В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение aea » 17 окт 2010 00:28

Почему на главной сайта нет ничего?
Многие ведь только на сайт заходят, а на форум нет!

TwoeSolnishko

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение TwoeSolnishko » 17 окт 2010 09:08

Правильно.. добавить на саит нужно!

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 18 окт 2010 04:38

есть что то новое или какая нибудь инфа......

Гость

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Гость » 18 окт 2010 10:28

Судьба пропавшей девочки зависит от сознательности и порядочности граждан
Уже четвертые сутки пошли с того момента, как по дороге в школу № 57 областного центра пропала 11-летняя Аня Анисимова. Что предпринято для обнаружения девочки, и какие действия планируются на ближайшее время, рассказал заместитель начальника УВД по городу Тюмени полковник милиции Буровай Искужинов:
– В настоящее время по данному факту в СУ СК при прокуратуре РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело. Хочу отметить, что с момента поступления в дежурную часть территориального отдела милиции № 8 информации о пропаже ребенка, - сказал Буровай Бектурович, - мною лично была организована работа по розыску. Весь личный состав УВД по г. Тюмени был поднят по тревоге для проведения поисковых мероприятий, к которым подключились обычные граждане, откликнувшиеся на просьбу оказать всяческое содействие в установлении местонахождения Ани. На сегодняшний день нам помогают различные общественные объединения, учащиеся и преподаватели школ, ВУЗов, сотрудники МЧС, курсанты Тюменского юридического института. Днем и ночью на территории города и прилегающих окрестностях силами милиции и граждан проверяются дачные и гаражные кооперативы, лесные массивы. На данный момент практически полностью проведена проверка территории Калининского округа Тюмени. 16 октября к поиску подключатся еще 200 курсантов ТЮИ МВД РФ. Ориентировки на девочку разосланы в соседние области и органы внутренних дел Тюменского региона. Информация о розыске с подробным описанием внешности девочки имеется во всех учебных заведения, местах массового пребывания граждан и т.д. Нашими сотрудниками отрабатываются все возможные версии по данному делу: девочка могла уйти сама из дома по причине имеющихся каких-либо конфликтов в школе или семье, с ней мог произойти несчастный случай, она могла просто заблудиться в незнакомой местности. Не исключаем мы, конечно же, и версию криминального характера. Но, повторю еще раз, каждая версия проверяется и отрабатывается по четко налаженной схеме.
Что касается слухов, и не добрых слухов, которые растут как снежный ком, то заявляю официально, все это не правда! На данный момент ребенок не обнаружен. А информация, возникшая в сети Интернет, о нахождении где-то в районе Зареки расчлененных останков ребенка – полнейший бред! Я возглавляю оперативный штаб по поискам пропавшей девочки и заверяю граждан, что такой информации просто нет и быть не может!
Мы все должны надеяться, что Аня Анисимова вернется к своим родителям живой и невредимой. На моей практике бывали случаи, когда терялись дети намного младше Ани и отсутствовали дома намного-намного дольше. Но мы разыскивали детишек и возвращали родителям в целости и сохранности.

Я хочу обратиться к гражданам. Не нужно отвлекать милицию от работы всевозможными телефонными звонками, который, например, поступил сегодня родителям пропавшей. Детский голос сказал в трубку: «Помогите!» Телефонный номер мы, естественно, установили. Оказалось, соседская девочка пошутила. Уважаемые дети и родители, неужели в такой ситуации у вас еще находится время для шуток.
Я бы попросил помочь нам в поисках ребенка, а не мешать звонками и распространением недостоверных слухов.

Уважаемые граждане! Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ани Анисимовой, просьба сообщить по телефонам: "02", Дежурная часть УВД по г. Тюмени 794-311, Дежурная часть ОМ № 8: 794-164; 43-02-02; 29-11-50; Телефоны служб: 794-193; 794-198; 794-169.
Приметы пропавшей девочки размещены на официальном сайте ГУВД по Тюменской области http://www.guvd72.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Оксана Орехова, пресс-служба ГУВД

Я простая

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Я простая » 18 окт 2010 18:14

мне очень жалко девочку ну хотя я согласна её мог увести воетот как вы говарите мушина на автомобиле :( ну я желаю вам разумных поисков

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 19 окт 2010 10:27

Сейчас многие организации используют камеры видеонаблюдения, в Тюмени так они вообще почти на каждом шагу. Пусть пройдутся по окрестностям и возьмут записи за тот день - быть может будет какая-то зацепка, например номер того автомобиля в объектив камеры попадет или сама девочка с кем-то на записи будет.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Paul51 » 19 окт 2010 19:58

ru писал(а):Сейчас многие организации используют камеры видеонаблюдения, в Тюмени так они вообще почти на каждом шагу. Пусть пройдутся по окрестностям и возьмут записи за тот день - быть может будет какая-то зацепка, например номер того автомобиля в объектив камеры попадет или сама девочка с кем-то на записи будет.
уже слишком много времени прошло.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Марина Павлова

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Марина Павлова » 19 окт 2010 20:31

Поиски продолжаются!!! Ребята, не опускаем руки!!! Мы должны найти Аню!! Сделать все возможное и невозможное!!!!!!
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!

СБОРЫ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНО У ТЦ ТУРАНА!! ЛЮДИ НУЖНЫ ПОСТОЯННО!!!
Необходимы:
Тепло одетые люди на МАШИНАХ и БЕЗ – поисковики, организаторы питания в ШТАБЕ, распространители листовок!
Карты и атласы Тюмени и пригородов!
Фанари, батерйки!
Рации!
Навигаторы!
Автомобильные зарядные устройства для телефонов, ноутбуков, автомобильные чайники-кофейники!!
Листовки! (Печатайте, клейте сами, привозите в штаб, предавайте тем, кто может их распространять в Тюмени, в близлежащих населенных пунктах, в соседних областях, по всей России)
Горячие чай, кофе!
Теплые носки, рукавицы!
Лекарства против простуды!
Бензин в канистрах!
По всем вопросам звоните координаторам:
8-906-874-23-92 (ШТАБ!!!)
8-912-077-67-52 (Юля)
8-961-214-66-41 (Таня)
8-929-263-77-20 (Ирина)
8-905-821-70-30 (Мария)

Если вы что-то знаете или видели сообщите в МИЛИЦИЮ по телефонам 43-02-02, 79-41-64, 29-11-50 или 02.
А также все идеи, предложения и информацию, которую надо проверить, присылайте на почту поисковиков poisktmn@gmail.com! (Только ФАКТЫ! КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЭМОЦИИ И ВСЯКИЙ БРЕД НЕ НАДО!!!)

ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Не распространяйте слухов, не поднимайте панику!! Будьте бдительны!! Не оставайтесь безучастными!!
Чужих детей не бывает!

Активная группа В Контакте http://vkontakte.ru/club20662674" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Всероссийский поиск детей http://www.poiskdetei.ru" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 20 окт 2010 04:37

есть рации ....но я в тобольске

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 20 окт 2010 23:07

Гость писал(а):Народ, простите, если что не так. У меня есть знакомая "со способностями"- она экстрасенс,но специализируется в лечении и живет в Москве..я скинула сегодня ей ссылку с фото и получила такой ответ:
.......
Если эта информация хоть как-нибудь пригодится, буду очень рада.
Информация конечно не веселая...но будем надеяться и верить что она найдется..живая.
На мой взгляд эти экстрасенсы и прочие люди "со способностями" лишь запутывают поиски: все указывают в разных направлениях и дают разную информацию. На 72.ru писали будто им экстрасенсы говорят, что ее держат в гараже, на детки-тюмень типа в воде она и тому подобные фантазии. В итоге, кто-нибудь из них угадает, а жадные до сенсаций СМИ напишут что-нибудь типа "Пропавшую девочку нашел экстрасенс!"

Гость

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Гость » 20 окт 2010 23:12

Ну она собственно и не претендовала на то чтобы указать место-она вообще нашего города не знает и никогда не была здесь, просто сказала что видит и надеется что эта информация хоть что-то даст поисковикам...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ru » 20 окт 2010 23:23

Гость писал(а):Ну она собственно и не претендовала на то чтобы указать место-она вообще нашего города не знает и никогда не была здесь, просто сказала что видит и надеется что эта информация хоть что-то даст поисковикам...
Ну так вы осмысленно и логически прочитайте что вам эта псевдоэкстрасенс написала, а потом подумайте стоит ли размещать в интернете подобный бред, а уж тем более давать его поисковикам:
1) она либо мертвая, либо живая (это и без экстрасенсов известно, что она либо мертвая либо живая)
2) то ли тащили, то ли сама ползла (наверно пыталась угадать)
3) либо в глухом лесу, в чаще, либо рядом с какой-то постройкой (так где все-таки?В глухом лесу или рядом с постройками?)
4) на ней одето что-то синее, а может и серое или даже зеленое, а еще быть может что-то кожаное (кожаная обувь и одежда в осенний период - самое обычное дело, а с цветом одежды снова в угадайку играла)
5) да и вообще все что сказала - может быть неточно (по ее же словам)

Гость

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение Гость » 20 окт 2010 23:38

Господи, до чего люди злые....человек поиском никогда не занимался, о чем сразу и предупредила, да и я это знала,но все равно решила попросить помочь. Ее попросили, она что увидела, то и сказала и сразу предупредила что информация может быть не точной...зачем накидываться-то сразу на человека. Здесь по-моему все кто чем и как может, так и помогают. Думаете,если человек экстрасенс, то он обязательно закрыв глаза видит карточку с адресом по которому можно кого-то найти и полное описание событий??

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение серафим » 21 окт 2010 04:21

господа хорош ругаться это вам не тема о продаже ботинок...это судьба человечка ..маленького и беззащитного....сдесь счет идет уже даже не на минуты а на секунды......я хочу обратится еще раз к инициаторам розыска...если есть какието веревочки в сторону тобольска я как бывший оперативник розыскного отдела готов помочь

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: В Тюмени пропала девочка 11 лет! Помогите

Сообщение ель » 21 окт 2010 07:10

никто из них "за просто так" едва ли будет это смотреть...
вот цена всем этим экстросенсам. У людей горе, а они "не будут" за просто так.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить