Поговорим о дизайне квартир)))

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Аня » 17 ноя 2010 09:18

Читаю журналы (не будем рекламировать) о доме, о дизайне.Каждый сезон новые веяния, новые цвета.говорить о том, что в Тобольске выбор небольшой не хочется, это и так понятно.Интересно узнать: вы следите за модой по дизайну квартир, обновляете, меняете что-то в плане... покрывала, шторы или выбор так сказать классический.
Личный опыт:шторы, которые мне нравятся оказывается совсем не модные.
:D

Гость

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Гость » 17 ноя 2010 10:29

Ну смотря что вы хотите ... Вы хотите модную квартиру .. или квартиру Вашей мечты .. цвет стен, штор и тому подобное как Вы хотите или как диктуют модные журналы ??
Лично я хочу оформить свою квартиру в японском стиле .. по крайней мере собственную спальную комнату и мне все равно модно это или нет .. главное что моей душе было от этого комфортно ...
Кстати о возможностях Тобольска ... прошлой зимой так и не смогла купить потолочные деревянные карнизы размером 4 м ... :roll:
Возможности крайне ограниченны ...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение ель » 17 ноя 2010 12:22

Я тоже думаю, что не обязательно модно, главное, что бы тебе нравилось. И ещё, что модно, то дорого, а к душе не лежит. По этому не удобно. Я летом сделала ремонт на кухне. Покрасила стены и сама разрисовала. Кто в гости приходит всем нравиться, хоть это и не модно.
Последний раз редактировалось ель 17 ноя 2010 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Аня » 17 ноя 2010 13:05

Изображения у меня нет, не показывает :(

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение ель » 17 ноя 2010 14:09

Аня писал(а):Изображения у меня нет, не показывает :(
почему то не получилось вставить фото!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Береника » 17 ноя 2010 18:20

Тоже нравится разглядывать журналы, наподобие "мой уютный дом", "интерьер" и т.п. Картинки красивые. Но воплотить изображенное мне не под силу, ни денег соотвествующих, ни времени достаточного на поиски, ни ,самое главное, выбора нет :cry:
Приходиться самому себе быть дизайнером.
Этим летом делали ремонт в комнатах, так столько бензина потратили, пока выбирали где что есть, сколько что стоит. Так и не купила торшер по душе :(
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Аня » 17 ноя 2010 21:08

да...почему-то в Тобольске закон "есть спрос-будет предложение" не работает.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Малышка » 17 ноя 2010 23:53

Я тоже сам себе дизайнер :D квартира, правда, маленькая, особо не развернешься. Нынче приобрели короткие шторы, очень удобно, только не знаю, модно ли? :roll:

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Поговорим о дизайне квартир)))

Сообщение Аня » 18 ноя 2010 16:34

В общем-то если слелить за модой по интерьеру то не хватит ни времени ни денег.да ещё плюс к тому, что в журналах картинки квартир метров по xxxl, очень большие комнаты, которыми мы зачастую не обладаем.зато нам есть к чему стремиться. :D
я тоже сама себе дизайнер.последнее время занимаюсь переставлением своей мебели,уже все таки настроение другое от изменений :)

Ответить