Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Люся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2011 22:00

Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Люся » 20 авг 2011 18:01

хочу отдать туда дочь, хотела бы услышать отзывы об это школе. И еще, в городе была школа Китайгородской не нашла про нее ни какой информации, в справочной сказали что он переехали и не оставили о себе ни какой информации.

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение F@R!K.RU » 23 янв 2012 02:23

Апну старую тему, не хочу создавать новую. В понедельник иду узнавать, что да как у них с обучением, какие специалисты и т.п.
Может у кого появилась какая информация относительно обучения там (в Полиглоте), отзывы, буду рад почитать.

Милана
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2012 00:04
Откуда: Тобольск

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Милана » 25 янв 2012 13:41

ходила сама в свое время в Полиглот. и знаний там дают намнооого больше чем в общеобразовательной школе. и сейчас пригождается в жизни, так что советую!

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Борисыч » 25 янв 2012 13:56

Ходит младшая года 4 уже, еще до школы начала ходить, старшая тоже вроде ходила, не помню.
Учиться легче в школе, А как вспомню ту базу, которую мне в школе давали, так пусть лучше ходит дополнительно.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение F@R!K.RU » 25 янв 2012 18:51

Спасибо за отзывы, записался на интенсивный курс, с февраля начну.

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 24 апр 2012 09:12

F@R!K.RU писал(а):Спасибо за отзывы, записался на интенсивный курс, с февраля начну.
ну и как интенсивный курс? какие цены?

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение F@R!K.RU » 25 апр 2012 21:40

Алексей1992 писал(а):ну и как интенсивный курс? какие цены?
Примерно в 7000 Р вышло, если платить сразу целиком (+1000 Р на учебники). В данный момент как раз заканчиваю обучение по курсу. Я со школы язык не плохо знаю, думаю потянул бы курс и по сложнее. Но основам научат, закрепят, главное не ленится.
Если что интересует задавай вопросы, отвечу.

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 25 апр 2012 22:04

да мне просто было интересно узнать про эту школу. насколько эффективно там учат, и как дорого. я в школе на английском только спал, слушал музыку в наушниках, или ржал с кем нибудь. в институте очень мало дается да и программа что в школе что в институте такая унылая что она вряд ли может быть интересной. а недавно обзавелся целью начать учить английский(не говорю слово "выучить", ибо в идеале английский не знает ни один англичанин). случайно наткнулся на видео в ютубе реалити шоу полиглот с ведущим дмитрием петровым. у него довольно своеобразная, но легкая и что самое главное интересная методика, просмотрел все 16 уроков. плюс до этого прослушал 30 уроков по методу Пимслера. к сожалению практики живого общения нет. общаюсь с родственницей на фейсбуке она 18 лет живет в штатах. но и русский не забыла ни сколько в общем говорит на 2 языках. удивлялась когда я ей писать начал тому как я за две недели освоил это. я говорю это все дмитрий петров. если мог лично пожал бы ему руку. на 30 языках говорит. на 8 работает синхронистом. и учит других людей

F@R!K.RU
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 ноя 2009 20:47

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение F@R!K.RU » 25 апр 2012 22:21

I know, I saw that program. But only 4 lessons, because I haven't time at this moment. Before it I tried to study Dragunkin's method. But because I was too lazy - I can't finished.

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 25 апр 2012 23:24

Laziness - evil. I saw only one video witn Dragunkin. He have his style. It's interesting method. But Dmitry Petrov's more easy. It's based on feels and emotions, and not only grammar and rules. He gives advise don't think on russian and translate to english, and speak on english at once, following of emotions more. In fact, children begin speak in 2-3 years, when they don't know grammar and have not enought words.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение ель » 26 апр 2012 06:20

Фу ты, ну ты. Английский выучили, а русские буквы забыли? Что вы хотели сказать, написанием английских букв? What do you know English? I also wrote, but that does not mean that I know him.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 26 апр 2012 06:55

ель писал(а):Фу ты, ну ты. Английский выучили, а русские буквы забыли? Что вы хотели сказать, написанием английских букв? What do you know English? I also wrote, but that does not mean that I know him.
Ну простите, если мы кому то жить помешали на форуме своими сообщениями "английскими буквами". :) Я лишь ищу возможность где-то, как-то, с кем-то, хотя бы мельком пообщаться на английском. Там где-то новое слово увижу, там какой-то оборот речи.
А то что Вы говорите что мы считаем, что знаем английский, нет! Процитирую опять же Дмитрия Петрова: нужно понять что вы подразумеваете под словами "знать английский". Чтобы научиться говорить на любом языке достаточно двух недель, чтобы выучить язык профессионально нужно очень много лет, чтобы узнать язык в идеале не хватит и жизни. Так что, Вы меня не обидите этим :) я к сегодняшнему дню учу английский три недели. и понимаю прекрасно что даже пишу на уровне: твоя - моя- понимать. А говорю и того хуже. Но лучше пытаться как можно больше и где угодно практиковать, и исправлять ошибки на ходу. Я всегда буду говорить что постигаю английский, но никогда не скажу что я знаю его :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение ель » 26 апр 2012 07:01

Алексей1992 писал(а): Я лишь ищу возможность где-то, как-то, с кем-то, хотя бы мельком пообщаться на английском. Там где-то новое слово увижу, там какой-то оборот речи.
Сайты на английском языке перевелись?
Алексей1992 писал(а): Ну простите, если мы кому то жить помешали на форуме своими сообщениями "английскими буквами". :)
Да кому Вы мешаете? Рекламируйте дальше своего Дмитрия Петрова! :)
Но и я имею право высказаться.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Алексей1992
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 апр 2012 20:14
Контактная информация:

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Алексей1992 » 26 апр 2012 07:19

Вы имеете ввиду вообще сайты полностью на английском? я не настолько еще его знаю))

Конечно, я с уважением отношусь к мнению любого и прислушиваюсь:) а то что я рекламирую Дмитрия Петрова, да похоже на то :D .... ну да ладно не страшно, я же не из корыстных побуждений, а искренне:) если бы не увидел на его первом уроке в шоу Полиглот схему 3 на 3 клетки, которая полностью описывает поведение глагола в английском языке, никогда бы не взялся учить эти present indefinit, past perfect, и что там еще есть. до сих пор не знаю что это:)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Школа по изучению иностранных языков "Полиглот"

Сообщение Жанна » 26 апр 2012 08:15

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить