "НЕ ори на мою маму!" Может и часто такие особи кому-то встречаются, но я столкнулась впервые...Конечно, он не обязан меня пропускать...Но где мужское достоинство, благородство, честь...Видимо, в революцию все истребили, да за границу выслали...... :( ..Хотя..мой муж бы пропустил..

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 04 дек 2013 19:32

Юляша писал(а):..Хотя..мой муж бы пропустил..
http://www.youtube.com/watch?v=E9Pit_z_stI :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 05 дек 2013 02:40

Юляша писал(а):Как же сегодня было противно! Подходим с дочкой к очереди в Монетке. Перед нами мужчина с полной тележкой, у нас только йогурт и кулечек печенья. Моя гиперактивная как всегда вырывается, кричит, я ее уговариваю. И мужчина как будто сделал шаг назад. Я спрашиваю: Вы нас пропустите? Он: Нет! На это я просто не знала что ответить, так как была уверена, что 100% будет положительный ответ. Меня часто просят в очереди пропустить, и я пропускаю, никаких проблем. Я говорю:"Даа, перевелись у нас мужчины.." На что он начал бурно реагировать, даже дочка моя закричала "НЕ ори на мою маму!" Может и часто такие особи кому-то встречаются, но я столкнулась впервые...Конечно, он не обязан меня пропускать...Но где мужское достоинство, благородство, честь...Видимо, в революцию все истребили, да за границу выслали...... :( ..Хотя..мой муж бы пропустил..
Я для себя допустим проблем не вижу: Бывает, что заедешь в магазин наберешь телегу и едешь к кассе, а за мной подходит кто-нибудь (неважно: мужчина или женщина) с одним хлебом или так - пару товаров, я обычно пропускаю. Тебе видимо "революционер" попался.... :lol: Но однажды (буквально в позапрошлую субботу) я попал в нехорошую ситуацию: стою перед кассой в "Союзе.." в 7а сзади подошла женщина с грудничком. В корзине у неё было не много -молоко, сметана, хлеб и еще что-то. Раз у меня было на порядок больше, а с ребенком на руках стоять тяжело (сам знаю) я её пропустил. "Отбилась" она быстро, буквально за минуту, но зато сзади какая-то бабка и еще мужик с пивом и рыбой (синхронно бабке) ворчали и ворчали... В тот момент я ощутил себя с другой планеты - как будто что-то противозаконное (инопланетное) сделал, но с другой стороны этот поступок всего лишь мелочь, каких-то затрат и потерь он в себе не несет и вообще это моё право уступить свою очередь другому человеку..... После сказанного женщиной в мой адрес "спасибо" негатив этой истории я забыл, загрузился в машину и поехал домой.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 05 дек 2013 02:54

navigator писал(а):
Юляша писал(а):Как же сегодня было противно! Подходим с дочкой к очереди в Монетке. Перед нами мужчина с полной тележкой, у нас только йогурт и кулечек печенья. Моя гиперактивная как всегда вырывается, кричит, я ее уговариваю. И мужчина как будто сделал шаг назад. Я спрашиваю: Вы нас пропустите? Он: Нет! На это я просто не знала что ответить, так как была уверена, что 100% будет положительный ответ. Меня часто просят в очереди пропустить, и я пропускаю, никаких проблем. Я говорю:"Даа, перевелись у нас мужчины.." На что он начал бурно реагировать, даже дочка моя закричала "НЕ ори на мою маму!" Может и часто такие особи кому-то встречаются, но я столкнулась впервые...Конечно, он не обязан меня пропускать...Но где мужское достоинство, благородство, честь...Видимо, в революцию все истребили, да за границу выслали...... :( ..Хотя..мой муж бы пропустил..
Я для себя допустим проблем не вижу: Бывает, что заедешь в магазин наберешь телегу и едешь к кассе, а за мной подходит кто-нибудь (неважно: мужчина или женщина) с одним хлебом или так - пару товаров, я обычно пропускаю. Тебе видимо "революционер" попался.... :lol: Но однажды (буквально в позапрошлую субботу) я попал в нехорошую ситуацию: стою перед кассой в "Союзе.." в 7а сзади подошла женщина с грудничком. В корзине у неё было не много -молоко, сметана, хлеб и еще что-то. Раз у меня было на порядок больше, а с ребенком на руках стоять тяжело (сам знаю) я её пропустил. "Отбилась" она быстро, буквально за минуту, но зато сзади какая-то бабка и еще мужик с пивом и рыбой (синхронно бабке) ворчали и ворчали... В тот момент я ощутил себя с другой планеты - как будто что-то противозаконное (инопланетное) сделал, но с другой стороны этот поступок всего лишь мелочь, каких-то затрат и потерь он в себе не несет и вообще это моё право уступить свою очередь другому человеку..... После сказанного женщиной в мой адрес "спасибо" негатив этой истории я забыл, загрузился в машину и поехал домой.....
Забыл о своей награде за вежливость рассказать: как-то вечером после работы приехал я во двор дома (в Тюмени, где квартиру снимаю), мест на парковке особо не было - получилось так, что из-за соседних машин пришлось поставить свою по диагонали. Позже одна из машин "уехала" и получилось так, что моё авто занимает практически два места. Решил в магазин прогуляться. Вышел на улицу, смотрю значит как мужик на форде пытается вклиниться рядом, а у него не получается. Я подошёл и немного переставил авто, чтоб сосед машину поставил. Обменявшись "спасибами и до свиданиями" мы пошли каждый в свою сторону. Через несколько дней (я уж забыл про этот случай) я как обычно приехал и поставил машину, пошел отдыхать. В тот вечер я проезжал мимо аварии и как выяснилось позже "поймал" колесом саморез от подкрылка. Утром примерно за полтора часа до выхода на улицу в моем авто сработала сигналка. Я выглянул с балкона - стоит тот самый сосед с форда и стукает по стеклу моего авто. Я крикнул ему: " Что случилось, зачем по стеклу стучите :?: " Он мне в ответ: "У тебя шину спустило". Вот так вот благодаря соседу я по-быстрому поел и собрался, поставил запаску и не опоздал на работу........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 05 дек 2013 03:09

ель писал(а):
Юляша писал(а):..Хотя..мой муж бы пропустил..
http://www.youtube.com/watch?v=E9Pit_z_stI :lol:
Спасибки, посмеялся от души - всё таки "УП" талант....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 дек 2013 04:53

Мне сегодня не спалось...... Но не спалось ни только мне, но ещё 24 гостям. :shock:
Вложения
123567.png
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 дек 2013 09:38

На реке лёд встал.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шалун » 05 дек 2013 22:03

ель писал(а):На реке лёд встал.
че, уже что ли... круто)))

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 05 дек 2013 22:05

ель писал(а):Мне сегодня не спалось...... Но не спалось ни только мне, но ещё 24 гостям. :shock:

...да, что-то не спиться толком уже вторые сутки, хотя чувствую себя замечательно - может солнце "шалит"......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 06 дек 2013 11:02

navigator писал(а):
ель писал(а):Мне сегодня не спалось...... Но не спалось ни только мне, но ещё 24 гостям. :shock:

...да, что-то не спиться толком уже вторые сутки, хотя чувствую себя замечательно - может солнце "шалит"......
это старость :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 08 дек 2013 12:43

Что за парад полиция -ГИБДД по всему городу? :shock:

Ярослав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2013 19:56

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Ярослав » 08 дек 2013 14:06

Юляша писал(а):Что за парад полиция -ГИБДД по всему городу? :shock:
Репетиция проноса священного огня..и его идолопоклонников....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 08 дек 2013 17:12

Всё, по реке уже ходят. И люди
DSC05528.JPG
И паром
DSC05537.JPG
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить