М-Видео в Тобольске

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение Перс » 28 ноя 2011 14:54

Ну, по пунктам 1-2-3 разве я ранее не то же самое сказал?
Кстати, информация по теме банков и страховок... По ряду основных банков (что везде сидят) на данный момент существует ЦУ сверху, что лучше вообще не оформлять кредит, чем оформить без страховки. Видимо с этим и связано, что кредитники "не слышат" народ, что страховку не надо, а автоматом ее включают...
Банки, в которых такого "обязалова" нет рекламировать не буду. Кто берет в кредит на практике разберется....

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение Vanyaru » 30 ноя 2011 00:23

М-Видео готовится к скидкам.
На днях планировал несколько довольно больших покупок, присматривался к товарам и ценам. Сегодня обнаружил что цены подросли на пару 1000 или несколько сотен. Старые цены появятся к новому году явно.
Молодцы!

Kaboom
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 июл 2011 03:46

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение Kaboom » 30 ноя 2011 00:43

Могут поднять цены, к примеру, на 10%, а в Новый год объявить о 5% скидке.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение Береника » 30 дек 2011 20:43

нужен был настольный компьютер, решили сходить в М видео.Пока присматривались за минут 20 подошло человек 15, пока читали информацию эти люди стояли и наблюдали за нами, мы еще не успели выбрать как подбежала девушка и спросила как будем покупать, наличными или в кредит. Я была со знающим человеком, поэтому говорили, что мы сами посмотрим. Отойдет один, тут же через одну две минуты подходит другой.
Вот такой навязчивый сервис.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить