..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 23 янв 2013 08:17

ru писал(а):
ель писал(а):Там школа, навряд ли там есть Wi-Fi. Хотя.... всё может быть.
Вот как раз в школе больше всего шансов оказаться с Wi-Fi. Гном-реформатор даже соответствующее постановление готовит.
Будет теперь чем заняться на уроках, а то раньше спать приходилось.
Со вчерашнего вечера мне мой ноутбук предлагает незащищенное беспроводное соединение. Правда сигнал слабый, не подключает.
Сосед поди защиту не поставил. :) Название то есть?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 08:24

timon-200 писал(а): Сосед поди защиту не поставил. :) Название то есть?
Вот я и спрашиваю, который?
ель писал(а):От нас проводной интернет находится в одну сторону на расстоянии более 500 метров, в другую 4 км, в третью городскую км 2-3 на прямую, в четвёртую черти где.
Вопрос, откуда оно к нам прилетело?
Телефон его не видит.
Названия нет.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 08:34

timon-200 писал(а):
Так это были заказные статьи партии и правительства.
Очередная либеральная чушь реформаторской эпохи? "У вас кругом враги!" (с) :lol:
Напрасно я тебя назвала пришельцем из прошлого. Не жил ты тогда, поэтому идеализируешь те времена. :(
Я же не говорю, что тогда всё было плохо, но и не было всё хорошо.
Теперь про партию и правительство. А как бы они ещё могли объяснить отсутствия продуктов в магазинах? Проще было внушить, что это вредно. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 23 янв 2013 08:54

А с чего Вы взяли, что у этой сети есть интернет?
Не жил ты тогда, поэтому идеализируешь те времена.
Ошибаетесь, ничего я не идеализирую.
Я же не говорю, что тогда всё было плохо, но и не было всё хорошо.
Кто ж спорит. Но речи неадекватных людей не надо повторять. Своим умом жить надо, ну на худой конец слушать умных, не идиотов и предателей. Но все равно думать надо.
А как бы они ещё могли объяснить отсутствия продуктов в магазинах?
А как они объясняли? Наверное что то же говорили, съезды были? Кто-то перед кем-то отчитывался, не? Это ж было военное гос-во, потрепанное реформаторами но всёже. Сейчас вот Путин устраивает пресс конференции, отвечает на вопросы журналистов, благодать. Только вопросы какие-то странные, совсем не в тему. Сразу видно что волнует общественность: закон Магнитского - кто такой хрен бы его знал. Закон по усыновлению - либеральная общественность аж рыдает когда видит, что людоедское правительство продвигает закон о запрещении переправки детей за кордон (и это при таких то проблемах с демографией). Никого не волнует постоянное повышение цен, никого не волнует корявая политика партии, национальная идея и тд. Шизофрения в обществе, шизофрения во власти.
Проще было внушить, что это вредно.
Это Вы вот так о родном народе думаете, да? Проще, блин. Вы за кого власть имущих принимаете? Они, как не трудно догадаться, "цвет нации". Нет? А если элита такая, то какие же все остальные? :lol:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 10:00

timon-200 писал(а): А как они объясняли? Наверное что то же говорили, съезды были?
Так ты не читал отчёты в советских газетах о съездах? :shock:
Тогда ты ни чего не знаешь.
Всё, молчу на эту тему.
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 10:01

timon-200 писал(а):А с чего Вы взяли, что у этой сети есть интернет?
А что это за сеть может быть? :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 23 янв 2013 10:54

ель писал(а):
timon-200 писал(а):А с чего Вы взяли, что у этой сети есть интернет?
А что это за сеть может быть? :roll:
Просто локальная беспроводная сеть. Без выхода в интернет. Либо выход в интернет только через VPN

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 23 янв 2013 11:17

Так ты не читал отчёты в советских газетах о съездах?
Я читал книги написанные историками с комментариями специалистов.
Тогда ты ни чего не знаешь.
Я вообще ничего не знаю и только вчера родился.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 11:25

ru писал(а): Просто локальная беспроводная сеть. Без выхода в интернет. Либо выход в интернет только через VPN
Ааааа, это типа у нас баба Нюра с бабой Маней по локальной сети общаются? :lol:
Тем более не понимаю откуда это. :roll:
Да и фиг с ним.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 11:34

timon-200 писал(а):
Так ты не читал отчёты в советских газетах о съездах?
Я читал книги написанные историками с комментариями специалистов.
Нееет, ты газеты почитай. :x
timon-200 писал(а): Я вообще ничего не знаю и только вчера родился.
Ну родился ты конечно не вчера, а году этак 1987. В книгах написаны мысли тех, кто это писал. А чем жил народ там не написано.
Я понимаю если бы твои слова произносил тот, кто тогда жил, работал и в магазинах за бутылку молока дрался. А у тебя это просто демагогия. Ибо ты говоришь не о том, что знаешь, а о том что прочитал. И не факт, что читал ты правдивые книги. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение AntonioNon » 23 янв 2013 11:39

Шалун писал(а):Дорогие мои выручайте!!! Кто знает в каком цветочном салоне у нас есть доставка цветов? А то хочу девушке сделать приятное, а времени для этого нету, поэтому очень надо)))
Зона вузов ,там где империя ,вроде Эдемский сад называется,либо что-то в этом духе

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 23 янв 2013 12:20

timon-200 писал(а):Я читал книги написанные историками с комментариями специалистов
судя по характеру ваших сообщений эти "специалисты" - Гоблин, Беркем или Кургинян :lol:

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 23 янв 2013 12:36

Нееет, ты газеты почитай.
Ссылку дайте, или газету.
В книгах написаны мысли тех, кто это писал.
Угу, с документами и официальным текстом речей. После чего даны комментарии, которые, при наличии собственного мозга, можно и не читать.
работал и в магазинах за бутылку молока дрался.
Да кто дрался? Вы что ли? А щас в Москве и Нью-Йорке когда айфоны начали продавать дрались в очередях, и что? Не надо путать теплое с мягким.
А у тебя это просто демагогия.
Как только начинаешь распрашивать великого знатока о подробностях, оказывается, что все что он говорит - каша в голове. :lol: Так замечательный писатель Солженицин (так сказать отец антисоветского движения) писал о миллионах замученных в ГУЛАГах, как оказалось на проверку - полнейший бред, цифры даже с населением того времени не бьются.
Ибо ты говоришь не о том, что знаешь, а о том что прочитал.
Вы знаете что 2х2=4? Откуда? Может прочитали (О хоспади! Из учебников написанных в эпоху кровавого режыма, немедленно забыть и поменять 2х2 должно быть 3)? Есть академическая среда в которой трепетно относятся к науке и здравому смыслу. Читать нужно строго академические издания. Вы же не ходите на сайты сомнительного содержания?
И не факт, что читал ты правдивые книги.
Правда у каждого своя. Читать нужно всех, а потом сравнивать. Не надо семи пядей во лбу чтобы понять кто несёт пургу. Ну и эта: "Если на клетке слона прочтешь надпись: «буйвол», — не верь глазам своим." (с)
судя по характеру ваших сообщений эти "специалисты" - Гоблин, Беркем или Кургинян
А они специалисты в истории? Поведайте кого Вы считаете специалистами?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 23 янв 2013 12:50

timon-200 писал(а):Ссылку дайте, или газету.
Газету не могу. В те времена туалетная бумага тоже дефицит была. Поэтому газеты и выписывали. :lol: А ссылку..... нет ни какого желания искать. :(
timon-200 писал(а):Да кто дрался? Вы что ли?
Ну да ещё как!!! Сначала к трём часам приходили к магазину, ждали когда его откроют с обеда, брали штурмом дверь и неслись все к корзинам с молоком.
timon-200 писал(а):А щас в Москве и Нью-Йорке когда айфоны начали продавать дрались в очередях, и что? Не надо путать теплое с мягким.
Это ты путаешь теплое с мягким. Ну не купили айфон, расстроились и всё. А не купили молоко, детям кашу не на чем варить было.
Об остальном Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 23 янв 2013 13:14

А ссылку..... нет ни какого желания искать.
Все правдолюбцы живут по принципу пернул и в кусты. Уж извините.
Сначала к трём часам приходили к магазину, ждали когда его откроют с обеда, брали штурмом дверь и неслись все к корзинам с молоком.
Видимо замечательные люди жили в ту пору, таким какое гос-во не построй получится одно. Так жили и живут не все.
А не купили молоко, детям кашу не на чем варить было.
Печально, что тут скажешь. Не я, не мои родители, не друзья о таком не слышали и такого не видели. Очереди были, но люди оставались людьми и помогали друг другу.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Ответить