тобольским журналистам поставят "памятник"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 30 мар 2011 17:52

Как сообщается на сайте Тобольск информ - На площади перед Домом прессы планируется установить памятный знак, посвященный журналистам. Объявлен конкурс на лучший его проект.


За то на памятник погибшим тоболякам в Чечне Афганистане. Египте и т.д. у города денег нет!!!! А на всякую ерунду, а это по другому не назовёшь деньги есть.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 30 мар 2011 18:14

Тобольские журналисты ответьте на вопрос- За что Вам памятный знак?

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение Жанна » 30 мар 2011 19:30

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение smor » 30 мар 2011 20:01

че вы неразобравшись то набросились на журналюг. Я вот знаю что этот памятник будет посвещен тобольским спецкорам которые в войну на фронтах писали многие погибли и тем кто стройку комбинатовскую освещал в прессе а не нынешним рекламщикам чертовым

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 30 мар 2011 20:29

таким людям памятник уже есть. Самый основной и самый крупный в городе. По крайней мере их можно отнести к ветеранам ВОВ.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 30 мар 2011 20:30

А вообще в ТОбольске хороших журналистов не больше трёх-четырёх человек.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ель » 30 мар 2011 20:44

ДИМИТРИЙ писал(а):Как сообщается на сайте Тобольск информ - На площади перед Домом прессы планируется установить памятный знак, посвященный журналистам. Объявлен конкурс на лучший его проект.


За то на памятник погибшим тоболякам в Чечне Афганистане. Египте и т.д. у города денег нет!!!! А на всякую ерунду, а это по другому не назовёшь деньги есть.
Когда я услышала это по телевизору, тоже подумала так! Какой то памятник придумали, посадили бы по весне дерево и обозвали бы как то, типа "древо прессы"! А то ведь ещё и денег на него просят!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

ДИМИТРИЙ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 дек 2010 20:53

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ДИМИТРИЙ » 30 мар 2011 21:00

ель писал(а):
ДИМИТРИЙ писал(а):Как сообщается на сайте Тобольск информ - На площади перед Домом прессы планируется установить памятный знак, посвященный журналистам. Объявлен конкурс на лучший его проект.


За то на памятник погибшим тоболякам в Чечне Афганистане. Египте и т.д. у города денег нет!!!! А на всякую ерунду, а это по другому не назовёшь деньги есть.
Когда я услышала это по телевизору, тоже подумала так! Какой то памятник придумали, посадили бы по весне дерево и обозвали бы как то, типа "древо прессы"! А то ведь ещё и денег на него просят!


Вот-вот и я о том же.... Видимо у нашего мэра больше уважения к журналистам, чем к тем кто отдавал свои жизни за мир на земле... Я вообще ни разу не видел Оленберга ни на одном мероприятии посвящённом Чечне или Афгану.. Боится наверное.. Хотя сам военный вроде как. Господин МЭР обратите внимание на проблемы ветеранов боевых действий. Вообще при нынешнем правлении (руководстве) города всё стало таким стрёмным. Не город а фиг знает что. Улицы грязные, снега по колено, автобусы кое как ходят и так далее. А мы налоги платим вообще то так что не стоит ли Вам господин МЭР задуматься!!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2011 22:26

:roll: что то вспомнил, как ссыльным шведам в Тобольске памятник пару лет назад хотели поставить, дак нам даже землю не дали, не то что финансирование, хотя было 300 лет со дня полтавской битвы. А за листочек карты А4 напечатанной в градостроительстве, на которой предполагалось строительство, в нашем градостроительстве попросили картридж им заправить. :roll:
Хотя я считаю что шведам куда важнее поставить памятник, без них не было бы много в Тобольске.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ель » 31 мар 2011 07:03

Кроме памятного знака, они ещё планируют посадить аллею именную! Что у нас за имена в журналистике, что надо их увековечивать! А на аллею памяти денег по осени не нашли! По моему это важнее! ЖУРНАЛИСТЫ, СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО, И ВМЕСТО АЛЛЕИ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ, ОТДАЙТЕ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ НА ИМЕННУЮ АЛЛЕЮ ПАМЯТИ!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение jonia » 31 мар 2011 07:15

А я считаю, что памятников должно быть как можно больше в городе, любых и разных. Достойные люди которые внесли вклад в разных областях заслужили чтобы о них помнили. И не надо передергивать с одного на другое.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ель » 31 мар 2011 07:27

jonia писал(а):А я считаю, что памятников должно быть как можно больше в городе, любых и разных. Достойные люди которые внесли вклад в разных областях заслужили чтобы о них помнили. И не надо передергивать с одного на другое.
Вопрос не в том, что кому то надо памятник, кому то нет. Вопрос в очерёдности, так как денег нет! И если уж посмотреть здраво, появились какие то деньги, то в первую очередь надо увековечить память погибших в разных войнах!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение Smetchik » 31 мар 2011 08:13

Все наверное понимают, что подарков наши чиновники не делают.
СМИ - это серьёзное средство влияния на народ.
А этот памятник наверное как кость, чтобы верные псы пера не рычали лишний раз.
Был человек, чьи статьи я специально выискивал в новых выпусках газет чтобы прочитать первым делом, и не важно о чем была статья, содержание обязательно было интересным. Это был Фарит Шахов. ИМХО Таких больше не осталось.
А первым делом бы обзавестись Аллеей Славы Воинам отдавшим жизнь за страну, с именами, портретами и красивым мемориалом.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 11:17

Garipov72 писал(а):Хотя я считаю что шведам куда важнее поставить памятник, без них не было бы много в Тобольске.
И еще Степану Бандере.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: тобольским журналистам поставят "памятник"

Сообщение ель » 31 мар 2011 11:25

kord-mk писал(а):
Garipov72 писал(а):Хотя я считаю что шведам куда важнее поставить памятник, без них не было бы много в Тобольске.
И еще Степану Бандере.
Степана Бондеры здесь не было! А ссыльные шведы принимали участия в развитии города! Поэтому и памятник, а не потому, что воевали с Россией!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить