Кладбищенские истории.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 16 июн 2008 00:08

Иван, у тебя давно проявились такие способности?
в Тобольске есть еще подобные "места Силы" кроме кладбищ?
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 18 июн 2008 10:36

Уважаемый А13. Постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы. Параспособности были присущи мне с рождения, но в виде потенциала. Развитие способностей у меня началось с момента инициации. Это произошло, когда мне исполнилось примерно три года. Как Вы знаете, всем детям регулярно ставят различные прививки. Не был исключением и я. Мне поставили в детской поликлинике прививку, и всё было отлично. Но вечером у меня поднялась температура до 39. Мне стало плохо и меня на скорой увезли в больницу. Причинами моего плохого состояния могло быть следующее: непереносимость ингредиентов препарата, медсестра могла спутать препараты и поставить мне не прививку, медсестра могла поставить мне прививку, но слишком увеличила дозу препарата. Я до сих пор не знаю истинной причины этого случая, но это не главное. В больнице мне не сумели помочь, и я умер. Клиническая смерть продолжалась минуты 4, а потом я очнулся. Недомогание прошло. Смерть отпустила меня на время, но оставила свою метку на теле. Смерть часто так поступает с воскресшими. Но и это не самое главное. Важно то, что я очнулся другим. Это и была моя инициация, т. е. посвящение. Большинство ведьм, колдунов, магов, целителей, святых проходят через инициацию. На физиологическом уровне инициация означает активизацию спящих участков мозга. Вы наверное знаете, что мозг обычного человека активизирован на 33 % в среднем от общей площади мозга. При этом средний человек использует возможности серого вещества за всю жизнь не более 2% от всего потенциала. А какие таланты, способности, возможности скрыты на спящих участках мозга? Те которые недоступны обычным людям. В спящих участках скрывается гениальность. Инициация лишь кардинальный, шоковый способ запустить спящие участки мозга. Существует способ инициации, не проводящий человека через личную смерть и воскрешение. С помощью методики и ритуала можно инициировать практически любого человека, без опыта умирания. Я знаю этот ритуал и использую методику инициации для раскрытия сверхспособностей человека в своей практической деятельности. Мне не нравится работать с инициацией смерти и воскрешения, потому что она сопряжена с многими проблемами, сложностями и затратой энергии. Многих через этот смертный ритуал не проведёшь, просто потому что никаких сил у меня на это нехватит. Это скорее исключительный ритуал смертельной инициации, исключительный случай, но и его знать всё равно полезно. Мне нравится другой, более мягкий ритуал инициации, без процесса умирания и воскрешения. Но он более долгий. Процесс мягкой инициации занимает от месяца до года. Всё зависит от способностей каждого инициируемого, от его талантов, настойчивости, силы и естественно от его желания что-то обрести, изменить в своей жизни. Мне нравится видеть как инициируемый становится более самодостаточным, уверенным в себе, сильным, талантливым, успешным. Как на моих глазах рождается гений из обычного до этого человека. Но обычного только для поверхностного и равнодушного взгляда. Этот человек всегда был гением, но спящим и заваленным бытом гением, творцом. И инициация только помогла им проснуться.
В городе Тобольске есть несколько известных мне мест силы, как древних, так и сравнительно новых. Например, если стоять лицом к дворцу наместника, то под левым углом здания 2 тысячи лет назад находилось святилище, с алтарём и жилищем жреца неподалеку. Возле святилища хоронили особо отличившихся людей. Это очень сильное место силы. Место силы представляет собой портал в иные миры, колодец в иные миры, более тонкий, чем обычно барьер между этим миром и тем. В месте силы изливается мощная энергия. С помощью ритуала можно почувствовать эту энергию, почувствовать мир в душе, счастье, силу, покой, обрести мудрость, исцелить болезни. Многие из тех, кто со мной побывали в местах силы и почувствовали благодать, не хотели просто оттуда уходить. И всегда хотят вернуться в место силы. Но без ключа место силы не действует. Ключ этот методика открытия двери в волшебный сад. Эта методика мне знакома и при некоторой практике не очень сложна. В городе Тобольске есть места мной пока не обследованные и однозначно сказать о них что-то, я воздерживаюсь. Мне нравится изучать незнакомые или редкие, глухие места. Почти всегда я из этих экспедиций приношу что-то интересное и редкое. Это мне кажется и есть сталкерство.

Аватара пользователя
MABsc
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 фев 2007 14:50
Откуда: из гаража

Сообщение MABsc » 18 июн 2008 17:14

Иван, есть фотки готкию могу дать

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 18 июн 2008 19:04

иван, а могут проявиться способности, которые нежелательны для себя и окружающих? (напр энергитический вампиризм)
и еще, а неспокойные духи не достают (доставали)?
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 19 июн 2008 12:00

Уважаемый MABsc. Буду Вам бесконечно признателен за проявленное Вами великодушие, если Вы соизволите прислать мне фотографии имеющиеся у Вас на мыло или вставить в форум.
Уважаемый А13. Безусловно способности человека полностью зависят от его внутреннего мира. Если человек в обычной жизни был завистлив, то открывшиеся способности он направит на бесконечное обогащение, карьерный рост, увеличение внешней красоты и привлекательности. При этом сами спосособности здесь не причём, они нейтральны. Например энергетический вампиризм это извращение способности человека востанавливать и накапливать энергию из постороннего участка. Даже простой человек получает энергию космоса с рождения и до смерти автоматически ( прану). Человек открывший новые горизонты может поглошать энергию космоса, природы, сознательно и накапливать её. Положительный герой берёт её из реки, моря, аномальных мест земли, из растуших деревьев и т. д.. Но самый лёгкий путь получить много легко перевариваемой энергии - откачать её из других простых людей. И отрицательные герои из жадности или лени или злобы предпочитают этот лёгкий путь энергетического питания. Так происходит и с другими сверхспособностями. Всё решает человек, а не способности. Они лишь открывают Вам путь к бесконечной власти, а какой эта власть будет- доброй или злой решать Вам.
По поводу того не беспокоят ли меня духи. Духи очень часто сами пытаются вступит со мной в контакт, что то сообщить, о чём то попросить. В состоянии изменённого сознания духи вступают со мной в контакт используя очень разные способы, например звонят с того света на мой мобильник. Мало людей способных услышать духов, отсюда такой аншлаг. В последних иследованиях парапсихологов установлено что умершие люди после смерти активно используют интернет, переписываясь на форумах и чатах с живыми. Духам проше войти в сети интернета или телефона, а также радио и телевидения, потому что энергия волн от которых работает это всё, это тоже тонкая энергия. И духи очень хорошо этим пользуются, сохраняя инкогнито, дабы не напугать живых.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 19 июн 2008 12:59

Иван, и как же развивать в себе эти способности? это не помешает обычной деятельности? и в случае чего их можно "закрыть"?
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 19 июн 2008 14:10

Уважаемый А13. Существует множество совершенно разных методик открытия в себе сверх способностей. Они дают разные результаты, у них различные побочные эфекты, положительный результат в разных методиках достигается в течении разного времени: от суток и даже часов до десятилетий. Самый кардинальный способ, как я уже говорил - инициация смертью. Но я его Вам не советую, слишком сложный и непредсказуемый способ. Его проводит или сам Бог, как в моём случае, либо опытный жрец. Одному Вам не стоит даже его рассматривать в виде варианта. Хотя этот способ и даёт практически моментальный положительный результат. Медитация это тоже хороший способ инициации, но положительные измения в Вас могут вообще не наступить, или наступят ослабленными, или наступят через несколько лет. Опять же для результата высокой степени нужен учитель. Есть способы инициации с использованием ЛСД, пейота и других психоделических веществ. Это достаточно интересный способ. У него большое будущее. Но к сожалению эти препараты в нашей стране запрещены. И опять же при приёме этих веществ в одиночку без учителя Вы рискуите вкусить все прелести передозировки, вплоть до летального исхода. При этом нужно понимать, что сами психоделики тут ни причём, можно умереть и от передозировки анальгина. Например известный сценарист, актёр и режисёр Квентин Тарантино в молодости считался неудачником, бездарным и необразованным человеком. Работал в кмнотеатре билетёром. Друзья Тарантино пригласили его с ними в лагерь где бесплатно давали ЛСД. Должен добавить, что этот лагерь создал один из изобретателей ЛСД, профессор, исключённый из университета, за опыты с ЛСД по открытию сверхспособностей у студентов в те дни когда ЛСД был официально запрещён. Профессор не сдался и основал лагерь для хиппи. В этом лагере он создавал ЛСД и бесплатно его распостранял среди молодёжи. В этот лагерь приезжали многие знаменитости например Джон Леннон. Потом полиция закрыла этот лагерь. Но профессор не сдавался и открывал всё новые лагеря по всему миру. Его обьявили в розыск. Профессора прятали его ученики, но один из них оказался предателем и донёс о его местонахождении. При задержании полиция застрелила профессора. Квентин Тарантино принял ЛСД в лагере и его внутренний мир изменился. Он стал гением и как сам говорит без ЛСД это было бы невозможно. Надеюсь Вы смотрели его фильмы " От заката до рассвета", " Убить Билла", "Криминнальное чтиво", " Бешенные псы" и т. д.. Тарантино по некоторым данным до сих пор принимает ЛСД.

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 19 июн 2008 14:29

Уважаемый А13. Я хочу продолжить наш разговор. Способов конечно много, но я использую иной более мягкий вариант инициации. Я его изучил, он надёжен и даёт высокие положительные результаты в срок от месяца до года проведения ритуала. Это можно сказать моё ноу-хао, мой метод инициации. Его я не афиширую, потому что я очень осторожно подхожу к кандидатам. Для меня главное не навредить человеку. Характер кандидата тоже имеет своё значение, зачем давать власть жадным, завистливым, злобным, эгоистичным. Я использую свой метод избирательно и крайне редко. При этом самостоятельно этот метод, для своей инициации никто в одиночку осуществить не может. Нужен опытный в этом методе человек.
Мешают ли эти способности мне в повседневной жизни? Простые люди интуитивно чувствуют во мне другого и начинают волноваться, нервничать и часто ведут себя нелогично. Наверное так ведут себя курицы, когда к ним в курятник залазит лиса. Это конечно очень мешает. И потом простые люди всегда мне завидуют, хотя я причины стараюсь для этого не давать. Вы никогда не сможете замаскироваться под обычного человека. Обычные люди Вас всегда интуитивно, подсознательно будут чувствовать и ненавидеть. Беспредметно ненавидеть, беспричинно проклинать Вас, и желать в сердце своём Вам зла. Открытые способности практически невозможно закрыть. Вы же неможете разучится езде на велосипеде, научившись ездить на нём, даже если десять лет не садитесь после этого на велосипед. Вы через десять лет снова сядите и поедете на велосипеде. Так и в нашем случае.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 19 июн 2008 17:03

я вот и думаю, надо ли мне это...
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 19 июн 2008 18:00

Уважаемый А13. Этот вопрос задавали себе все герои как прошлого так и нашего времени. Как в " Матрице" сьешь эту таблетку и станешь другим, сьешь другую и всё забудешь. 8) Каждый выбирает сам. Я в данном вопросе Вам посоветовать ничего не могу. Но мне кажется что Вы уже практикуите какие- то методики расширения сознания. Было бы интересно узнать Ваш мистический опыт.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 19 июн 2008 18:30

действительно, эт мой выбор..
да, я читаю подобную литературу, даже пытался выходить в астрал, но ничего не получилось... (мне и сны почему-то очень редко снятся)
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 20 июн 2008 09:15

Уважаемый А13. Какие цели Вы ставили перед собой читая специальную литературу и пробуя выйти в астрал? Простое любопытство или нечто большее? Согласно иследованиям специалистов по выходу в астрал, или в состояние изменённого сознания, или во второе внимание, или в паралельную реальность выход в астрал напрямую зависит от энергетики человека. Сны это путешествие астрального тела человека в паралельную реальность, вспомнить Вы их не можете потому что Вам не хватает энергии, как только Вы усилите свою энергетику, Вы вспомните все свои сны за несколько прошедших лет и свою жизнь с рождения. А сны Вам снятся каждую ночь, только Вы их не можете вспомнить. Например методика психолога Станислава Грофа позволяет человеку вспомнить всю свою жизнь, жизнь в утробе матери. Но и это ещё не всё. Если при помощи этой методики погружаться ещё глубже, то человек вспоминает все свои прежние воплощения, жизни, в подробностях. Но и это тоже не всё. Можно востановить память рода, т. е. полностью "вспомнить" жизнь своих предков, на десятки колен. Эта методика первоночально предназночалась для лечения психологических травм в далёком прошлом человека. Считается, что если помочь пациенту вспомнить травмирующий случай жизни и вместе с доктором пережить повторно эту травму, то это снимет проблематику травмы и исцелит пациента. Но как показала практика эта методика очень перспективна. Уважаемый А13 всё в Ваших силах, Вы судя по своим текстам весьма образованный и талантливый человек. Вы уже отличаетесь от человека обыкновенного и положительные результаты Ваших усилий несомненно будут. Вы можете расчитывать на мою помощь и поддержку в Ваших благородных изысканиях и поисках.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 20 июн 2008 17:43

раньше я читал книги и смотрел кино на данную тематику из-за любопытства. но когда узнал, что у меня в роду (и по материнской, и по отцовской линии) были предки с параспособностями и что способности обычно передаются из поколения в поколение, то понял, что это нужно мне знать, т к может проявиться у меня или моих родных. у родителей это не сильно проявилось (у них только очень хорошая интуиция), возможно изза доли скептицизма.
один раз я сходил к гадалке. она сказала что скрытые способности есть, но проявятся они только к 35 годам. и что сейчас я могу "видеть" только через сон. но как я уже говорил ранее, мне они снятся очень редко (точнее не помню их..), бывает примерно 1 раз в 2 недели. я пытался развивать это, пытался входить в осознанное сновидение через "фокус 10", пытался создать астральную проекцию..
не получилось.
иван, можно вопрос: это могут быть какие-либо "временные блоки", которые ограничивают мои способности и можно ли их разрушать?
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
иван
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 апр 2008 12:08
Откуда: тобольск

Сообщение иван » 21 июн 2008 10:36

Уважаемый Е13. Влияние наследственности на способности и таланты, на их направленность весьма велика. Если у Вас есть в роду люди с паранормальными способностями, значит Вам тоже они присущи и от них никуда не дется. Вы совершенно справедливо считаете что лучше знать об истинной картине мира и своих способностях, чем быть неведающим и производящим в силу своих талантов мистические перемены случайно, неосознано и поэтому часто разрушительно для себя и окружающих. Представте что в Ваших руках сила, но Вы эту силу неосознаёте, а значит и не контролируите. Получается слон в посудной лавке. Слепой и глухой гигант, махающий руками и топающий ногами. Страшно и для окружающих и для гиганта опасно, ведь он может упасть случайно в пропасть. Неведающий маг или жрец, неподозревающий о своих способностях похож на канатоходца идущего с завязанными глазами по тонкому канату. Поэтому Вы абсолютно правы в том, что пытаетесь узнать правду и уменьшить майю ( иллюзию) или невежество. Как говорил Будда это главное правило достижения просветления. К тому же Вы наверное знаете, что за все неосознанные мистические изменения реальности, повлекшие по неосторожности негативные последствия, человек всё равно отвечает по полной программе, и Бог не станет принимать как аргумент незнание неразвитого мага или жреца. У каждого человека есть возможность познавать истину, просто некоторые это не делают, по занятости бытом или простой лени. Страшно мне смотреть на неразвитых ведьм, они не могут уйти от своей природы, но незная её творят очень плохие вещи, и за ними идёт шлейф ненависти, зависти, болезни, как хвост. Они сами разрушают своё счастье, здоровье, жизнь. Отравляют жизнь окружающим и несут за это ответственность уже в этой жизни, не понимая истинной причины своих проблем и жалуясь на несправедливость Бога, правительства, близких людей. Поэтому и существуют ограничители способностей у непроявленных и неразвитых магов, дабы они не натворили слишком много бед на чужую и свою голову. Снимается каждый ограничитель способностей только обучением, знанием. Чем выше знание, тем больше способностей, тем выше их сила. Таких ступеней ( ограничителей) в природе много, никто не смог поднятся по всем ступеням знания до потолка. Но знание это специфическое, оно индивидуально и человек может получить его только от учителя, который подберёт только данному человеку подходящее средство, методику обучение. Вам не помогли методики открытия сверхспособностей, выбранных Вами возможно только потому, что они Вам не подходят, либо Вы их неверно применяли. Каждому человеку уготован свой путь, и возможно подходящую Вам методику придётся разрабатывать именно для Вас. Всё в Ваших силах. И всему своё время. Как сказал один великий человек: " Не человек выбирает ворота, дабы войти, а ворота выбирают достойного в них войти странника". Когда Ваше знание позволит Вам войти на новую ступень силы, Вы автоматически получите и новые возможности и большую силу. Просто на каждой более высокой ступени особенное миропонимание, непохожее на предыдущее, и ключь к подьёму на новую ступень в осознании новых истин, в новом миропонимании, а новые способности и большие возможности только следствия нового взгляда на реальность. Это похоже на матрёшку. Новая ступень- новая более глубокая матрёшка, и так бесконечно.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 21 июн 2008 15:54

я также слышал, что когда способность только открывается, а человек ее не использует и не развивает, то она разрушает человека изнутри (живой пример - одна целительница из Омска).
а как же узнать, какая методика подойдет мне? только перебирать все существующие методы?
PS знакомые мне рассказывают свои насыщенные сны. они смотрят свой сон, и тот получше всякого блокбастера, потому что там не только видиш и слышиш, но и ощущаешь все происходящее. а мне даже спать как то неинтересно....
Я есть то, что я думаю

Ответить