Я люблю тебя, Христофор!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Я люблю тебя, Христофор!

Сообщение ель » 18 мар 2010 14:57

интересно, а что тебе лично слелал АВТОВАЗ. Я одинаково не люблю чрезмерную рекламу и когда с усердием ругают. Да иноморки лучше, но и дороже. И что нам, у кого нет денег на буржуйскую машину, ходить пешком? Или есть другой выход? Мы на своей Калине уже третьий год в отпуск ездим, по 7-8 тыс наматываем. А до этого Волга была 24, 10лет на ней вообще пол России объехали.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Я люблю тебя, Христофор!

Сообщение ru » 18 мар 2010 16:19

ель писал(а):интересно, а что тебе лично слелал АВТОВАЗ. Я одинаково не люблю чрезмерную рекламу и когда с усердием ругают. Да иноморки лучше, но и дороже. И что нам, у кого нет денег на буржуйскую машину, ходить пешком? Или есть другой выход? Мы на своей Калине уже третьий год в отпуск ездим, по 7-8 тыс наматываем. А до этого Волга была 24, 10лет на ней вообще пол России объехали.
На самом деле "иноморки" зачастую стоят также, а иногда и дешевле, чем продукция АвтоВАЗ. Просто та стоимость иномарок в дилерских автосалонах во многом складывается из заградительных пошлин. Тот же Renault(Dacia) Logan в Европе стоит 5-8 тыс. евро (Чуть больше 200 тыс. рублей нашими деньгами).

Ответить