ТАКСИ!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: ТАКСИ!

Сообщение Жанна » 09 мар 2011 20:44

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: ТАКСИ!

Сообщение Береника » 11 мар 2011 00:48

Хаби писал(а):Поясняю.Он справку получил до инсульта. Если человек лечится, то инсульт за рулем - редкость, так и у любого человека он может быть. Просто он ездит лучше чем ходит. А как ему на жизнь зарабатывать?. Он больше ничего не умеет. Инвалидность - рабочая группа.
Сами себе противоречите, то инвалидность - рабочая группа, то "врачи запретили"
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Хаби
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2011 20:21

Re: ТАКСИ!

Сообщение Хаби » 11 мар 2011 17:36

Ничего я не противоречу. Врачи запретили ездить на машине. 3 группа, значит можно работать 4 часа, не поднимать тяжести, работать только днем - и где такую работу взять?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТАКСИ!

Сообщение kord-mk » 11 мар 2011 20:45

Хаби писал(а):Ничего я не противоречу. Врачи запретили ездить на машине. 3 группа, значит можно работать 4 часа, не поднимать тяжести, работать только днем - и где такую работу взять?
Правильно, самый лучший способ - таксовать круглосуточно. Я начинаю остерегаться такси.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 21:05

:roll: как то это не правильно, я конечно понимаю что нужны деньги но тут стоит задуматся а стоит ли подвергать других риску? Даже дома можно заработать на хлеб с маслом, я скажем без работный сейчас но без денег не сижу, 21 век на дворе и возможности заработать дома куча, от написания статей... но изготовления чего либо! В декабре на курсах по личной эффективности я еще раз доказал себе что дома заработать можно! Там этому было достаточно примеров, например девушка покупала обычные валенки и потом их украшала сидя дома... ну и продавала дороже :) вот вам и заработок, или скажем так же с группой инвалидности можно освоить мастерство сапожного ремесла и шить те же унты, я когда маленький был меня дед научил такому, и сложного не чего нет, спокойно занимаясь дома такой работой можно зарабатывать теже 10-20 тыс. в месяц! Но главное не кого не подвергая опасности.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ТАКСИ!

Сообщение kord-mk » 11 мар 2011 21:13

А можно полюбопытствовать, что это за курсы личной эффективности? Или это просто для сравнения, например.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ТАКСИ!

Сообщение Garipov72 » 11 мар 2011 21:21

Курсы проводились для руководителей предприятий ну и просто для желающий, организатором выступал Бизнес-инкубатор Тобольска, проводили ребята из тюмени компания"Интерактив", в частности сам руководитель её Панькив Я.С., курсы очень хорошие, в следующий раз обязательно пойду на такие же!!! Длительность была 1 рабочая неделя. Жаль программу выкинул, так бы показал что было :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: ТАКСИ!

Сообщение jonia » 29 мар 2011 19:08

Вчера вызвала 22 07 07 . Вышла вместо трех минут через пять. Подхожу к такси протягиваю руку, что бы дверь открыть, а таксист как газанет и уехал прямо из под носа. Похоже решил проучить меня за задержку. Урок извлекла ,теперь пользуюсь исключительно другой службой .

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: ТАКСИ!

Сообщение alextob » 29 мар 2011 21:52

Недавно заказывал такси по номеру 22-22-22, приехала белая волга, во время поездки так и думал что не доедет, развалится прямо по дороге.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 30 мар 2011 08:19

jonia писал(а):Вчера вызвала 22 07 07 . Вышла вместо трех минут через пять. Подхожу к такси протягиваю руку, что бы дверь открыть, а таксист как газанет и уехал прямо из под носа. Похоже решил проучить меня за задержку. Урок извлекла ,теперь пользуюсь исключительно другой службой .
странный поступок водителя :shock: Даже если вы не вышли в течении бесплатного ожидания,то существует же платное.

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: ТАКСИ!

Сообщение Югорчанка » 30 мар 2011 09:03

Я когда приезжала в январе в Тобольск, тоже была неприятно удивлена службами такси.
1. Диспетчеры не перезванивают когда машина подъехала. (когда я спросила почему, на меня наорали матом и сказали что у них денег не хватит нам всем перезванивать).
2. Все таксисты поголовно начинают "задушевные" разговоры со мной разговаривать и при этом нагло тыкать мне и задавать вопросы которые лично я даже близким людям не задаю .. и при этом нести всякую чушь ..
3. Ну и марки и техническое состояние машин вообще можно не обсуждать .. это просто кошмар ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 30 мар 2011 09:23

Югорчанка писал(а):Я когда приезжала в январе в Тобольск, тоже была неприятно удивлена службами такси.
1. Диспетчеры не перезванивают когда машина подъехала. (когда я спросила почему, на меня наорали матом и сказали что у них денег не хватит нам всем перезванивать).
И действительно,большинство служб работает по принципу "выходите через 5 минут,волга жёлтая!".В Тобольске люди привыкли к подобной схеме работы.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТАКСИ!

Сообщение Юляша » 30 мар 2011 09:24

Очень удобно и главное быстро без лишней болтовни по телефону. Другого нам и не надо!

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: ТАКСИ!

Сообщение Югорчанка » 30 мар 2011 09:39

Очень удобно и главное быстро без лишней болтовни по телефону. Другого нам и не надо!
Согласна что по большому счету удобно, я жила в центре города и найти нужный адрес таксисту было легко.
Но есть и другие случаи, такие как:
Когда я находилась в мкрн. Иртышский и вызвала туда такси .. мне сказали выходите приедет такая то машинка .. я вышла .. а эта чудо-машинка где то бродила по поселку в поисках меня, и они мне перезвонить и уточнить адрес не могли .. поскольку определителя номера у них нет .. Я сама им позвонила .. ну и что же я там услышала ??!! Конечно же хамство ..
Впрочем .. у медали две стороны ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: ТАКСИ!

Сообщение Smetchik » 30 мар 2011 09:43

Наше такси это та ещё лотерея :D
Порой ловлю себя на мысли что когда звоню про себя проговариваю "...хоть бы не раздолбайка..."
Бывает и на копейке дворами едешь без ремней безопасности(молясь), а бывает и на чёрном лансере в чистоте и комфорте :wink: , как повезёт.

Раньше вызывал Волгу, а потом они стали задирать цену и водители както обозлились чтоли.
Теперь только на тройке, они у меня даже на быстром взове в телефоне.

Ответить