молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: емо

Сообщение Smetchik » 30 окт 2007 12:02

к!ил писал(а):Я сама НЬЮ-ЕМО
Убей себя ап стену

НЕУДАЧНИЦА=)

Сообщение НЕУДАЧНИЦА=) » 31 окт 2007 12:34

Почему у нас в городе нет мест где могли бы собираться эмо??я бы хотела пообщатся с ними=) ЭМОдети напишите мене!!!!!!=) Elina102@yandex.ru

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 31 окт 2007 18:20

Как это нет мест, мест для вас много: лесные массивы в окружностях крайних микрорайонов, места сбросов отходов за чертой города, заброшенные строительные объекты... в обещем много мест, выбирайте! Думаю там вы нам не помешаете :lol:
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
п@k0sТь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2006 21:54
Откуда: Екб
Контактная информация:

Сообщение п@k0sТь » 01 ноя 2007 01:30

мдеее...и это модератор пишет...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 01 ноя 2007 08:47

Anonymous писал(а):и когда же в нашем городе все гопники "вымрут"...
Не надо чтобы все гопники вымерли, надо парочку оставить, заспиртовать, будет музейный экспонат.
п@k0sТь писал(а):мдеее...и это модератор пишет...
А что такого? Чувак тему знает. Говорит от всего сердца, так сказать, рубит правду-матку. Я думаю с его высказыванием согласятся все кроме самих эмошников. И при чём здесь модерство?

Аватара пользователя
п@k0sТь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2006 21:54
Откуда: Екб
Контактная информация:

Сообщение п@k0sТь » 01 ноя 2007 09:59

в том то и дело что "чувак" совсем темы не знает...вам просто пообкакивать однако некого...говорите сами не зная о чем...

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 01 ноя 2007 19:04

Модер ни модер, а мнение как и любой другой человек высказать имею право. Будем обкакивать (ухаха ну и слово), такие уж у нас нравы тобольские.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2007 08:35

EDIK писал(а):Будем обкакивать (ухаха ну и слово), такие уж у нас нравы тобольские.
А если бы тебя тупо послали..., тебе бы легче стало?

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 02 ноя 2007 10:05

п@k0sТь писал(а):в том то и дело что "чувак" совсем темы не знает...вам просто пообкакивать однако некого...говорите сами не зная о чем...
Тебе сколько лет?
Гость писал(а):А если бы тебя тупо послали
На большее видимо способностей не хватает. Когда человек ме может выразить словами то что думает, он тупо заменяет слова матами. Образование нашей молодёжи оставляет желать учшего.

А ещё говорят о прогрессировании молодёжи. Неондертальцы.

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 02 ноя 2007 10:47

EDIK писал(а):Как это нет мест, мест для вас много: лесные массивы в окружностях крайних микрорайонов, места сбросов отходов за чертой города, заброшенные строительные объекты... в обещем много мест, выбирайте! Думаю там вы нам не помешаете :lol:

И вот это вы называете прогрессом? Честно говоря, была лучшего мнения о нашем уважаемом модераторе. (если он меня сейчас забанит, или удалит сообщение, то ему еще вдобавок и шлея под мантию попала...)

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 02 ноя 2007 16:55

Однако пора кое-кого забанить. Для профилактики.

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 02 ноя 2007 19:42

:roll:
Если я модер мне чё теперь тупо молчать и не подавать своего голоса?
Какого Вы там мнения обо мне не имеет значения, факт в том, что у меня есть своё отношение к эмогёрлам, о котором уже поняли. Или что я должен только приятное и лестное говорить, что да, эти чёрно- розовые деФФачки просто симпатюли....недаждётесь. :P

зы чёто я не понял про мантию
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 03 ноя 2007 14:35

Ну знаете... Если уж выпало вам быть модератором, то надо соответствовать. Вы должны смотреть, чтобы на форуме никто не был унижен, а вы сами сидите и унижаете посетителей форума. Не забывайте, что эмо сюда тоже заходят. Пока... Сдается мне, что через некоторое время вы тут останетесь одни, и еще полтора человека с вами. И будете сидеть, и словесным онанизмом заниматься, т. е. сами с собой разговаривать (ну это на случай, если вдруг снова не поймете). Мой вам совет: возьмите пример с juvio. Тут вон некоторые предлагают забанить кое-кого, для профилактики типа, а я даже знаю кого. Да-да, был бы правильный модер, многие бы уже париться пошли. И модер в первых рядах. Ну да ладно, если вам легче станет, можете меня забанить. Немного потеряю я от этого... Ничего интересного тут нет.
P.S. Ну и для общего развития... Про мантию. Есть такой замечательный фильм "Обыкновенное чудо", там был король. И вот он в минуты гнева приказывал казнить всех своих придворных. И объяснял это тем, что ему шлея под мантию попала. Очень смешной король...
А если серьёзно, есть такое выражение "Лошади понесли". Слышали? Вот это происходит тогда, когда шлея попадает лошади под хвост. И тогда они бегут, сами не зная куда, пока совсем из сил не выбьются, или не упадут куда-нибудь. Надеюсь, связь между этими выражениями вы сами найдете...

Аватара пользователя
п@k0sТь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2006 21:54
Откуда: Екб
Контактная информация:

Сообщение п@k0sТь » 04 ноя 2007 14:06

EDIK писал(а)::roll:
Если я модер мне чё теперь тупо молчать и не подавать своего голоса?
Какого Вы там мнения обо мне не имеет значения, факт в том, что у меня есть своё отношение к эмогёрлам, о котором уже поняли. Или что я должен только приятное и лестное говорить, что да, эти чёрно- розовые деФФачки просто симпатюли....недаждётесь. :P
а ты просто не можешь отрицать что они "симпатюли"...хотя может и гопотелки кому_то больше нравятся...

Каил

Сообщение Каил » 04 ноя 2007 22:31

:oops: черт!вы вообще звери!!!больше слов нет!!! :twisted: какой суицид вы о чем????лично сама знаю несколько ЕМО,так они все такие веселые,симпотные :wink: :roll: ...кто нибудь слышал гр.ПОСЛЕЗАВТРА?емо-кор.вообще супер!! :wink:

Ответить