Куда ехать жить?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Paul51 » 06 янв 2011 14:12

Pavel писал(а):Не хотите в Саратовскую обл. г. Балаково? С работой проблем здесь нет, уровень цен Вас приятно удивит, Волга рядом.
Скорее нет чем да. Я там совсем никого незнаю. Если по уралу пусть не в каждом так через город есть люди с кем когда то работал или общался а того и вообще друзья то в том районе совсем никого. Как не крути а связь хоть какая-то должна быть. иначе очень тяжко будет. даже психологически проще когда есть к кому обратиться за советом или делом
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Куда ехать жить?

Сообщение kord-mk » 06 янв 2011 15:07

Paul51 писал(а):
Pavel писал(а):Не хотите в Саратовскую обл. г. Балаково? С работой проблем здесь нет, уровень цен Вас приятно удивит, Волга рядом.
Скорее нет чем да. Я там совсем никого незнаю. Если по уралу пусть не в каждом так через город есть люди с кем когда то работал или общался а того и вообще друзья то в том районе совсем никого. Как не крути а связь хоть какая-то должна быть. иначе очень тяжко будет. даже психологически проще когда есть к кому обратиться за советом или делом
И правильно. Нужно быть полезным там, где родился и живешь.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Куда ехать жить?

Сообщение серафим » 06 янв 2011 17:04

я знаю одно точно....хорошо там где нас нет :!:

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Малышка » 06 янв 2011 20:04

Pavel писал(а):Не хотите в Саратовскую обл. г. Балаково? С работой проблем здесь нет, уровень цен Вас приятно удивит, Волга рядом.
А вы жилье предлагаете? Почём аренда?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Куда ехать жить?

Сообщение ель » 06 янв 2011 20:07

Нет он меняет квартиру на Тобольск. Сразу возникает вопрос, если там хорошо, зачем к нам?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Куда ехать жить?

Сообщение axel » 06 янв 2011 20:26

Видимо работа хорошая нашлась.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Шпик » 06 янв 2011 21:02

строительство полипропилена думаю
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Куда ехать жить?

Сообщение ель » 06 янв 2011 21:10

Гадаем дальше :lol: , я думаю он местный!!! Домой возвращается.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Береника » 06 янв 2011 22:33

Pavel писал(а):Не хотите в Саратовскую обл. г. Балаково? С работой проблем здесь нет, уровень цен Вас приятно удивит, Волга рядом.
Зарплаты наверное малюсенькие.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Береника » 06 янв 2011 22:36

Paul51 писал(а):Но Уват это пока большая большая деревня. Ничего личного, это просто мой взгляд на происходящее, хоть Уват и активно развивается молодому поколению в т.ч. мне там будет не весело наверняка..
Развлекаться на родину :D
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Paul51 » 06 янв 2011 22:40

Береника писал(а):
Paul51 писал(а):Но Уват это пока большая большая деревня. Ничего личного, это просто мой взгляд на происходящее, хоть Уват и активно развивается молодому поколению в т.ч. мне там будет не весело наверняка..
Развлекаться на родину :D
ну если Арлекино для кого-то развлечение то для меня нет. вот откроют кинозал, ледовый дворец, театр... вот тогда да. а все ночные клубы, бильярдные и прочее не в моем вкусе
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Береника » 06 янв 2011 22:44

Ну в данный момент вы живете в Тобольске, и как-то проводите свое свободеное время, и когда уедете (недалеко как хотели), то не будете изменять своим привычкам.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Береника » 06 янв 2011 22:45

Paul51 писал(а):
Береника писал(а):
Paul51 писал(а):Но Уват это пока большая большая деревня. Ничего личного, это просто мой взгляд на происходящее, хоть Уват и активно развивается молодому поколению в т.ч. мне там будет не весело наверняка..
Развлекаться на родину :D
ну если Арлекино для кого-то развлечение то для меня нет. вот откроют кинозал, ледовый дворец, театр... вот тогда да. а все ночные клубы, бильярдные и прочее не в моем вкусе
Я вообще про все перечисленное вами в первом случае даже не думала :(
С чего вы решили что об этом?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Куда ехать жить?

Сообщение Paul51 » 06 янв 2011 23:46

ну потому что у нас так. Сверстников послушаю: пойду в арлик, пойду шары покатаю (бильярд) пойду кегли побью (боулинг)...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Куда ехать жить?

Сообщение kord-mk » 06 янв 2011 23:59

Paul51 писал(а):ну потому что у нас так. Сверстников послушаю: пойду в арлик, пойду шары покатаю (бильярд) пойду кегли побью (боулинг)...
А я все-таки патриот своего города. Общаешься со снобами-москвичами, одни понты. А спросишь, как с культурной жизнью, сразу тухнут. И на концертах по нескольку лет не были, ни в театре, ни на выставках, нигде. Казалось-бы Москва, все под боком. И певцы, и артисты. И в боулинг не ходят. Но на переферии они все из себя. Согласен, что с досугом у нас не очень, но и не хуже, чем у других.

Ответить