..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Andron » 03 окт 2012 07:26

ель писал(а):Я тоже за Прохорова голосовала.
Но позавчера была программа, вроде нет выборов и пиарить не к чему. Теперь бы за Путина проголосовала
http://moment-istini.ru/
половина того, за что берется путин делается, ибо чинуши поднимают зад и делают, а если это проехали и забыли, то всем насрать и делают что хотят.
Руководитель должен правильно организовать работу подчиненных, если он этого не умеет, то приходится всё делать самому. Знакома ситуация?
ИМХО
Это вам не это...

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Nucleus » 03 окт 2012 08:47

Я честно не знаю, кто из них и за что ратует... За державу? Вряд ли. За ветеранов, пенсионеров, инвалидов, учителей и т.д.? Оно и видно.
Есть примеры обратные, такие как Евдокимов Михаил. Но видимо люди с совестью и сердцем в одиночку не в состоянии поставить на ноги страну.
Тем более если их интересы не совпадают с интересами меркантильных людей.

А много ли знают там, в Кремле о реалиях настоящей жизни большинства семей в России, если человек при должности никогда не бегал из магазина в магазин в поисках хлеба подешевле?

А дети чиновников - "золотая молодежь" и цвет нации, что они знают? А ведь с вероятностью в 99% именно они унаследуют все высокопоставленные посты в самой демократичной стране.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 03 окт 2012 08:50

ель писал(а):Я тоже за Прохорова голосовала.
Но позавчера была программа, вроде нет выборов и пиарить не к чему. Теперь бы за Путина проголосовала
http://moment-istini.ru/
Ничего себе как вас телевизор зомбирует :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 03 окт 2012 09:03

ru писал(а): Ничего себе как вас телевизор зомбирует :lol:
:lol: Вот поэтому я его и стараюсь не смотреть. Это муж какую нибудь фигню ночью включит, я сквозь сон вижу. :lol:
Впечатлительная я очень. :cry:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение фуф » 03 окт 2012 09:34

Вот кто метит на пост главы города. http://blogpost72.livejournal.com/16885.html" onclick="window.open(this.href);return false;
И что он у нас забыл?
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 03 окт 2012 10:27

фуф писал(а):Вот кто метит на пост главы города. http://blogpost72.livejournal.com/16885.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
И что он у нас забыл?
Деньги!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
фуф
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:08

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение фуф » 03 окт 2012 10:37

ель писал(а): Деньги!
Он же в инвестиционном отделе в Тюмени, там денег немало.
Я как истина, всегда рядом...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 03 окт 2012 10:40

фуф писал(а):
ель писал(а): Деньги!
Он же в инвестиционном отделе в Тюмени, там денег немало.
Так каждому хочется разнообразия. (пока в коррупции не обвинили)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 03 окт 2012 12:21

твой вопрос - это причина.
Ну это здорово, а на кого поменяешь? Если ездишь на работу за 100 км каждый день на десятке и денег на мерседес нет, то что? Надо ее с обрыва спустить? И чего? Пешком бегать будешь или пойдешь на другую работу?
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Nucleus » 03 окт 2012 13:40

timon-200 писал(а):Если ездишь на работу за 100 км каждый день на десятке и денег на мерседес нет, то что? Надо ее с обрыва спустить? И чего? Пешком бегать будешь или пойдешь на другую работу?
Человек сам хозяин своей судьбы. Что сделано для того, чтобы что-то изменилось в жизни? Если так живешь, значит все устраивает. "Под лежачем камнем" как известно миллионы не вырастут.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 03 окт 2012 14:54

Nucleus писал(а):
timon-200 писал(а):Если ездишь на работу за 100 км каждый день на десятке и денег на мерседес нет, то что? Надо ее с обрыва спустить? И чего? Пешком бегать будешь или пойдешь на другую работу?
Человек сам хозяин своей судьбы. Что сделано для того, чтобы что-то изменилось в жизни? Если так живешь, значит все устраивает. "Под лежачем камнем" как известно миллионы не вырастут.
Да-да-да. Именно поэтому тот кто пашет от заката до рассвета-получает копейки, а на вертолет все равно не хватает. :cry: И считает их от зарплаты до зарплаты. Что можно изменить?
Это Россия. Удача и связи...

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Милка » 03 окт 2012 15:07

фуф писал(а):Вот кто метит на пост главы города. http://blogpost72.livejournal.com/16885.html" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
И что он у нас забыл?
А что ему метить, так все ясно, он и будет.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 03 окт 2012 21:00

А кому-то пора паковать чемоданы.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 04 окт 2012 21:12

Что сделано для того, чтобы что-то изменилось в жизни?
Конкретизируй вопрос, а то непонятно.
"Под лежачем камнем" как известно миллионы не вырастут.
Опять мечты. Есть объективные обстоятельства которые не дадут прыгнуть выше головы.
Это Россия. Удача и связи...
Причем здесь Россия. В Мексику съездите или другие молодые демократии. Захотели капитализма - получайте. Власти уже не раз поясняли, что демократия и благополучие - это разные вещи, не надо путать. Для того, чтобы жить при капитализме нужно иметь когти и зубы чтобы рвать конкурентов. Это мир акул. Нужно работать от рассвета до заката и производить продукт высокого качества чтобы его хоть кто-нибудь купил. Для этого нужна инфраструктура, инженеры - которые ее спроектируют и построят, мечта - которая не даст спустить все деньги на кабаки, баб и окончательно оскотиниться. Инженеры уехали, мечту отняли и облили грязью. Живем ради пуза, а китайцы смотрят и удивляются как это у таких свиней столько природных богатств, а не у них трудолюбивых, надо бы это дело поправить. А виноват во всем, конечно, лично Путин. :lol:
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Andron » 05 окт 2012 07:34

зы в 8 утра сразу видно кто на работе уже, а кто дома лодырничает
Это вам не это...

Ответить