Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение мэри » 26 авг 2011 21:02

вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у 4 сезонов вообще не к селу ни к городу. в 4 сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно подумать что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Svesist » 26 авг 2011 21:08

мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у 4 сезонов вообще не к селу ни к городу. в 4 сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно подумать что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Дык в России вообще проблема с местом. Земли то нет практически, вот и приходится ютиться сиротинушкам торговым центрам одному на другом.
Детские площадки и площадке для отдыха в принципе негде стоить из за катастрофической нехватки земли. Думаю что в ближайшем будущем в России придётся отсыпать прибрежные территории чтобы хоть как то разместить ЦЕЛЫХ 145 миллионов человек на клочке суши которую занимает Россия.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение ЛИЗА » 26 авг 2011 21:35

Да, нам еще здесь фонтана только и не хватает. И так за сколько времени этим летом более менее тишина ночью из за того, что лавку всего одну оставили, да и то, как тепло, так и покоя нет.Представляю что бы здесь творилось, если бы фонтан был.Все условия, магазин круглосуточный здесь же - купил, выпил, закусил, искупался. :lol: С нашей культурой поведения зоны отдыха нужно устраивать подальше от жилых домов.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Anabol-2012 » 26 авг 2011 21:40

ЛИЗА писал(а):Да, нам еще здесь фонтана только и не хватает. И так за сколько времени этим летом более менее тишина ночью из за того, что лавку всего одну оставили, да и то, как тепло, так и покоя нет.Представляю что бы здесь творилось, если бы фонтан был.Все условия, магазин круглосуточный здесь же - купил, выпил, закусил, искупался. :lol: С нашей культурой поведения зоны отдыха нужно устраивать подальше от жилых домов.
Абсолютно солидарен
Быть злым - не модно

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение мэри » 26 авг 2011 21:44

С нашей культурой поведения зоны отдыха нужно устраивать подальше от жилых домов. Вы правы!!! нашим алкашам все условия и рядом....А что здесь магазин строят думаете будет лучше? ни пройти и не проехать!!!!....

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Anabol-2012 » 26 авг 2011 21:48

Где круглосуточные магазины - там и беспокойство, давно заметил. Нужно прикрыть все эти лавочки. Нормальные люди от этого не пострадают.
Быть злым - не модно

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Lucifer87 » 27 авг 2011 18:03

ЛИЗА писал(а):Да, нам еще здесь фонтана только и не хватает. И так за сколько времени этим летом более менее тишина ночью из за того, что лавку всего одну оставили, да и то, как тепло, так и покоя нет.Представляю что бы здесь творилось, если бы фонтан был.Все условия, магазин круглосуточный здесь же - купил, выпил, закусил, искупался. :lol: С нашей культурой поведения зоны отдыха нужно устраивать подальше от жилых домов.
до последней лавочки у меня руки не дотянулись в свое время. :)
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Шпик » 27 авг 2011 18:21

Lucifer87 писал(а): до последней лавочки у меня руки не дотянулись в свое время. :)
только зачем лавки к моему дому таскать? у нас и так своих хватает, а вчера кто-то свою притащил
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение Lucifer87 » 27 авг 2011 18:25

Шпик писал(а):
Lucifer87 писал(а): до последней лавочки у меня руки не дотянулись в свое время. :)
только зачем лавки к моему дому таскать? у нас и так своих хватает, а вчера кто-то свою притащил
а я как-то не вкурсе где ваш дом. во дворы кто сгружал незнаю.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение kord-mk » 27 авг 2011 20:05

мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у 4 сезонов вообще не к селу ни к городу. в 4 сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно подумать что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Вы совсем недавно убеждали всех на форуме, что будет наведен порядок на территории оборудованной скамейками возле магазина 4 сезона (относительно правопорядка на этой территории). Некоторые даже интересовались: каким способом? Вы скромно отвечали, что способы есть. Когда огородили площадку под строительство, я подумал, вот оно то, о чем Вы умалчивали. Вот оно, проще снести, чем обеспечить порядок. И вот Вы, как-бы снова в опозиции. Интересно бы получить комментарий.

мэри
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2010 15:58
Откуда: Тобольск

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение мэри » 03 сен 2011 15:36

kord-mk писал(а):
мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у 4 сезонов вообще не к селу ни к городу. в 4 сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно подумать что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Вы совсем недавно убеждали всех на форуме, что будет наведен порядок на территории оборудованной скамейками возле магазина 4 сезона (относительно правопорядка на этой территории). Некоторые даже интересовались: каким способом? Вы скромно отвечали, что способы есть. Когда огородили площадку под строительство, я подумал, вот оно то, о чем Вы умалчивали. Вот оно, проще снести, чем обеспечить порядок. И вот Вы, как-бы снова в опозиции. Интересно бы получить комментарий.
Вы наверно что то перепутали? я что то не помню чтобы я что то обещала, и тем более убеждала....Мы сами проснулись как то утром а тут уже строительсво началось... мы сами в шоке были.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение kord-mk » 03 сен 2011 21:34

мэри писал(а):
kord-mk писал(а):
мэри писал(а):вот интересно!? для чего нужно было так портить внешний вид лицевой стороны улицы? Это строительство у 4 сезонов вообще не к селу ни к городу. в 4 сезона зайдешь там кругом прилавки пустые,и для чего спрашивается строится дополнительная пристройка к магазину если нет никакой выручки???? у дома 29Г итак нет никакой площадки ни детской и ни для отдыха......Лучше бы сделали фонтан на этой площадке.можно подумать что у нас в городе нет других площадей для строительства магазинов?
Вы совсем недавно убеждали всех на форуме, что будет наведен порядок на территории оборудованной скамейками возле магазина 4 сезона (относительно правопорядка на этой территории). Некоторые даже интересовались: каким способом? Вы скромно отвечали, что способы есть. Когда огородили площадку под строительство, я подумал, вот оно то, о чем Вы умалчивали. Вот оно, проще снести, чем обеспечить порядок. И вот Вы, как-бы снова в опозиции. Интересно бы получить комментарий.
Вы наверно что то перепутали? я что то не помню чтобы я что то обещала, и тем более убеждала....Мы сами проснулись как то утром а тут уже строительсво началось... мы сами в шоке были.
Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техническую ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Еще раз извините.

12345
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2011 20:14

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение 12345 » 04 сен 2011 19:37

kord-mk писал(а):Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техническую ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Еще раз извините.
Вы что-то спутали с оппозицией. и я ни кого не убеждал, это дело не благодарное.
забаненый Lucifer87.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение kord-mk » 04 сен 2011 22:02

12345 писал(а):
kord-mk писал(а):Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техническую ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Еще раз извините.
Вы что-то спутали с оппозицией. и я ни кого не убеждал, это дело не благодарное.
забаненый Lucifer87.
Ну как же не писали? Когда отзывались по скамейки у 4 сезона? Неужели наступает старческий склероз?

12345
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 сен 2011 20:14

Re: Строительство возле ТЦ "4 сезона"

Сообщение 12345 » 05 сен 2011 06:15

kord-mk писал(а):
12345 писал(а):
kord-mk писал(а):Глубоко извиняюсь перед Вами за свою техническую ошибку. Вопрос был адресован Lucifer87. Еще раз извините.
Вы что-то спутали с оппозицией. и я ни кого не убеждал, это дело не благодарное.
забаненый Lucifer87.
Ну как же не писали? Когда отзывались по скамейки у 4 сезона? Неужели наступает старческий склероз?
в каком месте опозиция то?! - вот в чем суть. это похоже у вас проблемы а не у меня.

Ответить