СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение kord-mk » 21 мар 2011 20:06

Garipov72 писал(а):Внятного ответа я так и не услышал.
Дополнительных очков от Ваших действий Вы точно не приобрели, а потеряли больше.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение Garipov72 » 21 мар 2011 20:38

kord-mk :lol: я прям горю желанием с вами познакомится, какой то вы пессимист, и везде ищите подвох.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение smor » 21 мар 2011 21:48

Ладно Гарипов, тему открыл и тебе респект.Но то что пытался задушить демократию на корню :lol: точно бонусов не заработал. А я как обещал позвонил в Уфу. Сказали что устали уже отвечать такой не знаем и не слышали похоже что из тобольска с этим вопросом их уже достали. в Премьере сказали что по телефону информацию давать не будут уже отправили официальный ответ кому надо и иск какой-то . :shock: НОУ КОМЕНТ

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение Garipov72 » 21 мар 2011 22:09

мне номера кинули в личку, позвонил, ответ был почти такой же: надоели, сами разбирайтесь.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение hika » 21 мар 2011 22:31

Garipov72 писал(а):kord-mk :lol: я прям горю желанием с вами познакомится, какой то вы пессимист, и везде ищите подвох.
смотрите не сгорите а то кто нас (душить )то будет без вас скучно :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение Аня » 21 мар 2011 22:34

да вы что на парня то напали?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение hika » 21 мар 2011 22:37

Аня писал(а):да вы что на парня то напали?
Аня да мы так шутим ,или мстим за его запрет чуть игрушку не отобрал :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение Аня » 21 мар 2011 22:40

Ассоциация возникла :D .Моя мама говорит: За такие шутки в зубах бывают промежутки. :lol:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение hika » 21 мар 2011 22:53

smor писал(а):ну тоже сказала игрушку мне например натурально интересно было узнать правда или нет а щас сразу скучно както стало. Сколько этих аферистов вокруг- одной больше одной меньше Че сней делать та теперь. Интересно будет если она после всего выплывет как та какашка вот тогда будет реально интересная тема :D
подождите она и выплывет такие не тонут а ей это все на руку :x
не учите меня жить , а помогите материально .

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение jonia » 30 мар 2011 11:50

:lol:
Последний раз редактировалось jonia 05 май 2011 09:02, всего редактировалось 1 раз.

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение jonia » 05 май 2011 08:00

hika писал(а):
smor писал(а):ну тоже сказала игрушку мне например натурально интересно было узнать правда или нет а щас сразу скучно както стало. Сколько этих аферистов вокруг- одной больше одной меньше Че сней делать та теперь. Интересно будет если она после всего выплывет как та какашка вот тогда будет реально интересная тема :D
подождите она и выплывет такие не тонут а ей это все на руку :x
И впавду не тонет. Пока мы с вами тут рядили, наша красотка провела показ нижнего белья с несовершеннолетними девочками в БЦ Европа, написала очередную хвалебную статью про себя любимую в журнале FAQ и гордо переименовала свой модельный кружок при КДМ в модельное агентство... а сама назвалась не много не мало- исполнительным директором :D :D :D
Последний раз редактировалось jonia 08 май 2011 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение RaiFa » 05 май 2011 13:51

Молодец, умеет зарабатывать. Этот бизнес будет всегда пользоваться повышенным спросом, ведь альтернативного агентства в городе (как я поняла) нет.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение ель » 05 май 2011 17:05

RaiFa писал(а):Молодец, умеет зарабатывать. Этот бизнес будет всегда пользоваться повышенным спросом, ведь альтернативного агентства в городе (как я поняла) нет.
Не понимаю я мамаш, которые платят деньги за такую фигню! А не проще детей (если уж есть деньги) научить петь, танцевать и т. д. в спец школах!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение jonia » 05 май 2011 21:11

ель писал(а):
RaiFa писал(а):Молодец, умеет зарабатывать. Этот бизнес будет всегда пользоваться повышенным спросом, ведь альтернативного агентства в городе (как я поняла) нет.
Не понимаю я мамаш, которые платят деньги за такую фигню! А не проще детей (если уж есть деньги) научить петь, танцевать и т. д. в спец школах!
Я честно говоря тоже не понимаю,ходить слава богу мы все в годовалом возрасте научились, зачем еще платить деньги каким-то сомнительным бывшим моделям, которые при поверке оказываются простыми аферистками, ведь учить ходить-это не тоже самое что учить английскому языку например, ума и образования не надо. Вот только на девочек еще толком не сформировавшихся в нижнем белье в Европе было жалко смотреть,одна упала даже.И процветание таких вот Эльвир было и будет пока недалекие родители сами ведут своих детей в такие вот показы для педафилов.Я была в шоке, мамаши стояли и умилялись как их 14 летние девочки в кружевных просвечивающих трусиках ковыляли мимо истекающих слюной мужиков. А Эльвиру похоже даже уголовная статья не пугает.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: СКАНДАЛ!!! Аферистка называет себя топ моделью

Сообщение pashaVD » 06 май 2011 12:03

с мигеля поржал)))
рассказал бы по подробней как ты скучаешь в милане ;)

Ответить