..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:05

ель писал(а):Юляша, ну хоть картинками про моря порадуй! Или рассказом.
Радую))) В Турции были первый раз..ОтельSunrise Park Resort & Spa в районе города Сиде. Кому интересно, вся общая информация на их сайте описана, многие в Турции были, по крайней мере пока Лизонька росла, все мои знакомые там побывали... Отель я выбирала долго, чтоб было зелено, все условия для ребенка, достойные условия проживания, питание и хороший миниклуб. Все это есть в этом отеле. Шикарный сервис. Бесплатный сейф в номере, бесплатно пляжные полотенца(хоть по 10 раз на дню меняй) и матрасы..Официанты в ресторане реагируют на твой взгляд, если надо еще что-то принести или убрать, только ступаешь на пляж, тебе мальчик уже матрас тащит))) Уборка каждый день, из покрывал кренделя складывали...До первого июня людей мало было, вообще прелесть...Хорошие няни в миниклубе, оставляли Лизоньку пару раз, ездили с мамой на шоппинг, никаких проблем.ООочень хорошее отношение к детям..Прямо обожание!!! Обслуживающий персонал в основном мужчины, при виде Лизы у них был вид, что это самый счастливый день в их жизни. Называли ее "наша прелесть", "звезда отеля" и "ПрИнцесс"))) Вообще все доброжелательные, здороваются, улыбаются, начиная с аэропорта, резкий контраст виден когда прилетаешь в Тюмень, там улыбки заканчиваются :( Море...Чистое, лазурное Средиземное море..Нет такого запаха моря как на Черном и нет ракушек! Правда нашли две малюсенькие за 2 недели...Минус-аэропорт Рощино и самолет ютэйр. Даже писать про это не хочется..Отдых пролетел незаметно, как всегда, когда хорошо...Что интересно-спрашивайте:)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 05 июн 2013 20:18

Как водичка? :)

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:20

Аня писал(а):Как водичка? :)
Хорошая, теплая, соленая, правда полного штиля ни разу не было, с этим немного не повезло, но было несколько бассейнов, в том числе теплых, так что все айс :)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 05 июн 2013 20:25

Во сколько приблизительно обошлось, если не секрет? :oops:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 июн 2013 20:28

Ну фффсё! Хочу на море!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:29

Аня писал(а):Во сколько приблизительно обошлось, если не секрет? :oops:
Не секрет. Бронировали в январе. На троих-105. Сейчас бы 150 вышло

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:31

ель писал(а):Ну фффсё! Хочу на море!
В прошлом году с паспортами не успели, весь инет на предмет российских курортов перерыла, даже Тараскуль дороже Турции обходится! А дикарями или горящая путевка с ребенком-не вариант. Неизвестно что подсунут
Последний раз редактировалось Юляша 05 июн 2013 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:34

Еще добавлю. В отеле было много немцев. Персонал знает английский и немецкий, но многие не знают русского...Массаж мне делали женщины с Бали. По русски знают только: "Харасё? Не больна?" :D Так что мои скудные знания инглиша Очень пригодились, спасибо тобольскому инязу :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 июн 2013 20:34

Как бы Турцию не хвалили, не хочу я туда. Мой сын с женой съездили, приехали все во впечатлениях, ещё хотят.
А я не хочу.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 05 июн 2013 20:37

ель писал(а):Как бы Турцию не хвалили, не хочу я туда. Мой сын с женой съездили, приехали все во впечатлениях, ещё хотят.
А я не хочу.
Вот и мама моя только ради нас поехала. А для себя осенью в Испанию с подругой... Тут, говорит, и не поняла, что за границей побывала, будто в Сочи..А в Европе, говорит, дух другой :lol:

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение лисичка » 06 июн 2013 08:31

А мне в Турции не нравится. Хотя кому как. А сколько лет ребенку?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 06 июн 2013 09:13

У нас на озере стая лебедей живёт. Соседка в 6 утра пыталась пересчитать, больше 20 насчитала. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 06 июн 2013 09:34

лисичка писал(а):А мне в Турции не нравится. Хотя кому как. А сколько лет ребенку?
Три, почти четыре

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 06 июн 2013 09:44

лисичка писал(а):А мне в Турции не нравится.
А что именно не нравится? Может от выбора отеля зависит? А где нравится?

лисичка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2010 09:14

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение лисичка » 06 июн 2013 10:06

Если 3 годика доче, то нормально, просто не понииаю, как с крохами ездят. Мы тоже лет до 3-4 не рискнем заграницу. Турция не нравится обслуживанием и отношением местных жителей к русским. Хорошо в Греции и Испании.

Ответить