ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Аня » 26 май 2011 20:44

ДИМИТРИЙ писал(а):
Аня писал(а):ДИМИТРИЙ, ау! Проверка связи

Насчёт цветов свяжитесь с нами пожалуйста по телефону 27-32-20
Я что хочу сказать. не хотите-не надо! Мое дело предложить :)

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Юляша » 27 май 2011 09:42

Аня писал(а):
ДИМИТРИЙ писал(а):
Аня писал(а):ДИМИТРИЙ, ау! Проверка связи

Насчёт цветов свяжитесь с нами пожалуйста по телефону 27-32-20
Я что хочу сказать. не хотите-не надо! Мое дело предложить :)
Ты позвонила, а они отказались что ли?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Аня » 27 май 2011 10:08

Я дала свой телефон, молчат. Как бэ не отказывались, просто пропали.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 27 май 2011 18:28

.
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 27 сен 2011 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Аня » 28 май 2011 14:28

Дак я уж, дорогие, все раздала, вот вчера последнее увезла.(

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 28 май 2011 15:38

Ничего. Погода всё равно была не для посадки.
Купим)))
Приходите 3 июня в 18 часов на концерт в синтез. Приглашаем)))

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Paul51 » 28 май 2011 20:28

Дмитрий, организуйте в салонах сотовой связи, в магнитах может... ну это как договоритесь. Вобщем поставьте урны куда люди будут ссыпать мелочь. Зайдите в евросеть и посмотрите как у них наполняется это все. Думаю такие коробы собрать дело не долгое, в конце концов те же рекламные агентства могут посодействовать. Леушин (РА Дюжина), Лена (незнаю фамилии к сожалению) РА Персона... Обратитесь в КДМ есть там люди играющие рок. поговорите с ребятами, для них выступление это жизнь и творчество, наслаждение и радость, а деньги на такое дело собрать ещё и долг каждого наверно. Я могу поговорить в КДМ с кем надо, во всяком случае попробовать стоит. Можно так же в качестве площадки для проведения попробовать "выбить" Арлекино, Ольга (директор) очень хороший человек и думаю пойдет на встречу если правильно "подкатить". У меня к сожалению времени осталось до конца июня. потом я из Тобольска уезжаю. Если что пишите в личку, или если я правильно понял кто Вы есть обращайтесь через Ивана Алексеева.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 29 май 2011 11:29

Всё что вы написали мы уже давно делаем)))
И по магазинам и по концертам. С КДМ мы тоже давно сотрудничаем. У нас на их базе в ЦМИ расположена студия военной песни.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Paul51 » 29 май 2011 12:22

ДИМИТРИЙ писал(а):Всё что вы написали мы уже давно делаем)))
И по магазинам и по концертам. С КДМ мы тоже давно сотрудничаем. У нас на их базе в ЦМИ расположена студия военной песни.
это радует =)
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Согласен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2011 12:40

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Согласен » 16 июн 2011 12:42

не проходим мимо. Думаем чем можем помочь.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Нужна помоь

Сообщение ДИМИТРИЙ » 08 июл 2011 14:36

:?:
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 26 сен 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 25 сен 2011 21:05

Много кто хвалился, что готов помочь. Но увы никто кроме девушки которая была готова отдать цветы даже и не думал помогать. Вот он ТОБОЛЯК!!!!

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение ДИМИТРИЙ » 25 сен 2011 21:06

1 :?:
Последний раз редактировалось ДИМИТРИЙ 26 сен 2011 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение Перс » 25 сен 2011 21:44

Я вот тему эту раньше не видел... сейчас ознакомился, поразмыслил.... отсюда:
1. А может мне кто-то ответить, с какого перепугу в жилсекторе, в спальном районе организовывается общественное место????
2. А вы жителей 12-го дома спросили, нужно ли им под окнами место для ночных тусняков???
3. Судя по плану, часть земли под замысел конкретно находится в юрисдикции собственников дома №12, т.е. как прилегающая к дому террритория, и уход за которой исполняется за счет этих самых собственников.
И от себя лично: Я на этом месте в начале 90-х типа "Аллею выпускников" закладывал (хотя думаю, что это же самое еще десяток и более выпусков после меня делали). Но пока, каждое произрастающее дерево я хоть как-то своим могу назвать, а вы на эту мнимую собственность покушаетесь.
И последнее....
У нас есть сад Ермака. Где кроме как самому Ермаку еще почесть представлена героям Красной армии. А территория там большая, и зона так сказать историческая. Так не проще вам память в истории там увековечить? А заодно и внести обновления как в ландшафт парка, так и в туристические достопримечательности.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: ПРОЕКТЫ ПАМЯТИ

Сообщение kord-mk » 25 сен 2011 23:30

Перс писал(а):Я вот тему эту раньше не видел... сейчас ознакомился, поразмыслил.... отсюда:
1. А может мне кто-то ответить, с какого перепугу в жилсекторе, в спальном районе организовывается общественное место????
2. А вы жителей 12-го дома спросили, нужно ли им под окнами место для ночных тусняков???
3. Судя по плану, часть земли под замысел конкретно находится в юрисдикции собственников дома №12, т.е. как прилегающая к дому террритория, и уход за которой исполняется за счет этих самых собственников.
И от себя лично: Я на этом месте в начале 90-х типа "Аллею выпускников" закладывал (хотя думаю, что это же самое еще десяток и более выпусков после меня делали). Но пока, каждое произрастающее дерево я хоть как-то своим могу назвать, а вы на эту мнимую собственность покушаетесь.
И последнее....
У нас есть сад Ермака. Где кроме как самому Ермаку еще почесть представлена героям Красной армии. А территория там большая, и зона так сказать историческая. Так не проще вам память в истории там увековечить? А заодно и внести обновления как в ландшафт парка, так и в туристические достопримечательности.
Позиция Перса, как сноба ясна. Если уважаемый читал тему сначала, то там и проекте говорилось и о земле. Аллея расположена в далеке от жилых домов и вряд-ли расположена в собственности ближайших домов (ни один идиот не согласиться принять в собственность такие территории, чтобы их содержать). А все Ваши "Аллеи выпускников" - временные понты Вашего учительского менталитета, ведущего в никуда, так-что попрощайтесь тихо и не мешайте настоящему делу.

Ответить