Ваше отношение: девушка и алкоголь

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение ель » 30 мар 2011 07:25

jonia писал(а):Девушка должна знать меру. Если это бокал вина в ресторане, то это нормально. А вот пол литра на двоих и тазик оливье-уже свинство . И то и другое по данной теме
Свинство, но весёлое! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Жанна » 30 мар 2011 07:39

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение ель » 30 мар 2011 07:40

Жанна писал(а):Вообще-то была тама "Девушка и алкоголь", а не "Замужняя женщина и ее веселое свинство"...
Да не сердитесь! Во первых я пошутила, во вторых не пью вообще!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 07:48

Аня писал(а):
jonia писал(а): А вот пол литра на двоих и тазик оливье-уже свинство .
ну это можно отнести и к мужчинам :wink:
это точно.
а если по теме, то мужской и женский организмы отличаются. почему собственно и считается, что женщины это слабый пол. женщины (девушки) больше подвержены раку легких, поэтому курить им категорически не рекомендуется. пьющая женщина (девушка) стареет раньше, кожа желтеет, дрябнет. как сказали выше, мера это бокал шампанского.
посмотрите на досуге передачи елены малышевой про печень и алкоголь. алкоголь в меру расширяет сосуды. но даже от такой дозы идет нагрузка на печень.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Аня » 30 мар 2011 12:23

Шпик, это понятно все про организм и т.д..
PS малышеву смотрю исключительно как юмористическую программу :mrgreen: ,впадает в крайности женщина по-моему

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 13:22

Аня писал(а):PS малышеву смотрю исключительно как юмористическую программу :mrgreen: ,впадает в крайности женщина по-моему
это вы зря, есть очень интересные у нее материалы и познавательные. ну есть конечно и смешные и курьезные. про обрезание кажется она лишка дала. да и плагиатом занимается
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc" onclick="window.open(this.href);return false; это смотрите с 6-й минуты
а это после просмотра первого http://www.youtube.com/watch?v=jLehKPqZ ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Югорчанка » 30 мар 2011 14:54

Посмотрела я твои ссылки ..
Такого бреда я еще не видела .. совсем уже из ума выжила Малышева .. она бы еще прием гинеколога прямо в студии организовала .. причем энным местом к студии .. ну для большего понимания ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шпик » 30 мар 2011 16:24

она еще в студию всяких синеботов в качестве статистов приглашает. и у людей складывается впечатление, что многие болезни только алканавты имеют. и раз человек болеет той или иной болезнью, значит он алкаш
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Аня » 30 мар 2011 17:30

а как она предлагала вытирать пыль грязным бельем-это нечто было, еще и докторов своих позорит, они кажется практикующие врачи?
мама моя смотрит, открыв рот.но со мной вместе смотреть не может. :mrgreen: я комментирую.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шалун » 09 апр 2011 21:49

Ехал в автобусе и за соседним сиденьем сидела молодая девушка с ребенком, ребенку где-то года полтора. Вроде все норм, только блин девушка всю дорогу пила пиво...даже отвращение какое-то к этой девушке появилось...а что если ребеноку тоже пить захочет, что она ему скажет...а если все это постоянно происходит и ребенок к этому привык, то какой тогда у нее вырастет ребенок если он с раннего возраста видит в руках мамы бутылку пива...стоит только догадываться о чем думают эти молодые матери...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение ru » 11 апр 2011 19:23

Шалун писал(а):Ехал в автобусе и за соседним сиденьем сидела молодая девушка с ребенком, ребенку где-то года полтора. Вроде все норм, только блин девушка всю дорогу пила пиво...даже отвращение какое-то к этой девушке появилось...а что если ребеноку тоже пить захочет, что она ему скажет...а если все это постоянно происходит и ребенок к этому привык, то какой тогда у нее вырастет ребенок если он с раннего возраста видит в руках мамы бутылку пива...стоит только догадываться о чем думают эти молодые матери...
Это ты еще возле роддома будущих рожениц не видел - целыми стайками на крылечке пиво хлещут и дымят как паровоз.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шалун » 11 апр 2011 20:14

ru писал(а):
Шалун писал(а):Ехал в автобусе и за соседним сиденьем сидела молодая девушка с ребенком, ребенку где-то года полтора. Вроде все норм, только блин девушка всю дорогу пила пиво...даже отвращение какое-то к этой девушке появилось...а что если ребеноку тоже пить захочет, что она ему скажет...а если все это постоянно происходит и ребенок к этому привык, то какой тогда у нее вырастет ребенок если он с раннего возраста видит в руках мамы бутылку пива...стоит только догадываться о чем думают эти молодые матери...
Это ты еще возле роддома будущих рожениц не видел - целыми стайками на крылечке пиво хлещут и дымят как паровоз.
возле роддома как раз-таки тоже видел, сколько не ходил, там всегда девушки выбегали покурить, девушки вот вот родят, но покурить это первую очередь...вообще непонимаю зачем девушки курят...да и зачем пьют тоже непойму...ладно я понимаю когда нервы, сигареты хоть успокоят ненадолго, но все равно мне кажется большинство пьет и курит не из-за этого...может просто напросто они хотят напиться, обкуриться и забыться?:)

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Жанна » 11 апр 2011 20:42

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 23:31, всего редактировалось 1 раз.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение alextob » 11 апр 2011 21:04

Жанна писал(а):Курят и пью до родов, потому что не видят наглядно последствий. Все это будет потом...А судить беременных я бы не рискнула. Перед родами много чего странного вытворяют. Логика в это время не работает. ..Про вред нужно думать до зачатия и желательно двоим. Рождение должно быть подготовленным и желанным.
Все видят и знают последствия просто им до одного места все! :roll:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение Шалун » 11 апр 2011 22:30

alextob писал(а):
Жанна писал(а):Курят и пью до родов, потому что не видят наглядно последствий. Все это будет потом...А судить беременных я бы не рискнула. Перед родами много чего странного вытворяют. Логика в это время не работает. ..Про вред нужно думать до зачатия и желательно двоим. Рождение должно быть подготовленным и желанным.
Все видят и знают последствия просто им до одного места все! :roll:
спрашивается для чего тогда они ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРУЮТ рожать больного ребенка, не проще на время перед и во время беременности обоим партнерам воздержаться от курения и алкоголя, да и вообще не мешало бы отказаться от всего этого ,вредно это блин...но если неможете, то хотя бя сделайте так чтобы родился здоровый ребенок! ведь этоже ВАШ ребенок ,и ВЫ будите го воспитывать и отдавать ему всю ласку и заботу...или вам нравиться рожать больных детей??? задумайтесь о том ,что будет в дальнейшем с ними....если ребенок будет здоровым, мне кажется в последствии ребенок будет благодарен за то что его родили здоровым,а не больным с кучей осложнений и недоразвитий тьфу тьфу тьфу...

Ответить