..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 09 сен 2011 11:08

Alex200 писал(а): Да были времена голодные... Да повезло ему, разогревать долго...
(с) П.П.
Паша, прекращай наговаривать, люди ведь и поверить могут) Ни тебя , ни меня они не знают, и они врядли смогут оценить твой черный юмор во всей красе =)

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 09 сен 2011 11:09

Olesiada писал(а):О боже ... мне уже страшно стало ... исчо пара таких фраз и Паша детка, извини, но у меня пропадет желание с тобой встречаться ...
Ты даже не представляешь, на что ты его сейчас спровоцировала)
сейчас начнется =)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 09 сен 2011 11:52

pashaVD писал(а):Ни тебя , ни меня они не знают....
Ну.... про тебя как бы уже наслышены.... нашими молитвами...
pashaVD писал(а):врядли смогут оценить твой черный юмор во всей красе =)
Какой тут юмор, если из твоей московской квартиры Битцевский парк как на ладони! А еще ты любитель ночами шастать... Я вообще удивляюсь, почему в Новостях этого сайта еще не открыли рубрику "Удивительные приключения битцевского маньяка в Тобольске"...

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 09 сен 2011 13:29

Alex200 писал(а):Ну.... про тебя как бы уже наслышены.... нашими молитвами...
Спасибо =)
Alex200 писал(а):Какой тут юмор, если из твоей московской квартиры Битцевский парк как на ладони! А еще ты любитель ночами шастать... Я вообще удивляюсь, почему в Новостях этого сайта еще не открыли рубрику "Удивительные приключения битцевского маньяка в Тобольске"...
Хех... дезинформировали тебя, из окон парк был виден, но не как не Битцевский)
И с каких это пор я маньяком стал? Паша ты сейчас накручиваешь все это из-за того, что ты последние лет 5 меня не видел и соскучился? :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 09 сен 2011 14:13

pashaVD писал(а): но не как не Битцевский)
Да ладно, не скромничай... в Эфиопии он не был...
pashaVD писал(а):И с каких это пор я маньяком стал?
Следствие разберется, когда на трупе гостьи города тебя застукают...
pashaVD писал(а):последние лет 5 меня не видел
Да поболее будет
pashaVD писал(а):и соскучился? :)
Тьфу, противный...
(с) П.П.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 10 сен 2011 01:14

Блин, сволочи! все же отключили воду!
у меня еще теплилась надежда, что это не произойдет)
... эх.. завтра утро тяжелое будет без душа, правда после обеда уже баня будет протоплена, но это ведь после обеда :(
а я привык, после душа обернувшись полотенцем пить кофе =(

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 10 сен 2011 09:20

pashaVD писал(а):у меня еще теплилась надежда, что это не произойдет)
Это долго она у тебя теплилась, теперь смывать ее уже нечем...
Не могу разделить твои печали.... У меня и души, и бани, и сортиры функционируют в обычном режиме...
(с) П.П.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 10 сен 2011 11:17

Alex200 писал(а): (с) П.П.
у тебя хотя бы один пост может быть без всякик издевок, поддевок и прочего?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 10 сен 2011 11:39

pashaVD писал(а):у тебя хотя бы один пост может быть без всякик издевок, поддевок и прочего?
Есть такой пост! Пост ГИБДД на въезде в Уфу... Там пацаны с полным отсутствием чувства юмора работают, поэтому я там очень серьезный!
(с) П.П.
p.s. а я думал, что ты оценишь, что я не слова не сказал по поводу "душ, полотенце, кофе"...

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Anabol-2012 » 10 сен 2011 13:47

Alex200 писал(а):
pashaVD писал(а):у тебя хотя бы один пост может быть без всякик издевок, поддевок и прочего?
Есть такой пост! Пост ГИБДД на въезде в Уфу... Там пацаны с полным отсутствием чувства юмора работают, поэтому я там очень серьезный!
(с) П.П.
p.s. а я думал, что ты оценишь, что я не слова не сказал по поводу "душ, полотенце, кофе"...
+1000 за чувство юмора
Быть злым - не модно

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 12 сен 2011 23:49

Olesiada
приехала или нет в Тобольск?
а то дозвонится не могу =/

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 13 сен 2011 02:56

Тут вот в тематичном топе была отписана одна мысль человеческая, на предмет которой хотелось бы призвать народ к обсуждению...
Витэк писал(а):но тимон200 точно тупое быдло
(источник: последнее сообщение темы http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php ... 5&start=30" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;)
Для меня лично самое интересное в том, что побудило изыскать причину подобного высказывания.... Потратил уйму времени, чтоб перечитать все темы (причем от начала до конца), где этот самы тимолоид отписывался.... т.е все, насколько бы каждый участник тут мог что-то либо судить, и на основании чего сложить свое мнение.... Вот и у меня по прочтению сложилось собственное мнение, которым хочу ненавязчиво поделиться с общественностью...
Во-первых, что есть "Быдло"? Самое гениальное, что придумали нынешние русофилы, это "скотоподобное" (по словарям). В чем то согласен с ними, но каким же боком это относится к тимон200??? (Давайте я его буду называть Тимофеем, тем более, что это уже было и против он не бодался) Теперь главное, перейдем к термину "тупое"..... Вот я уже тут где-то написал, что небыв участником форума, все-таки заглядываю сюда изредка, ознаКомляюсь с мнением общественности... типа того... И никнейм типа "тимон200". хоть я его и видел, для меня был неинтересен, вот самое большее, что задал бы ему вопрос в офтопе "А Пумба где, за сигаретами пошел?"... По никнейму... А вот тут побудили меня непринужденно к более детальному изучению этой линости. Какая информация про самого себя от него присутствует: 25 лет, трудится в сфере электроэнергетики, женат (может быть еще дети)... и все... Теперь мое СУГУБО личное мнение, от прочитанного мной вчера (см. перечитать все темы):
Что я прежде всего заценил, то что человек грамотный..... И даже не в том, что слово "президент" не пишут неграмотно (уж путсь кто =то не обессудит за напоминание), а в том, что излагает свои мысли грамотно, причем грамотные мысли... За короткое пребывание на форуме со 122-ю мессагами на вчерашний день не высказал ни то, что открытого, но и завуалированого оскорбелния в адрес кого-то (завуалированного, это типа когда "чего вы копытами бьете.... подразумевая лошадь)... И даже кто-то в нем агрессию видел... Хотя пацан молодца, даже навязанное не подерживал... и вообще, определеный этикет блюдет, хотите пример???
timon-200 писал(а):А вернее сказать - если женщина желает жить со своим мужчиной, она всегда будет слушать его и более того - делать как он говорит.
Оська писал(а):нет, я бы сказала - с точностью до наоборот!
timon-200 писал(а):[если женщина желает жить со своим мужчиной, она не будет слушать его и будет делать все ему наперекор. Я правильно понял?
Оська писал(а):нет, не правильно. Вы, как и свойственно это мужчине, всё перевернули так, как Вам удобнее
Вот был бы мой диалог, то натыкал бы в такое переобувание! Но опять же не стал метаться...высказался конкретно и пошел дальше....
Так вот от чего я начал и что продолжение ИМХО... Парниша нормально развит, интелектуален чрезмеро, и я бы советовал с ним лично познакомиться... а на кой и польза выйдет! Кстати, я бы и сам с этим 25-летним человечиной непротив пообщаться.... как "непостоянство" повернется, так пусть афиширует, соберемся, водки выпьем...
(с) П.П.... он же Паша Перс....

И, кстати... Хотелось бы, как я выше писал, пофлудить на эту тему.... Тематично....

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 13 сен 2011 07:04

Alex200 писал(а): За короткое пребывание на форуме со 122-ю мессагами на вчерашний день не высказал ни то, что открытого, но и завуалированого оскорбелния в адрес кого-то (завуалированного, это типа когда "чего вы копытами бьете.... подразумевая лошадь)... И даже кто-то в нем агрессию видел..
Сообщения от Timon200, содержащие оскорбления и мат стирались.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 13 сен 2011 10:28

ru писал(а):
Alex200 писал(а):....оскорбления и мат....
На основании заявленного и мной прочитанного могу сделать вывод, что стирались только его оскорбления..... Вот скажи мне, если бы в отношении тебя кто-то написал типа "тупое быдло", сколько бы эта мессага провисела на форуме???
А что в остальном, то я ж тоже человек и могу ошибаться.... Вдруг чел настолько продуманно умный, что и меня ввел в заблуждение..... Я ж его лично не знаю....
И не просто же я типа высказал что-то..... Вот и прошу общественность присоединиться и пофлудить на эту тему деликатно...
(с) П.П.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 13 сен 2011 10:52

Alex200 писал(а):На основании заявленного и мной прочитанного могу сделать вывод, что стирались только его оскорбления..... Вот скажи мне, если бы в отношении тебя кто-то написал типа "тупое быдло", сколько бы эта мессага провисела на форуме???
До тех пор пока я(или кто-то из модераторов) её не заметил. Стараюсь читать каждое сообщение в форуме, но то, что мне неинтересно довольно часто читаю поверхностно, поэтому могу что-то где-то пропускать. На этот случай есть функция "Пожаловаться на сообщение"(Восклицательный знак в правом верхнем углу) - тогда тема(и сообщение) при просмотре форума модераторами будут выделяться красным цветом.

P.S. За наводку спасибо. Фразу где сказано, что timon200 тупое быдло нашел через поиск в форуме.

Ответить