..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 26 ноя 2013 12:36

Бе-бе-бе, бе-бе-бе. :lol:
А я своего не отпустила. Он здесь вкалывал, до сих пор не может без дела на диване валяться. :D
скажу по секрету. Деньги всем нужны.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 26 ноя 2013 13:31

Дык я о всех женщинах сказала.
Понятно, что всем

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 26 ноя 2013 13:43

ель писал(а):Бе-бе-бе, бе-бе-бе. :lol:
А я своего не отпустила. Он здесь вкалывал, до сих пор не может без дела на диване валяться. :D
скажу по секрету. Деньги всем нужны.
Бе-бе-бе. :P

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 26 ноя 2013 18:15

Вот что я нарыла, нечаянно. :lol:
http://www.tyumen.mts.ru/news/2013-07-09-2938377/
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 29 ноя 2013 06:47

Аня писал(а):
navigator писал(а):Я тоже так думаю, просто в Тобе пока ничего подходящего не нашел - ищу пока.......
Люди из-за работы переезжают с насиженных мест. Ну, откровенно говоря Тюмень перспективнее Тобольска. А вы тут работу ищете подходящую...
Понятно уже , что и жена ваша устала и вы сам от поездок, но в трудностях семья должна поддерживать. Оптимисты вот говорят, что все трудности - они временные. А еще вы приобретаете опыт, и он бесценен.
Можно и дома работать сутками и не видеть семью, если зарабатывать. Можно и дома выходные на диване провести. А можно и за два дня отдать столько любви и энергии, что вспоминать и ждать с любовью будут)
Вы же сам где-то живете там.Даже если туда нельзя привезти семью, неужели вы не рассматривали вариант пригорода?
Не падайте духом, потому что нет безвыходных ситуаций.
И никого не слушайте в интеренте. ИНТЕРНЕТ-ЗЛО! :lol:
Да жили Мы там в Тюмени два с лишним года. Качество жизни там не лучше, с работой конечно проще...Проблема в том, что здесь недвижимость (дом к-б, 220кв.) продать не смогли которая в "небольшом" кредите. Думали продадим и купим на Мысу, но получилось все по-другому. ( С продажей недвижимости в Тобольске (особенно домов) сложно. Сосед по улице тоже уже года три дом продает, хочет к детям в пос.Московский(Тюмень, тракт Московский) перебраться.....Надежда была на "северян", но они всё скупают под Тюменью.....) А брать еще один кредит с двумя детьми и женой в декретном - тоже не вариант. Решили однозначно: перебираемся обратно. Здесь все условия для проживания.. Так что мы особо ничего не потеряли, мне только работу вот осталось найти..Ничего, выкрутимся...И не такое проходили....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 29 ноя 2013 07:11

navigator писал(а):( С продажей недвижимости в Тобольске (особенно домов) сложно. Сосед по улице тоже уже года три дом продает, хочет к детям в пос.Московский(Тюмень, тракт Московский) перебраться.....
Это особенно наглядно видно по фотообъявлениям в "Содействии" где из года в год одни и те же коттеджи продают 8)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 29 ноя 2013 07:29

ru писал(а):
navigator писал(а):( С продажей недвижимости в Тобольске (особенно домов) сложно. Сосед по улице тоже уже года три дом продает, хочет к детям в пос.Московский(Тюмень, тракт Московский) перебраться.....
Это особенно наглядно видно по фотообъявлениям в "Содействии" где из года в год одни и те же коттеджи продают 8)
...вот я о том же - мы свое объявление убрали.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: новый мэр

Сообщение ru » 02 дек 2013 08:43

BinG писал(а):
ru писал(а):
BinG писал(а):Пусть он и отлично ведет переговоры и умеет правильно вести диалог, но это никак не отражается на всем остальном. Я вот никак не пойму почему нельзя было выбрать миллиардера Прохорова который уже знает вкус денег и много чего добился сам, по его поведению и биографии сразу понятно, что был бы отличный президент. Вот как он ведет диалог... Путин бы позавидовал.
Не пойму - по поводу Прохорова вы серьезно или это сарказм?
По началу да, я был уверен, что он плохая кандидатура. После изучения его биографии и просмотра его выступлений, переговоров с другими кондидатами мое мнение в корне поменялось. Из всех кандидатур он самая лучшая, не идеал, но намного лучше всех остальных. Народ за место того чтобы дать шанс выйти России на новый уровень, просто проголосовал за Путина, а потом сами и ноют, что все так плохо. Правильно, Прохоров за то, чтобы в неделю работали больше чем сейчас - ленивые россияне не одобряют. Прохоров лично свои деньги вкладывает в авто производство которое в дальнейшем возможно выведет Россию из того болота в котором она сейчас с тазами которые деградируют еще с 90-х.
Этот ваш любимый кандидат предлагает Россию поделить ещё на 10-15 независимых государств
http://www.youtube.com/watch?v=3jvcl6obrCE" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 02 дек 2013 08:52

А ты боишься оставить Москву без денег со всей России? Не на государства он предлагает поделить, а на земли. Сейчас же поделено на округа. Только ещё и деньги в этих округах оставлять.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 02 дек 2013 09:19

ель писал(а):А ты боишься оставить Москву без денег со всей России? Не на государства он предлагает поделить, а на земли. Сейчас же поделено на округа. Только ещё и деньги в этих округах оставлять.
Это прямой путь к феодальной раздробленности. Со всеми "прелестями" в виде междуусобиц, непрерывной череды революций, гражданских войн, беженцев и т.п.. Вы как будто на примере СССР этого не проходили. Ведь до сих пор Карабах, Приднестровье, Прибалтика, Кавказ, Таджикистан, Киргизия и т.д. тысячам людей аукаются.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 02 дек 2013 09:29

Ну это если, создавать отдельное государство. А я не слышала, чтобы он так сказал. А Россия и так поделена на округа, на области и районы. Междоусобицы нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 02 дек 2013 10:39

ель писал(а):Ну это если, создавать отдельное государство. А я не слышала, чтобы он так сказал.
Может вы как-то неправильно услышали?Цитирую дословно(точь-в-точь как он сказал):
"Если бы сегодня Россия состояла бы из 15 или из 10-15 самостоятельных земель, то тогда чиновник из Москвы не смог бы навязывать таким землям свою волю...". Вы так любите наступать на одни и те же грабли? :lol:
В свое время(кстати, не так давно) разобрали 15 республик СССР на 15 независимых "земель". Не может чиновник из Москвы теперь Киеву, Минску, Баку, Ашхабаду, Еревану, Тбилиси, Риге, Вильнюсу, Таллину, Алма-Ате и т.д. свою волю диктовать и что? Сильно лучше стало? 8)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 03 дек 2013 12:24

Тобольскую воровку приговорили к пяти дням общественных работ за хищение телефона
5 дней? т.е. она 24 часа в сутки будет работать? у нас в законодательстве вроде 8ми часовой рабочий день. или в эти часы время отдыха включается?
120 часов за 5 дней - это она круглосуточно что-ли работать будет?
лихо переобулись и комментарии удалили
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 03 дек 2013 16:10

где-то ёлки устанавливают, где-то горки, а у нас во двор качели привезли! :o Наверно в снег вкапывать будут! :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 04 дек 2013 16:54

Какой то столб пара в городе видно. Или это ТЭЦ запарила с новой силой?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить