тобольским журналистам поставят "памятник"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение smor » 04 апр 2011 07:08

ru писал(а):
smor писал(а):говорит не то что помощь окажут а наобарот кучу бумажек будут требовать и мучать проверками
На мой взгляд это правильно. Прежде чем доверять непонятно кому и непонятно где заниматься с детьми - нужно 7 раз все проверить, ведь речь идет о детях.
ну да .пока будем проверять и ставить палки в колеса тем кто хочет этим заниматься легально и законно будут процветать подпольные детсады и няньки.ведь спрос то огромный и родителям деваться некуда будут обращаться к ним а вот там действительно не знаешь на кого нарвешься

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение Шпик » 04 апр 2011 12:49

kord-mk писал(а):Недавно бедных предпринимателей в 11-ую налоговую выпехнули.
УФНС России по Тюменской области сообщает, что с 1 апреля 2011 года Межрайонная ИФНС России № 11 (7214) по Тюменской области будет реорганизована путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 10 по Тюменской области (7220). Межрайонная ИФНС № 10 по Тюменской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной ИФНС № 11 по Тюменской области
ru писал(а):На мой взгляд это правильно. Прежде чем доверять непонятно кому и непонятно где заниматься с детьми - нужно 7 раз все проверить, ведь речь идет о детях.
ну ведь проверять можно в течение деятельности. самое главное это справки от педагогов о несудимости и непривлечении за преступления над детьми.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение kord-mk » 04 апр 2011 17:09

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а):Недавно бедных предпринимателей в 11-ую налоговую выпехнули.
УФНС России по Тюменской области сообщает, что с 1 апреля 2011 года Межрайонная ИФНС России № 11 (7214) по Тюменской области будет реорганизована путем присоединения к Межрайонной ИФНС России № 10 по Тюменской области (7220). Межрайонная ИФНС № 10 по Тюменской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной ИФНС № 11 по Тюменской области
Особо-то ничего и не поменялось. 10-я была по особо крупным налогоплательщикам и тоже находиться в Тюмени. 11-я хоть рядом с вокзалом была.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 04 апр 2011 20:39

Ребят. тема была заведена не про садики. Я понимаю, что это тоже очень важно, но всё же давайте вернёмся к смыслу темы.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение smor » 04 апр 2011 23:03

ДИМИТРИЙ писал(а):Ребят. тема была заведена не про садики. Я понимаю, что это тоже очень важно, но всё же давайте вернёмся к смыслу темы.
заходил я на ваш сайт.по сбору денег на аллею так ничего и не нашел.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 05 апр 2011 19:15

Конкретно по сбору денег мы ничего и не писали. Так же как и денег не просим ни у кого. Было указано, что если вы можете нам ЧЕМ-ЛИБО помочь (пусть это будут деньги, тротуарная плитка, кустарники, рябина ну и всё такое...) то напишите в гостевой на сайте http://www.bratstvot.ucoz.ru" onclick="window.open(this.href);return false; или на эл.почту bratstvo@live.ru. А конкретно про сбор денег информации не было. Но если вы можете помочь деньгами, то можете связаться с нами и мы вам объясним как вам это лучше сделать и куда их перечислять.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение smor » 05 апр 2011 21:44

Форумчане, давайте сделаем что-нибудь действительно стоящее, поможем чем можем в создании этой аллеи .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение Шпик » 05 апр 2011 21:48

а место вам под аллею памяти уже выделили? я так понял это возле 12-й школы?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 06 апр 2011 12:13

Шпик писал(а):а место вам под аллею памяти уже выделили? я так понял это возле 12-й школы?
Да верно. у 12 Школы)) землю выделели ещё в прошлом году.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение smor » 06 апр 2011 22:36

че хорошее место если сделать как в проекте. красиво будет и память и красота.народ, ну что будем помогать или как?

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 12 апр 2011 20:21

smor писал(а):че хорошее место если сделать как в проекте. красиво будет и память и красота.народ, ну что будем помогать или как?
Патриотку разовьёт. Город должен знать героев в лицо, точнее горожане, а уж тем более администрация города.

Ответить