Японию смыло

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
kasper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011 19:22
Откуда: Тобольск

Re: Японию смыло

Сообщение kasper » 15 мар 2011 08:06

Да с удовольствием! Но что мне дала эта страна для столь свободного плавания? И дело не в зависти вообще то, просто есть у кого брать пример. Советский союз...тож мне сказал!))) Интересно, как по-твоему мог повлиять на политику ребенок 5-6 лет?))) А ты значит как-то выделился? Ну расскажи тогда нам, какой ты хороший;) Да и не в конкретной Японии дело, есть Германия, Филяндия, Швейцария...да те же США, Канада - страны не порабащенных народов. Тебе лично, что нравится в нашей стране? Конкретнее пожалуйста. А то "не нравится-езжай в Японию". В нашей стране много хороших людей и отчасти я разделяю твои патриотические чувства, но... в нашей стране трудно быть Человеком. Нам только говорят, что мы свободны и живем в демократии, на самом деле простые люди давно превратились в рабов. Это тяжело признать, но отрицать уже глупо. Мы не защищены законом. Власть у тех кто богат и имеет связи, единых законов нет...
"Я скажу сразу, что я вижу кучу косяков в нашей стране, их поправить можно... просто надо показать на них."
Да давно и все показывают, причем даже по центральному телеввидению, но наверху никому нет дела до проблем каких-то людишек, которых они давно считают быдлом. Так, для виду крошки с барского стола подкинуть, а мы и рады...

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Японию смыло

Сообщение Шпик » 15 мар 2011 09:28

предлагайте пути решения проблемы
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Японию смыло

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 09:37

Во первых, перечитайте мои посты выше, я вас не тыкаю, дальше, пути решения всегда есть, у нас в стране почти многополия, так что до демократии нам далеко, а теперь самое интересное, эту монополию народ сам же и сделал, сам же через каждые четыре года голосует за нее, имя ей "Единая россиия", а так же Путин В.В., на нынешних выборах тоже голосовать за него??? Или за Единую Россию??? Тогда не жалуйтесь что жить плохо.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
kasper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011 19:22
Откуда: Тобольск

Re: Японию смыло

Сообщение kasper » 15 мар 2011 11:05

Уважаемый господин Гарипов, я извинюсь конечно, но у меня было несколько причин говорить 'ты'. 1. Чтоб отделить тебя от остальных участников форума и обращаться лично. 2. Судя по информации твоего профиля-тебе 20 лет... Мне 27. 3. Давно принято в интернете обращаться и человеку в удобной для себя форме, если это не оговорено какими то правилами.
Насчёт решения проблем... Если бы мы все, включая меня, перестали бы думать о куске хлеба и начали активно сопротивляться каждой попытке власти сделать из нас дураков, то возможно что-то бы начало меняться.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Японию смыло

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 12:35

:mrgreen: во первых, то что у меня в профиле написано не имеет не какого значения, мне может быть и 12 лет, а может и 32... так что не стоит судить, обращайтесь как хотите, только в рамках этикета.
Во вторых, меня текущая власть вполне устраивает, да у нее есть свои тараканы в голове, но в каких государствах их нет? Будь у власти те же Японцы, все равно народ был бы чем то не доволен, это показывает история, чем больше даешь людям, тем больше они начинают просить!
Ладно, личное если хотите обсуждать то прошу это делать в личке, вернемся к теме
mail.ru писал(а):После взрыва на АЭС «Фукусима-1», который произошел сегодня на втором реакторе в 06:10 по местному времени, была повреждена оболочка реактора. Оттуда, возможно, произошел выброс радиации. Об этом сегодня сообщил оператор станции — крупнейшая в Японии энергетическая компания «Токио электрик пауэр».
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5504902
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Японию смыло

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 12:51

Не нашел больше другой темы, но раз про Японию, значит про катаклизмы. Сразу приношу извинения, если пишу не туда, просто не хочется новую тему открывать, а поделиться новостью уж больно хочется)))

Чужой монастырь под названием "Космос"

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Японию смыло

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 12:55

:lol: что тона бред смахивает, человечество с рождества христово готовится к их встречи :mrgreen:
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Японию смыло

Сообщение вавилон » 15 мар 2011 15:03

Согласен, это так, для всеобщего развития.

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: Японию смыло

Сообщение 7guest » 15 мар 2011 18:44

Шпик писал(а):скоро вам любители праворульных японок дешевые машины попрут. покупай не хочу
ага радиоактивные

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Японию смыло

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 18:51

:roll: теперь будет радиоактивный топляк
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Японию смыло

Сообщение Жанна » 15 мар 2011 19:48

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Японию смыло

Сообщение Garipov72 » 15 мар 2011 23:38

В точку! А теперь сравните с Россией, мы сами в 90-х от этого отказались.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
kasper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2011 19:22
Откуда: Тобольск

Re: Японию смыло

Сообщение kasper » 16 мар 2011 08:46

О, Боже, ну сколько еще обьяснять то! Не в конкретной Японии дело! Я не против нашей культуры, просто у нас её почти нет... И в Японию никто не собирался, просто тема такая. Мне ближе финляндия по духу.
"В точку! А теперь сравните с Россией, мы сами в 90-х от этого отказались."
Не вижу повода для радости, господин Гарипов))) Это правильно, что японцы не пускают чужих на высокие должности, так они сохраняют свою нацию и культуру. А что у нас? Скоро выходцы с кавказа в нашей стране станут во главе всех госструктур, потому что никто не контролирует их. Вам охота жить под ними? Так может вы тоже сразу переедете к ним в Азербайджан?;)

Аватара пользователя
вавилон
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 фев 2011 19:31
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Японию смыло

Сообщение вавилон » 16 мар 2011 14:21

Видео о цунами в Японии http://www.youtube.com/watch?v=5-zfCBCq ... er_embedde

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Японию смыло

Сообщение Paul51 » 17 мар 2011 14:36

вавилон писал(а):Видео о цунами в Японии http://www.youtube.com/watch?v=5-zfCBCq ... er_embedde
вроде и волна не очень высокая а какая сила ей движет. кинетическая энергия большая очень. Я на юге работал у нас волны и по 2 метра были но из-за низкой кинетической силы не представляли угрозу.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить