..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 13 сен 2011 11:03

timon-200 интересный собеседник, но уж очень выражаться любит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 13 сен 2011 11:20

ru писал(а):До тех пор пока я(или кто-то из модераторов) её не заметил.
Ну вот видишь... А то, что ты стер сейчас, твои модераторы однозначно видели, хотя бы в момент закрытия темы. Т.е. объективность запоздала.
Вот и с общественным мнением по отношению к определенному гражданину я хочу разобраться насколько оно объективно..... И очень странно, что еще не объявились желающие высказаться....

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 13 сен 2011 13:47

Alex200 писал(а):Вот и с общественным мнением по отношению к определенному гражданину я хочу разобраться насколько оно объективно..... И очень странно, что еще не объявились желающие высказаться....
А это тогда что было?
ель писал(а):timon-200 интересный собеседник, но уж очень выражаться любит.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 13 сен 2011 13:57

А это я увидел уже после отправки формы, я наблюдателен.
(с) П.П.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 13 сен 2011 20:03

хотелось бы в таких костюмах прогулятся)
Изображение

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 13 сен 2011 22:01

Ты когда шевелюру большую отращиваешь, то тебе и костюма не надо...
(с) П.П.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 14 сен 2011 04:22

мать его итить. ни ногой больше в ночные заведенья в тобольске.
Последний раз редактировалось pashaVD 14 сен 2011 14:38, всего редактировалось 1 раз.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение СветланаД » 14 сен 2011 09:46

Все проблемы у Вас молодой человек из-за того, что спортивный костюм с туфлями западло одеть, как только вкус измениться, сразу каждый второй тоболяк - друг! В этой гостинице я так понимаю много иностранцев полимеровских живет, вот тамашняя тусовка себе рейтинг зарабатывает, отыгрываясь на нашем российском народе, лицо россиянина не под что не загриммируешь и не замаскируешь!

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 14 сен 2011 11:07

pashaVD писал(а):вы мне обьясните! как? я умудряюсь выделяться одеждой, эти мне вообще сказали что я выделяюсь взглядом!как??? ну сцука не ношу я спортивные костюмы с туфлями
Объясняю. Во-первых, твоя одежда мало кого волнует, если ты, конечно, килт на ночные прогулки не напяливаешь. У нас сейчас каждый второй студент одевается так, что его не отличишь от студента РУДН.
Приведу пример.... Когда-то, в начале 90-х, один мой знакомый, закончив 2 курса Казанского филиала, поехал в Москау продолжать учебу в каком-то ВУЗе. Так вот буквально через семестр он приехал уже другой, хотя и в той же одежде. Походка, повадки, жесты, выражения, взгляд.... В идущей тобольской толпе сразу бросался в глаза. Вот где-то с того времени, на его примере, я начал практически безошибочно определять приезжих (необязательно из Москвы). Просто в голове сразу мелькает мысль - "не местный". Но вот далеко не все в это вдумываются, да и вообще хотят вдумываться. Просто смотрят на тебя, а глубоко в подсознании возникает штамп - "что-то с ним не так, какой-то мутный типус". И это вполне закономерно, потому как на фоне большого числа людей, с которыми ежедневно приходиться общаться, ты, например, будешь бросаться в глаза. И хоть ты на себя три костюма напяль и заправь их в болотные сапоги - не изменится ничего, пока внутренне не адаптируешься, и не станешь "такой как все вокруг"....
А "девок наших не лапай и по деревне с ними не ходи!". Это не только тобольский принцип, это всегда и везде так было в провинции.
И насчет одежды, еще раз повторюсь, это дутые стереотипы по типу "Плохому танцору яйца мешают". Все мои костюмы-тройки давно моль съела, а галстуки я Саакашвили отправил, и хожу именно в спортивных костюмах и туфлях (кроссовки вообще лет 15 точно как не надевал). Но я же не бегаю ночами по клубам и не выискиваю, кого бы неместного отметелить ради жизненного разнообразия.
Где-то так....
(с) П.П.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 14 сен 2011 14:48

родственики вывезли в лес собирать грибы, хм... было весело и увлекательно.
но ехать ради грибов 100км имхо многовато, но результат как говорится на лицо.
куча грибов насобирали.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 14 сен 2011 15:14

Результат "на лицо" - это когда неудачно в ночной клуб сходил... В случае с грибами результат может быть только "налицо"... (ну если, конечно, в лесу местных грибников в спортивных костюмах не встретил)
(с) П.П.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение kord-mk » 14 сен 2011 19:57

Alex200 писал(а):
pashaVD писал(а):вы мне обьясните! как? я умудряюсь выделяться одеждой, эти мне вообще сказали что я выделяюсь взглядом!как??? ну сцука не ношу я спортивные костюмы с туфлями
И насчет одежды, еще раз повторюсь, это дутые стереотипы по типу "Плохому танцору яйца мешают". Все мои костюмы-тройки давно моль съела, а галстуки я Саакашвили отправил, и хожу именно в спортивных костюмах и туфлях (кроссовки вообще лет 15 точно как не надевал). Но я же не бегаю ночами по клубам и не выискиваю, кого бы неместного отметелить ради жизненного разнообразия.
Где-то так....
(с) П.П.
К сожалению нашим местным "танцорам" яйца точно не мешают, так как спортивные костюмы со штанами покроя галифе не позволяют этого делать. Особенно в сочетании с туфлями....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 15 сен 2011 07:29

kord-mk писал(а):К сожалению нашим местным "танцорам" яйца точно не мешают, так как спортивные костюмы со штанами покроя галифе не позволяют этого делать. Особенно в сочетании с туфлями....
Так я и выражение использовал не в отношении тех, кто так ходит, а в отношении тех у кого по неизвестным причинам начинают ягодицы напрягаться при виде челевека в спорт костюме и туфлях. А лет 20 назад точно такая же реакция была на "кепка, пиджак, сапоги-комиссары".
И я вот хоть не танцую, но мне не понятны ваши "сожаления", с какого перепугу мне должны яйцы то мешать?
(с) П.П.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 15 сен 2011 10:48

А куда у нас Аня пропала? Уехала на море и не вернулась?! :shock:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 15 сен 2011 14:36

Получила новый полис ОМС. Бумажка с именем и номером, размером в пол листа формата А4.
Неудобно носить с собой!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить