ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Перс » 25 сен 2011 23:53

kord-mk писал(а):Позиция Перса, как сноба ясна.
Вы аккуратней на поворотах... Чай тоже не родня принцу Филиппу... Вроде иногда вид интеллигентного человека производишь, вон намедни меня "господином" обозвал. а тут на тебе - "сноб". Некрасиво...
kord-mk писал(а):Если уважаемый читал тему сначала, то там и проекте говорилось и о земле. Аллея расположена в далеке от жилых домов и вряд-ли расположена в собственности ближайших домов (ни один идиот не согласиться принять в собственность такие территории, чтобы их содержать).
Что значит "вдалеке от жилых домов", если она непосредственно по проекту за 12 домом, и что я вижу в плане в 20-метровой зоне дома! А пока там ничего нет, то зона уборки распространяется до тротуара. Есть сомнения - поинтересуйся у местного дворника.
kord-mk писал(а):А все Ваши "Аллеи выпускников" - временные понты Вашего учительского менталитета, ведущего в никуда, так-что попрощайтесь тихо и не мешайте настоящему делу.
Мои "понты" построены на безвоздмездно исполняемой идее. А Ваше "настоящее дело" основано на оприходовании части целевых средств. И с какого перепугу ты опять же меня в учителя окрестил? Или же снова ненормативное использование "умных" слов?

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 26 сен 2011 19:42

.
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 26 сен 2011 19:47

.
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Перс » 26 сен 2011 21:47

ДИМИТРИЙ писал(а):Как вы думаете если земля находится в нашей собственности, вернее аренде, будет ли она придомовой территорией?
На основании действующего законодательства, передача муниципальной земли в собственность, а также в аренду, осуществляется посредством аукционов. Назовите мне дату аукциона, больще ничего не надо.
ДИМИТРИЙ писал(а):Мы уважаемый законов не нарушаем, все согласно и всё законно.
Все законно, это когда корявые закорючки властьимущих на разных бумагах сравнивать с законодательством. А так - заявление голословно. Если меня на "крытку" пожизненно никто не отправил. это еще не значит, что я законов не нарушаю...
ДИМИТРИЙ писал(а):а тем же мамам с колясками хотябы нужно где то гулять.
По виртуальному кладбищу - само то! И мамам, и деткам...
ДИМИТРИЙ писал(а):но в 2002 году на этом месте Е.М. Воробьёв провозгласил
Дядя Женя, помнится, ночами в "Распутине" только чего не провозлашал... Я этого чела очень хорошо знаю, так что на меня выражение "Е.М. Воробьёв" абсолютно никак авторитарно не действует...
ДИМИТРИЙ писал(а):на данном участке будут установлены камеры видео наблюдения.
Да быть не может... И взвод спецназа будет сидеть в автобусе рядом, всматриваясь в мониторы! Или рейтинговое ТВ на Ю-тюб собрались выкладывать?
ДИМИТРИЙ писал(а):А целевых средств никто ни копейки в данную аллею не вложил и не собирается вкладывать.
А банковские реквизиты ты выше разместил видать, чтоб просто похвастаться, что у вас счет в банке есть!

p.s. все, что я хотел сказать по существу, я сказал в первом сообщении... у нас водится так, что под эгидой благих намерений из людей пытаются идиотов сделать, а я то с какой стороны, в фас или профиль на идиота похож??? в 2002-м они деревца сажали... и сколько же за 9 лет денег собрали? (риторика) И где же эти деньги? (опять риторика)... В наше время, и в нашей стране, все, что связано с понятием "деньги", подразумевает чью-то частную наживу.... и какими-бы благими намерениями это не вуалировалось...

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 26 сен 2011 22:17

.
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 26 сен 2011 22:27

...
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Перс » 27 сен 2011 00:26

вот всплыло... 94-95 год моя школьная классная со мной встречаясь на улице "Может есть, где моего Кольку пристроить, тока из армии пришел"... а вот не было действительно... во времена, когда уже "пристроенные" зарплату через полгода получают.. мог, но не мог... и попер пацан контрактником....
Недавно на мою школу вывеску повешали "Памяти Николая Кунгурова"... а чего дает этот гранит, сына вернет мной уважаемой женщине?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Юляша » 27 сен 2011 07:06

Моя учительница биологии...

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 27 сен 2011 10:27

.
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Перс » 27 сен 2011 10:51

ДИМИТРИЙ писал(а):Доску Николаю Кунгурову делали мы
Перс писал(а):а чего дает этот гранит, сына вернет мной уважаемой женщине?
И "воевать" отправляли тоже вы... Обменный пункт - жизнь на открытку в граните.
ДИМИТРИЙ писал(а):она стучалась с данной просьбой во все двери и писала даже в Москву.
Кака ж бурная то у вас фантазия! Просто зависть разбирает...

Аватара пользователя
Параноик
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011 14:22

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Параноик » 27 сен 2011 16:32

Не говори, что государство может сделать для тебя, говори что ты можешь сделать для государства. Желаете создать аллею памяти? Замечательно. Всей бригадой поезжайте на заработки: кто в шахту, кто на флот, кто на север. Экономьте на себе, будьте скромны. Копите деньги. Через десять - двенадцать лет накопите все вместе миллионов 18- 20 и построите свою аллею. И будет Вам слава. Рощу Журавского ведь садили не на деньги государства! Если проявил инициативу- исполняй сам. А государство должно заботится о живых. А заботится о павших должны живые. По своим силам. А вешать на государство свои проекты не по государственному. Нет в Вас государственного мышления.
Выживают только параноики.

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Olesiada » 27 сен 2011 16:54

[quote="Параноик"] Всей бригадой поезжайте на заработки: на север.
А куда ..точнее не скажете ?? А то тожа хочеться заработать денег .... живу на севере и до сих пор людей с мешками денег не видела ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Милка » 27 окт 2011 19:47

Ну вот и началось возведение "Аллеи памяти".

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение hika » 28 окт 2011 07:07

Милка писал(а):Ну вот и началось возведение "Аллеи памяти".
где ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Юляша » 28 окт 2011 07:26

видимо там, где и планировалось. Только чего под зиму-то?

Ответить