Кто был в новых объектах культуры?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Garipov72 » 12 мар 2011 12:11

У кого есть фото внутри?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение hika » 13 мар 2011 07:49

сын ходили с друзьями на каток в КРИСТАЛ им понравилось :roll: а сама не как не могу сабратся :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Шалун » 18 мар 2011 20:05

решили сходить с друзьями на каток, собрались, еле как дошли до Кристалла,т.к. прямой дороги до него нету, да до него вообще нету пешеходной дороги, только на машине приехать можно...все пешеходные тропинки заканчиваются около сбербанка, но ниче, еле еле прошли по какой-то тропинке, дорогу также еле перешли,т.к. пешеходника там нету...в итоге с невероятными усилиями пришли и на входе видим режим работы по которому каток работает всего несколько часов в день, сегодня он работал 75 минут, да ито утром...зашли внутрь и охранник говорит "а куда это вы собрались, разве не видите что каток сегодня не работает, ближе к полудню надо было приходить...."...мы говорим а мы знали что ли что у вас такой особенный режим работы...на что нам говорят "приходите завтра, каток завтра вечером работает, с 20 до 23, но если хотите, то можно договориться за определенную плату и ночью покататься..." но после всего этого нам ВООБЩЕ больше не хочется кататься, еле добрались и все бестолку...для чего спрашивается строили этот дворец спорта, галочку поставили и все...только деньги потратили....короче мы от этого кристалла остались крайне недовольны и больше туда не ногой, небыло его раньше и сейчас не нужен!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение kord-mk » 18 мар 2011 20:26

Шалун писал(а):решили сходить с друзьями на каток, собрались, еле как дошли до Кристалла,т.к. прямой дороги до него нету, да до него вообще нету пешеходной дороги, только на машине приехать можно...все пешеходные тропинки заканчиваются около сбербанка, но ниче, еле еле прошли по какой-то тропинке, дорогу также еле перешли,т.к. пешеходника там нету...в итоге с невероятными усилиями пришли и на входе видим режим работы по которому каток работает всего несколько часов в день, сегодня он работал 75 минут, да ито утром...зашли внутрь и охранник говорит "а куда это вы собрались, разве не видите что каток сегодня не работает, ближе к полудню надо было приходить...."...мы говорим а мы знали что ли что у вас такой особенный режим работы...на что нам говорят "приходите завтра, каток завтра вечером работает, с 20 до 23, но если хотите, то можно договориться за определенную плату и ночью покататься..." но после всего этого нам ВООБЩЕ больше не хочется кататься, еле добрались и все бестолку...для чего спрашивается строили этот дворец спорта, галочку поставили и все...только деньги потратили....короче мы от этого кристалла остались крайне недовольны и больше туда не ногой, небыло его раньше и сейчас не нужен!
Охранник-то быстро сориентировал свой карман на ночное катание.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение hika » 18 мар 2011 22:22

да так у него хорошая добавка к зарплате получится :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Юляша » 19 мар 2011 07:59

Думаю после этого не долго ему рсталось работать :lol:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение kord-mk » 19 мар 2011 17:02

Юляша писал(а):Думаю после этого не долго ему рсталось работать :lol:
Сомневаюсь сразу и окончательно (перефразируя Жванецкого). Он ещё нас переживет.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Garipov72 » 19 мар 2011 20:46

Сегодня был в Синтезе, обещают в следующий четверг открыть кинозал, для просмотра фильмов.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение hika » 19 мар 2011 20:49

а интересно там зал сделан так как нужно или лавки в ряд стоят как в сельском клубе ,кто нибудь это знает ? :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение smor » 19 мар 2011 22:39

был в синтезе чесно сказать не особо понравилось . смахивает на вокзал или аэропорт

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение hika » 20 мар 2011 07:47

smor писал(а):был в синтезе чесно сказать не особо понравилось . смахивает на вокзал или аэропорт
вот и я о том же что не чего не изменилось ,вот меня мучает вопрос а какой зал сделали для 3D как в Тюмене ?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Garipov72 » 20 мар 2011 10:48

:D 3Д только на бумаге наверно есть.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Paul51 » 20 мар 2011 13:10

Garipov72 писал(а)::D 3Д только на бумаге наверно есть.
у нас в группе есть двинутые девочки которые уже на 5D губу раскатали
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение Garipov72 » 20 мар 2011 13:41

:roll: такой только в Тюмени есть и то 1.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
smor
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 мар 2011 19:21

Re: Кто был в новых объектах культуры?

Сообщение smor » 21 мар 2011 06:31

Я был в кинозале синтеза. случайно двери были открыты я и заглянул. цевильно так-то совсем как в гудвине в тюмени. слышал что на днях был пробный 3д показ ,так что скоро будем 3дэшку в тобольске смотреть. билет говорят рублей 150 будет стоить

Ответить