Тобольск - центр туризма... ? !

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 17 янв 2007 15:19

тебе от этого хуже не будет.пусть делают пока деньги есть:)
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 18 янв 2007 17:04

ru писал(а):
SatanKLAUS писал(а):Неочень.... :P
Я не собираюсь тебя обидеть или оскорбить, но тема гопов в Тобольске слишком уж заезженная. Сколько существуют тобольские форумы столько же времени тобольские нефоры в них пишут о том какой отстой эти гопы.
=)Ладн нибудем об этом....
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 20 янв 2007 21:11

SatanKLAUS писал(а):
ru писал(а):
SatanKLAUS писал(а):Неочень.... :P
Я не собираюсь тебя обидеть или оскорбить, но тема гопов в Тобольске слишком уж заезженная. Сколько существуют тобольские форумы столько же времени тобольские нефоры в них пишут о том какой отстой эти гопы.
=)Ладн нибудем об этом....
и правельно!!!!!!!!!!!=)
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 02 фев 2007 19:36

Денег в Тобольск много вложили и теперь Тобольску не отвертеться!! Будут делать туристический центр, но для этого нужно много лет!!! Дело в том что до приезда Путина в нашем городе нечего не делалось!!
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

LOKKER
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2007 22:53
Контактная информация:

Сообщение LOKKER » 19 апр 2007 14:21

фигня это всё!!! у меня дядка туризмом работает в Питере... Не кто не хочет ехать в Тобольск т.к не кто о нём не чего не знает и не узнает...
Это вы тока в родном Тобольске в школе можете услышать что Менделеев из Тобольска

Surprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:28
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Surprise » 22 апр 2007 14:32

LOKKER писал(а):фигня это всё!!! у меня дядка туризмом работает в Питере... Не кто не хочет ехать в Тобольск т.к не кто о нём не чего не знает и не узнает...
Это вы тока в родном Тобольске в школе можете услышать что Менделеев из Тобольска
Да лан тебе гнать то - не знаем. Знаем - не такой уж это и город- невидимка.

Аватара пользователя
SMS
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2007 17:15
Откуда: очень далёкий от любого города лес

Сообщение SMS » 24 апр 2007 20:47

Surprise писал(а):Да лан тебе гнать то - не знаем. Знаем - не такой уж это и город- невидимка.
Тобольск-невидимка....вы сначала Тобольск на карту.....ну России поставте,а то атласы листаю....Тобольск ток на 3 пока нашёл....поставь тоб на карту мира,иностранцы смотреть будут-"чё за город,надо узнать..."! :D вот те и туризм :lol:
а так надо туризм развивать.....нам учитель по польскому рассказыват-"я группу немцев,или китайцев,подвожу к памятнику Менделеева,что он мол в Тобольске вырос,а они спрашивают-а это кто,менделеев?"мол иностранцы даже менделеева не знают,как человека,а токо его таблицу! :?:Тобольск всё же становится немного,постепенно,туристическим городом,вон у мя знакомые жили в Отрадном,а щас переезжают(не знаю зачем)в Тобольск, :!: ещё 2-4 года-и туризма будет много у нас!

-BARON-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2007 14:55
Откуда: Тобольск

Сообщение -BARON- » 04 май 2007 16:04

Я Вам скажу с полной уверенностью, что туристический центр здесь будет! Если кто не в курсе, все началось с указа Путина Собянину (можете в инете поискать) о том чтобы подняли Тобольск и сделали из него турцентр. Сейчас за Собянина Якушев продолжает, Дегтярь Сергей Анатольевич (вицегубернатор) напрямую занимается этим вопросом, часто приезжает и спрашивает как дела продвигаются, презентации проводит по поводу того какие утверждены проекты по реконструкции и отстройке города!
В конце 2005 года открыли Информационно-туристический центр Тюменской области в Тобольске (Тобольск, Красная площадь, 4), который предоставляет полную информацию о туристическом потенциале Тюменской области, можете позвонить и спросить сами (222-383, 22-30-23).
Сайт в инете сделали "Туристические ресурсы Тюменской области" www.w-siberia.ru.
Не говоря уже что все это финансируется мягко говоря хорошо.
Так что будет турцентр, и это не зависит добрее мы будем или нет!
Каждому свое, а свое не каждому!

-BARON-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2007 14:55
Откуда: Тобольск

Сообщение -BARON- » 04 май 2007 16:08

Не надо пытаться искоренять каких-то там гопников как Вы говорите, и учить кого-то стать добрее, надо чтобы каждый для себя это понял, и ценил город в котором живет и тогда все измениться в лучшую сторону! Я уверен что так и будет!
Каждому свое, а свое не каждому!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 04 май 2007 18:05

LOKKER писал(а):фигня это всё!!! у меня дядка туризмом работает в Питере... Не кто не хочет ехать в Тобольск т.к не кто о нём не чего не знает и не узнает...
Это вы тока в родном Тобольске в школе можете услышать что Менделеев из Тобольска
Ну надеемся, что теперь узнают больше:
В 2009 году наш город ожидает очное знакомство с культурно-историческим потенциалом Санкт-Петербурга.
По словам пресс-секретаря главы администрации города Тобольска Ларисы Пешковой, как сообщают информагентства, об этом заявил в ходе "Дней Тобольска в Санкт-Петербурге" глава ведомства по культуре города на Неве Николай Буров. Заявление подкреплено дополнением, что в свое время на строительство Северной столицы шло 80 процентов доходов от тобольской пушнины и настал теперь черед отблагодарить сибиряков, придя к ним-де с культурной миссией. Еще одним достижением от визита тоболяков в Санкт-Петербург на прошлой неделе стал интерес, проявленный ведущими российскими турфирмами к возможностям региона. В результате с Тобольском подписало соглашение, которое подразумевает разработку ряда совместных проектов, питерское учреждение досуга "Лена-тур".

Взято от сюда.
...ещё бы неплохо было в знак благодарности получать 80% их доходов :!: , тогда можно будет свою сибирскую столицу отстроить :wink:

Аватара пользователя
SilentRus
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 мар 2007 20:50
Откуда: Тобольск

Сообщение SilentRus » 06 май 2007 19:32

EDIK писал(а):...ещё бы неплохо было в знак благодарности получать 80% их доходов :!: , тогда можно будет свою сибирскую столицу отстроить :wink:
Мечтать не вредно :twisted:

Тата
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007 19:16

Тобольск Туристический

Сообщение Тата » 13 май 2007 19:46

Тобольск очень интересный город в историческом плане, просто нужно самим больше интересоваться историей.

Аватара пользователя
DeeK
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:23
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение DeeK » 19 июн 2007 22:49

До "ЦЕНТРА ТУРИЗМА" ещё НАДО ДОРАСТИ!!! :evil:
Жизнь без музыки - НЕ ЖИЗНЬ!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 20 июн 2007 07:42

Потенциал то у города неплохой, просто это надо правильно подать.

Ыын
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2007 12:30

Сообщение Ыын » 20 июл 2007 12:45

Вчера весь вечер по СТС врезалась "Ладья" с анонсом программы "По нулям" - "Тобольск не способен принять звезду мирового уровня!" и видеоряд с концерта Хворостовского.
Жертвую собственным сном, жду 00.00. итак в середине программы видеоряд с видами Кремля, "Славянской", концерта и т.п. И синхрон ведущего за кадром: "по словам заместителя главы Тобольска" Павла Крекова Тобольск не способен принять звезду мирового уровня. Хворостовскому пришлось более 2 часов ждать заказанного блюда в ресторане "Анастасия" и он вынужден был ехать в Тюмень, так как не мог переночевать в номере люкс гостиницы "Славянская" из-за отсутствия кондиционера"
хоть я и знаком с идиотскими выходками отдельных представителей нашего чиновничества, но этот факт ввел меня в ступор...
Насколько я знаю курировал вопрос по гастролям сам П.Креков (по должности положено, зам. по социалке как никак) так к клму он в таком случае предъявляет претензии - этож его собственная недоработка!
Причем тут звезды мировой величины, если и простому человеку не особо нравится тобольский сервис - ждать заказа 2 часа - нормальная практика для тобольского общепита!
Опять же простой человек не потеет? ему не жарко в номере без кондишина? Или всем туристам ездить ночевать в Тюмень?
И самое главное: если уж так "обосрались" (прошу прощения, но иного слова нет), то зачем об этом кукарекать на всю область? Мыж вроде туристов привлекать должны (это как минимум прямая обязанность заместителя главы)! Иные турместа откупного дают за неразглашение косяка какого-нибудь, а мы готовы все дерьмо вынести на всеобще обозрение.
Да уж с такими чиновниками долго мы будем туристического рая ждать!!!

Ответить