Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить ДР

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Милка » 21 сен 2011 00:20

kord-mk писал(а):
Милка писал(а):Да дело не в кошельке, а просто приедешь в такую даль на ДР, а домой захочется проблема выбираться оттуда.
У каждого свои проблемы. Наличие кошелька - круглосуточная доставка такси. Все службы ездят без проблем. Да и Сова денег стоит.
Самое лучшее это отмечать дома в семейном кругу и со вкусной домашней пищей, а все эти кабаки - как то слишком официально получается. Дома лучше и точка.[/quote]
Вот тут с Вами согласен. Тем более, что домой приглашают самых лучших друзей.[/quote]

Я вот лично всей этой общепитовской кухне не доверяю, а дома своими ручками да вкусненько.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Сабрина » 21 сен 2011 07:26

Да готовить то я не против, только народа много (все, повторюсь, близкие друзья и родственники)чтобы дома хорошо посидеть, так совпало, что все в гости приехать собрались, а тут день рождения)))) У всех минимум по двое детей, бабушек и дедушек нет, чтобы оставить. Поэтому я думаю, что всем в одной квартире будет тесно и не комфортно. Ни детям побегать ни родителям - не развернуться не повернуться, да и для меня день рождения в такой ужас превратится(сплошная беготня и т.д.)
Я про Абалак спрашивала - может там на улице можно, что то устроить, с собой еды всякой привести, мяса? Снять номер, чтобы греться. Никто так не отдыхал?
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Перс » 26 сен 2011 22:25

12345 писал(а):километрах в двух от него
Игорек... База отдыха единственная с железными воротами с трассы с начала Тобольского района и до аремзянской горы - напротив выезда с источника, точнее левее метров на 20 с выезда... На поверку ворота оказались не зелеными, а голубыми... Может выцвели, может ориентацию поменяли...
А та база, о чем говорили, находится в 3-х км дальше... съезд с трассы на грунтовку в лес, а там метров через 50 глухой деревянный забор... И стоит там все как стояло...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Olesiada » 27 сен 2011 08:39

А мы как то в радужный ездили, вроде возле Мало-Зоркальцева поворот на право.
Номерок сняли на 6 человек и мясо, сало и все прилагающееся к нему привезли и на природе (бережочке) пожарили .. Сколько стоит без понятия ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Smetchik » 27 сен 2011 08:54

Olesiada писал(а):А мы как то в радужный ездили, вроде возле Мало-Зоркальцева поворот на право.
Номерок сняли на 6 человек и мясо, сало и все прилагающееся к нему привезли и на природе (бережочке) пожарили .. Сколько стоит без понятия ...
Мы тоже как то в марте там "корпоротивили", тоже на бережочке с шашлычком. Нас около 20-25 человек было. Всем очень понравилось, природа, воздух. Хоть и холодно было а внутрь практически не заходили. Очень советую.

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Сабрина » 27 сен 2011 10:29

А где это, далеко? Связаться с ними как-то можно?
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Юляша » 27 сен 2011 10:42

Пока вроде собственник ООО "Тобольск-Нефтехим". Надо позвонить в отдел социального развития насчет путевок (если ничего не изменилось, конечно)...А ехать минут 30 на машине

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Olesiada » 18 окт 2011 08:26

Сабрина .. хотелось бы поинтересоваться ... был ли Д.Р. о котором так много было сказано, и где именно, проходило празднество вышеуказанного ??
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 сен 2011 23:19
Откуда: Тобольск

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Сабрина » 18 окт 2011 09:51

Природу решили отменить, т.к. девушкам хотелось быть красивыми да и один из гостей у нас двухмесячный ребеночек :) . 14-ого было в Георгиевской в банкетном зале. Ужас полный по части еды и обслуживания. Первый и последний раз туда ходили. А 15-были всей толпой в Абалаке в Сове. Ели, гуляли, опять ели. В Абалаке хорошо и вкусно. Погода не подвела. Короче, гуляли два дня, как на свадьбе :lol:
Но все равно за советы очень благодарна, все записала буду иметь ввиду на будущее.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" Л.Н.Толстой

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Как и где - душевно, весело и интересно можно отметить Д

Сообщение Olesiada » 18 окт 2011 09:56

Сабрина писал(а):Природу решили отменить, т.к. девушкам хотелось быть красивыми да и один из гостей у нас двухмесячный ребеночек :) . 14-ого было в Георгиевской в банкетном зале. Ужас полный по части еды и обслуживания. Первый и последний раз туда ходили. А 15-были всей толпой в Абалаке в Сове. Ели, гуляли, опять ели. В Абалаке хорошо и вкусно. Погода не подвела. Короче, гуляли два дня, как на свадьбе :lol:
Но все равно за советы очень благодарна, все записала буду иметь ввиду на будущее.
Понятно ...
Молодцы .. судя по ответу все действительно прошло здорово ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ответить