Весна, любовь и инет

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 27 мар 2011 18:56

Думаю назрела такая весенняя тема про любовь. Все мы люди человеки и по весне влюбляемся даже в форумах и чатах. Поделитесь у кого это было- любовь в инете?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Аня » 27 мар 2011 18:57

Ну начинайте первый!
:lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 27 мар 2011 18:59

Когда я влюблялась интернета в нашей стране ещё не было, как впрочем и пк!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 27 мар 2011 19:12

аня а че вы все на Вы ко мне. давайте попроще будем. а я влюбился первый раз в инете когда зарегестрировался в лавпланет-службе знакомств. сначала переписовались с девушкой одной потом даже перезваниваться стали я прям на крыльях летал думал все скоро встретимся. она в тюмени жила. а потом она мне написала-все конец любви.муж пронюхал про нашу любовь и она будет с сайта удаляться. вот так грусно все заокнчилось даже и не встретелись не разу

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Аня » 27 мар 2011 19:13

а я ко всем на Вы :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 27 мар 2011 19:16

smor писал(а):аня а че вы все на Вы ко мне. давайте попроще будем. а я влюбился первый раз в инете когда зарегестрировался в лавпланет-службе знакомств. сначала переписовались с девушкой одной потом даже перезваниваться стали я прям на крыльях летал думал все скоро встретимся. она в тюмени жила. а потом она мне написала-все конец любви.муж пронюхал про нашу любовь и она будет с сайта удаляться. вот так грусно все заокнчилось даже и не встретелись не разу
Вот так! Ко мне вчкра какой то вдовец в Моём мире в друзья набивался! Типа ищет спутницу жизни! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 27 мар 2011 19:18

ель писал(а):
smor писал(а):аня а че вы все на Вы ко мне. давайте попроще будем. а я влюбился первый раз в инете когда зарегестрировался в лавпланет-службе знакомств. сначала переписовались с девушкой одной потом даже перезваниваться стали я прям на крыльях летал думал все скоро встретимся. она в тюмени жила. а потом она мне написала-все конец любви.муж пронюхал про нашу любовь и она будет с сайта удаляться. вот так грусно все заокнчилось даже и не встретелись не разу
Вот так! Ко мне вчкра какой то вдовец в Моём мире в друзья набивался! Типа ищет спутницу жизни! :D
а может правда нормальный чувак! может стоит присмотреться?

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 27 мар 2011 19:21

Аня писал(а):а я ко всем на Вы :)
Аня в инете что хорошо- у пользаков нет возраста. в паутине все равны от мала до велика и это клево.поэтому может стоит перетти на"ТЫ" ко всем. "ВЫ "делает нас чужими какимито

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение ель » 27 мар 2011 19:24

smor писал(а):а может правда нормальный чувак! может стоит присмотреться?
А смысл? У меня свой спутник много лет крутиться вокруг меня и меня это устраивает!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Аня » 27 мар 2011 21:58

smor писал(а):
Аня писал(а):а я ко всем на Вы :)
Аня в инете что хорошо- у пользаков нет возраста. в паутине все равны от мала до велика и это клево.поэтому может стоит перетти на"ТЫ" ко всем.
По моему это будет нелепо, если я буду обращаться к людям старше себя на ты.А так, вообще, привычка.
ко мне если хотите, на ты.
P.S. случай кстати: Сосед-примерно мой ровесник разговаривал нормально, потом заВЫкал. Думаю что к чему?
Последний раз редактировалось Аня 28 мар 2011 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Шалун » 27 мар 2011 22:09

smor писал(а):Думаю назрела такая весенняя тема про любовь. Все мы люди человеки и по весне влюбляемся даже в форумах и чатах. Поделитесь у кого это было- любовь в инете?
несколько лет назад познакомился с девушкой в аське, переписывались, потом встретились, решили встречаться, но у девушки были другие планы: у нее на первом месте была только учеба и еще раз учеба, поэтому она меня благополучно отправила в запасники) поначалу было обидно, т.к. все это происходило не в простой день, а в день всех влюбленных, но потом понял что тогда мы были еще молодые и зеленые...теперь со смехом вспоминаю тот случай)

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Югорчанка » 28 мар 2011 16:22

А у меня тоже есть история ..
Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, там общались, потом по асе пол года .. потом по асе и телефону ... терь в отпуск вместе собрались ехать .. хотя еще ни разу не виделись .. он то меня видел на фотках .. а я то его ваще нет ...
Но общение прикольное, такое чувство что уже сто лет знакомы ..
Общаемся просто как друзья .. но личных отношений не исключаем ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 29 мар 2011 08:31

Югорчанка писал(а):А у меня тоже есть история ..
Познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, там общались, потом по асе пол года .. потом по асе и телефону ... терь в отпуск вместе собрались ехать .. хотя еще ни разу не виделись .. он то меня видел на фотках .. а я то его ваще нет ...
Но общение прикольное, такое чувство что уже сто лет знакомы ..
Общаемся просто как друзья .. но личных отношений не исключаем ...
уверен что когда ты его увидишь личные отношения сразу отпадут сами собой как и совмесное путешествие.останутся только дружеские :lol: Много раз встречался с девченками из инета в реале и все разы был разочарован.пока на сайте общались и фотки и разговоры нравились. а когда встречались оказаывалась или дура которая как идиотка смеется где надо и не надо либо фотки был так отфотошоплены что не узнать. я не против знакомиться с простыми девченками не красавицами но обман с фотошопом сразу както обламывает

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение Югорчанка » 29 мар 2011 09:16

уверен что когда ты его увидишь личные отношения сразу отпадут сами собой как и совмесное путешествие.останутся только дружеские
Ох и злой ты ...
Да я на личные то и не расчитываю .. просто интересно общаться ..
Если честно .. то даже и встречаться лично не хочется .. что б не разочароваться ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Весна, любовь и инет

Сообщение smor » 30 мар 2011 10:16

Югорчанка писал(а):
уверен что когда ты его увидишь личные отношения сразу отпадут сами собой как и совмесное путешествие.останутся только дружеские
Ох и злой ты ...
Да я на личные то и не расчитываю .. просто интересно общаться ..
Если честно .. то даже и встречаться лично не хочется .. что б не разочароваться ...
Может со мной встретимся? Не разочарую честное слово 8)

Ответить