ХК "Локомотив"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Перс » 11 сен 2011 17:20

Существуют такие вещи, как действующие правила бухгалтерского учета, а также 25-я глава Налогового кодекса... А также существует принцим работы двигателя внутреннего сгорания... Мои скудные познания в этих двух областях не делают из меня специалиста ни по бухучету, ни по ремонту ДВС... Но ни одна из этих областей и не основополагает такую область, как Общие знание, то, что лежит в фундаменте таких понятий, как "образованность" и "образование".... Так что, все что скрыто поддтекстом напоминает заявление типа "Я в космос летал, хотя задницу не вытираю!"... В любом сознании ударение все равно придется на "задницу", как и оценка в общем. И если я "вытираю", это не делает из меня самого чистого Мойдодыра....
(с) П.П.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Перс » 11 сен 2011 18:19

Шпик писал(а):так нет в статье 25 НК того, о чем я тебя спрашиваю...
Конечно нет, откуда этому там взяться, оно ж в 248-й статье, которая в свою очередь находится в главе 25-й... если кто из общественности желает проверить, сложности никакой... С правилами бухучета немного посложнее, тем более, что меняются ежегодно...
Alex200 писал(а):....а также 25-я глава Налогового кодекса...
Вот тут тебе и "туп" и "глуп" налицо... Так, что Яндекс это твой неправильный, и гнать надо таких индивидумов из бухгалтеров, которые просто переписать через 5 строк не могут...
Ссылку на правильный Яндекс дать?
(с) П.П.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Перс » 11 сен 2011 18:22

Витэк писал(а):алекс200, он же тимон200, он же груз200...
Я передам твои слова, тому кто в свое время решил обозваться Alex200, могу даже познакомить.... А вот с остальными гражданами ты уж как-нибудь сам разруливай...
(с) П.П.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Шпик » 11 сен 2011 18:23

Alex200 писал(а):
Шпик писал(а):так нет в статье 25 НК того, о чем я тебя спрашиваю...
Конечно нет, откуда этому там взяться, оно ж в 248-й статье, которая в свою очередь находится в главе 25-й... если кто из общественности желает проверить, сложности никакой... С правилами бухучета немного посложнее, тем более, что меняются ежегодно...
Alex200 писал(а):....а также 25-я глава Налогового кодекса...
Вот тут тебе и "туп" и "глуп" налицо... Так, что Яндекс это твой неправильный, и гнать надо таких индивидумов из бухгалтеров, которые просто переписать через 5 строк не могут...
Ссылку на правильный Яндекс дать?
(с) П.П.
долго читал, долго настраивался и опять ошибся. ты доходы от расходов отличаешь? да суть-то не в этом. ты кроме как в правописании больше ни в чем не разбираешься. титьку выплюнь из рта
кстати, грамотей, индивидуУмов правильнее пиши
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Перс » 11 сен 2011 18:46

Шпик писал(а): ты доходы от расходов отличаешь?
значит соседняя статья, но все в той же 25-й главе...
Шпик писал(а):да суть-то не в этом. ты кроме как в правописании больше ни в чем не разбираешься.
Как это... В Яндексе все кнопки знаю...
Шпик писал(а):кстати, грамотей, индивидуУмов правильнее пиши
Написал бы дважды, мог бы назвать закономерностью. Ты поищи, может запятых где не найдешь, да и пропущеных букв наверняка хватает.
Шпик писал(а):титьку выплюнь из рта
Вот на всех форумах, чатах, блогах сразу видно людей, которые за базар в сети никогда по хавальнику не отхватывали... Молодежь то нонче нервная и резкая, может везение и кончиться... А что меня касаемо, так ты похоже где-то номером ошибся.
(с) П.П.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Шпик » 11 сен 2011 19:49

Alex200 писал(а):Вот на всех форумах, чатах, блогах сразу видно людей, которые за базар в сети никогда по хавальнику не отхватывали... Молодежь то нонче нервная и резкая, может везение и кончиться...
угрожаешь что ли? мозгов на большее не хватает?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение Перс » 11 сен 2011 20:10

Шпик писал(а):угрожаешь что ли?
Да бог с тобой... Я и в былые то времена таковое не практиковал, все напраслину вешали... Не дадут люди соврать...
Я ж тебе говорю, ты невнимателен... Я сказал именно то, что хотел сказать, а ты даже процитировать мысль полностью постеснялся.
А то, что меня с молодежью обобщил, то тут грех как не поблагодарить на единственном добром слове... "Я бы рад.... да ломаются крылья..."
(с) П.П.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение kord-mk » 11 сен 2011 21:35

Alex200 писал(а):
Витэк писал(а):...угробили нашу авиапромышленность....
Взял бы да и написал Медведеву в блоге... .
Немного рад за Толю Чубайса, хоть вздохнул чувак свободно.... Теперь во всем виноваты Путин с Медведевым...
(с) П.П.
1. Вы думаете не пишут, почитайте блоги.
2. Чубайс уже история, подзабылся, теперь втихаря может спокойно встретить старость, как ещё и Березовский и БН и Немцов, жаль что поток "молодых реформаторов" не сокращается. А их "молодые реформы" уже достали.
3. История с Путиным и Медведевым плавно вытекает из п.2. Правда за это время они постарели.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение kord-mk » 11 сен 2011 21:38

Витэк писал(а):
kord-mk писал(а):
полностью согласен. угробили нашу авиапромышленность (и не только). теперь презик будет миллиарды тратить на покупку всяких боингов и аэрбасов...
Самое главное под благовидным предлогом. А эти только и ждут.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение kord-mk » 11 сен 2011 21:45

Параноик писал(а):Согласен с kord-mk. Когда наши випы опаздывают на свой личный самолёт на 3 часа, простые самолёты кружат над аэродромом по 3!!! часа, не имея права сесть.ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым". Почему трагедии подобной этой не случилось раньше? Загадка и чудо! А винят советские самолёты. Обидно. Не стало советской лётной школы. Это раз. Не обновляется советский авиапарк это два. Випы слишком далеки от народа-- это три. А потом предлагают покупать самолёты за рубежом. Кто на них летать будет? Наши лётчики не имеют школы и практики. Значит наёмники? Где иновации, где Чубайс!!! :x
Я тоже не понимаю. Военная полоса - 3000 метров, куда еще больше, по-моему во Внуково только 2800. Наверняка взлет или с запасной рулежки или с неполной полосы. Поэтому и антенна неожиданно выросла.....Кстати Як-42 можно было поднять и с Тобольской полосы, а её длина 1900, пока её на разграбили....Впрочем не мне судить.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ХК "Локомотив"

Сообщение kord-mk » 11 сен 2011 21:48

И в заключении обращаюсь ко всем еще раз - давайте закроем тему. Да, жалко команду. Жаль всех родных и близких погибших. Но не нам судить о причинах произошедшего. Тем более общение опять переходит в ругань, что на мой взгляд более кощунственно на фоне события.

Закрыто