Весна, любовь и инет

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Югорчанка » 30 мар 2011 13:16

нет, ну знаете, сейчас такое время...
действительно лучше перестраховаться
Согласна .. но хочется верить в лучшее ..
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Аня » 30 мар 2011 17:21

про тюмень кстати:
Поехала я на сессию.Поехала на пригородном, чтоб к обеду быть в городе и снять квартирку. Короче говоря, упуская всякие мелочи, нашла я агента к шести часам вечера. Устала, замерзла, голодная, холодная. Встретились с агентом-молодой парень лет не старше 25, приехал за мной на вокзал, договорились ехать смотреть.
Пошли к машине, там у него ещё один сидит сотрудник, так сказать.Села я в машину, поехали, разговоры про квартиру,то-сё. Тут один спрашивает: И как это ты не побоялась к нам сесть, нас же двое.мы говорит до тебя девчонку возили, так она наши паспортные данные родственникам сообщила.
В этом месте я начинаю тихо бояться :mrgreen:
Дальше у меня просто шок, выезжаем за город.А почему, спрашиваю, здесь поехали? А,здесь ближе говорят. Тихонько мужу телергафирую: повезли туда-то, едем за городом. Сказать что я испугалась- ничего не сказать. В итоге привезли меня с жд вокзала на дом обороны,и на квартирку их я с радостью согласилась. Вот так-то!

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 18:19

они вдвоем ездят тоже боятся потому что. у меня знакомому в новосибирске голову пробили. тоже агент
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2011 20:54

:roll: я когда в Тюмень ездил, снимал квартиру так через агента, проблем как таковых не было, единственное я приехал очень рано утром, но договорились в 9-00 у квартиры встретится, в 9-00 я уже был там, меня впустили все показали, проблем как таковых не было, теперь если буду в Тюмени снимать квартиру то только через этого агента.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Аня » 31 мар 2011 16:12

Это было после новогодних каникул, поэтому долго так получилось.
просто толпы на вокзалах, особенно молодежь

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Береника » 01 апр 2011 21:40

smor писал(а):Думаю назрела такая весенняя тема про любовь. Все мы люди человеки и по весне влюбляемся даже в форумах и чатах. Поделитесь у кого это было- любовь в инете?
Про любофффь в инете не верю, подозреваю, что всякие там сайты знакомств направлены на одно, быструю и кратковременную ничего не обещающую связь. Других примеров не знаю.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 02 апр 2011 07:39

Береника писал(а):
smor писал(а):Думаю назрела такая весенняя тема про любовь. Все мы люди человеки и по весне влюбляемся даже в форумах и чатах. Поделитесь у кого это было- любовь в инете?
Про любофффь в инете не верю, подозреваю, что всякие там сайты знакомств направлены на одно, быструю и кратковременную ничего не обещающую связь. Других примеров не знаю.
В жизни всё бывает! :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Шпик » 02 апр 2011 09:59

Береника писал(а): Про любофффь в инете не верю, подозреваю, что всякие там сайты знакомств направлены на одно, быструю и кратковременную ничего не обещающую связь. Других примеров не знаю.
люди семьи создают благодаря знакомству в интернете. но по своему опыту скажу, что держаться такие семьи в большинстве случаев не долго.
да и знакомятся как правило те, кто в реальной жизни не нашел себе спутника (-цу), а обычно это или некрасивые или неуверенные в себе люди
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 02 апр 2011 11:45

Шпик писал(а):
Береника писал(а): Про любофффь в инете не верю, подозреваю, что всякие там сайты знакомств направлены на одно, быструю и кратковременную ничего не обещающую связь. Других примеров не знаю.
люди семьи создают благодаря знакомству в интернете. но по своему опыту скажу, что держаться такие семьи в большинстве случаев не долго.
да и знакомятся как правило те, кто в реальной жизни не нашел себе спутника (-цу), а обычно это или некрасивые или неуверенные в себе люди
Про не уверенных точно! А ещё есть самоуверенные, высокого о себе мнения, им тоже тяжело познакомиться в жизни!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 03 апр 2011 10:40

у меня друг познакомился в инете и женился киндер уже трехлетний бегает вроде пока все хорошо у них но других таких не знаю

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Югорчанка » 04 апр 2011 08:31

да и знакомятся как правило те, кто в реальной жизни не нашел себе спутника (-цу), а обычно это или некрасивые или неуверенные в себе люди
Ну некрасивой или не уверенной в себе я себя назвать не могу ...
Просто иногда хочется разнообразия в жизни, и я не считаю что познакомится в нете это стремно,
Если ты закомплексован и т.д. то хоть ты где познакомся .. из этого ничего хорошего не выйдет.
Дело то в другом, в том насколько правдивую инфо ты получаешь о собеседнике, хотя и при личной встрече можно такого наплести.
Народ вы меня удивили, неужели вы настолько старомодны ??
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 04 апр 2011 09:36

Югорчанка, а Вы считаете, что тот молодой человек, с которым Вы заочно знакомы, уверен в себе и без комплексов?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Югорчанка » 04 апр 2011 09:45

Югорчанка, а Вы считаете, что тот молодой человек, с которым Вы заочно знакомы, уверен в себе и без комплексов?
Вот это уже другой вопрос ...
И надеюсь что при личной встрече я разберусь с этим вопросом.
И обязательно напишу об этом на форуме. :D
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Шпик » 04 апр 2011 11:35

Югорчанка писал(а):Народ вы меня удивили, неужели вы настолько старомодны ??
я уже написал, что ничего хорошего обычно из этого не получается. статистика показывает, что большинство браков, заключенных между познакомившимися в интернете, разваливаются.
Шпик писал(а):но по своему опыту скажу, что держатся такие семьи в большинстве случаев не долго.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Шпик » 04 апр 2011 11:36

Югорчанка писал(а): И обязательно напишу об этом на форуме. :D
с нетерпением будем ждать :D !
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить