Тобольск против фальсификации

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru


Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 24 дек 2011 02:13

Тьфу!!!... Просмотел, послушал до 56-й секунды.... ну фейк же конкретный! Это не голос Немцова.... еб... все! народ мне от себя лично за вас стыдно!
Последний раз редактировалось Перс 24 дек 2011 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Борисыч » 24 дек 2011 04:43

DextoR писал(а):Вот у коммуниста Юхневича реально воровали голоса, например в лицее слили 398 голосов в пользу Шаймарденова в зверосовхозе 500 в пользу майера, в Бизино - 300 и т.д., как я могу молчать, ведь я агитировал за него, работал в его штабе. Кого не спрашивал, все голосовали за коммунистов за Юхневича, а выиграл майер. Я не верю.
может не у всех или не у тех спрашивал? я за Юхневича не голосовал :mrgreen:
и "Майер" с большой буквы пишется
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 24 дек 2011 10:31

Борисыч писал(а): я за Юхневича не голосовал
Ну что ж ты так то! Партия на тебя надежды возлагала, а ты, так сказать, не оправдал....
А напузный портмоне с бюллетенями за Юхневича для подброса куда дел?

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Борисыч » 24 дек 2011 12:12

Перс писал(а):Ну что ж ты так то! Партия на тебя надежды возлагала, а ты, так сказать, не оправдал....
А напузный портмоне с бюллетенями за Юхневича для подброса куда дел?
Когда на меня различные особы возлагаются, то партия никакого отношения к этому не имеет, видать по рангу не положено, на других пока возлагают :lol:
А из бюллетеней и различных листовор ребенок поделки красочные мастерит, но это уже в семейный форум :)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 24 дек 2011 12:19

Борисыч писал(а):Когда на меня различные особы возлагаются, то партия никакого отношения к этому не имеет, видать по рангу не положено, на других пока возлагают :lol:
То ли я хмельной, то ли ты... то ли одно из двух... Двадцать пять раз с половиной прочитал, но не понял... прям как Михал Сергеич выразился - красиво, но непонятно...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Борисыч » 24 дек 2011 13:33

Значит неудачный получился каламбурчик на тему вера-надежда-любовь/Вера-Надя-Люба :(
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 24 дек 2011 13:44

Чем дальше в лес, тем больше елок....

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Аня » 24 дек 2011 14:20

Жанна писал(а):
kord-mk писал(а):
Жанна писал(а):Порядочность в каких социальных подвигах проявилась?
А порядочность в социальных подвигах проявляется? Или Вы к каждому подходите и спрашиваете: а каковы Ваши социальные подвиги, я оценю. Может тогда своими подвигами поделитесь?
Назвал себя депутатом - совершай подвиги и "латай дыры", иначе ты не нужен.
Ну я как бэ не уверена, что до 4 декабря он был депутатом? Он помощник депутата был?
И вообще-то говорилось о его порядочности как человека, а не депутата.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Перс » 24 дек 2011 14:26

Аня писал(а):говорилось о его порядочности как человека, а не депутата.
Ну теперь давай ты нас удиви.... Еще скажи, что порядочный человек может быть непорядочным депутатом или наоборот...
И вообще, по Ушакову с Ожеговым "порядочность" - человеческое качество, а не качество профессии или должности...

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Параноик » 24 дек 2011 15:35

Пришло на митинг человек 50. В основном люди преклонного возраста. Негусто для организованной оппозиции, даже Тобольской.
Вложения
Митинг 24.12.11 в городе Тобольск.jpg
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Борисыч » 24 дек 2011 16:06

Результат то хоть каков?
Или, как обычно, для тренировки ораторского искусства собирались?
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Параноик » 24 дек 2011 16:17

Результат нулевой. Покричали, постояли, разошлись. Зато пенсионерам бесплатное развлечение и возможность собраться не только на скамейках возле дома. Сами результаты выборов считаю правильными, а выборы честными. Не идеальными, но идеального в мире ничего нет.
Выживают только параноики.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение Борисыч » 24 дек 2011 16:46

Параноик писал(а):Зато пенсионерам бесплатное развлечение и возможность собраться не только на скамейках возле дома.
Вот за это организаторам плюс, это единственное, что вызывает у меня положительные эмоции :)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

pechkin
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12 янв 2012 16:51

Re: Тобольск против фальсификации

Сообщение pechkin » 14 янв 2012 14:00

DextoR писал(а):
ель писал(а):
DextoR писал(а): По поводу переправы, рекомендую обратиться в общественную приемную депутата по адресу; г. Тобольск, 6 мкр. д. 120 "б" (КПРФ)
Они мост построят?
Мы о мосте уже давно твердим. Но эти гореправители наплевали на народ с верхних этажей горадминистрации. Но если вы обратитесь, мы будем ставить вопрос ребром. Ведь левобережье это не только Бекеровка, но и Сузгун, и Ушарово, и Заболотье и многие другие населенные пункты. Я за мост!
Товарищ DextoR, Вы классика Николая Васильевича не обчитались случаем-то?! Маниловым впечатлились что ль? О каком мосте на Левобережье сегодня могут быть речи? Это нужно было думать вашим старшим пламенным соратникам, примерно в те дни, когда разум плавился про поворот вспять северных рек. Да тот же возьмите Тобольский фанерокомбинат - сколько народных денежек прокакали ваши партийные паханы, и где отдача?
Тогда - автомост мог быть целесообразным - левая сторона Иртыша, действительно, сотрясалась от трудового подъёма и многообразия быта : СЭП, БПТОиК 1,2,3,4, водолечебница. Да на одну савинскую речку рыбаков из города в день сваливало больше, чем сегодня паром перевозит народу.
А перечислять нынешнее население Левобережья, со всеми дальними деревенскими избёнками, и говорить "мост построим" - стоимость его не прикидывали в уме? с арифметикой в порядке у вас, Лобачевские из обшприёмной? Попроще бы с пиаром надо - ну, что ль, поклянитесь хотя бы переселить в город жителей Бекеревки, авось найдётся поддержка народная...

Ответить