Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Yuliya75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2010 10:50
Контактная информация:

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Yuliya75 » 25 фев 2012 21:51

инигма писал(а):А отравите соседей крысиным ядом
Очень часто возникает желание. :twisted:

Аватара пользователя
Yuliya75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2010 10:50
Контактная информация:

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Yuliya75 » 25 фев 2012 21:54

Татоша писал(а):для начала застрахуйте квартиру, у меня коллеги по работе такая же история, она вызывала кого то из жека они составляли акт, я уже точно не помню но она постоянно мучилась, потом застраховала квартиру , после очердного затопления она вызвала представителя жека, росгострахха, там была бумажная волокита , но в итоге ей выплатили страховку,она отремонтировала место затопления, т.к с соседки взять нечего, неработает и т.д.
Это конечно выход,но тогда страховщиков придется слишком часто вызывать,закалебутся ходить. Да и вся эта бумажная волокита раздражает. :(

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Syber » 25 фев 2012 21:57

ель писал(а):
Жанна писал(а): С каких пор?
Я же сказала - "по моему".Если бы точно знала, то точно бы и сказала. Сейчас знающие придут, скажут.
Пост. правительства РФ №354
Пунк 119 в.

Аватара пользователя
Yuliya75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2010 10:50
Контактная информация:

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Yuliya75 » 25 фев 2012 22:01

Она еще к тому же дома кучу животных держит(разводит на продажу),с начало у нее кошки были,потом она от них избавилась,теперь собаками занялась.А какая от них вонь на площадке,просто ужас!

Аватара пользователя
Yuliya75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2010 10:50
Контактная информация:

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Yuliya75 » 25 фев 2012 22:04

Syber писал(а):
ель писал(а):
Жанна писал(а): С каких пор?
Я же сказала - "по моему".Если бы точно знала, то точно бы и сказала. Сейчас знающие придут, скажут.
Пост. правительства РФ №354
Пунк 119 в.
Постановление то есть,большое очень! :shock:

Аватара пользователя
Yuliya75
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2010 10:50
Контактная информация:

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Yuliya75 » 25 фев 2012 22:08

Пост. правительства РФ №354
Пунк 119 в.[/quote]
Постановление то есть,большое очень! :shock:[/quote]
Это постановление похоже никто не собирается выполнять.Говорю же,ходили не однократно в ЖЭК,но они только руками разводят,мол,что мы можем с ней сделать.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение инигма » 26 фев 2012 05:59

Yuliya75 писал(а):Она еще к тому же дома кучу животных держит(разводит на продажу),с начало у нее кошки были,потом она от них избавилась,теперь собаками занялась.А какая от них вонь на площадке,просто ужас!
Практически бесполезно. Здесь нужно совокупность квалифицированных действий всех организаций участковых, жэк,сэс.а на деле то это нужно только вам, а для выше перечисленных вы обуза
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Татоша
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 фев 2012 21:37

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Татоша » 26 фев 2012 12:01

Yuliya75 писал(а):
Татоша писал(а):
Это конечно выход,но тогда страховщиков придется слишком часто вызывать,закалебутся ходить. Да и вся эта бумажная волокита раздражает. :(
силовое воздействие :twisted: :twisted: :twisted: , у меня одноклассник был такой ,веселый, делал ремонт в квартире и музыку всегда громко слушал, мы ка то один раз сидели у него в гостях, сосед вызвал наряд ( маски -шоу)не знаю что он уж там по телефону наплел , те значит ворвались побегали по квартире пальцами помахали и удалились, ну там естественно процудура, раз был вызов пуступило заявление, надо идти в органы разбираться. Дак вот наш однокласник не расстерялся, утром поднялся к нему на площадку и строительным пистолетом ( не знаю как точно назывется эта штука) вообщем он ему дверь полностью из этой штуки гвоздями прибил, все тот выйти не может на работу. Незнаю потом чем у них все это дело закончилось, но воевали они постоянно, самое главное из всего этого , что не ЖЕКУ, ни участковым, эти проблемы между соседями один геморой, они заниматься этим точно не хотят. А соседи потом убить друг другва готовы.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Что делать когда постоянно топят соседи сверху?

Сообщение Юляша » 26 фев 2012 12:07

Татоша писал(а):
Yuliya75 писал(а):
Татоша писал(а):
у меня одноклассник был такой , А соседи потом убить друг другва готовы.
Понятно, чем все закончилось... :shock:

Ответить