МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Владимир Николаев

МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение Владимир Николаев » 15 окт 2010 17:26

Слава Богу, пришло время, и я могу дать информацию к размышлению не только для делитантов, но и для избранных, а все остальные "сквозняки" могут быть свободны в своей продуваемой ограниченности.
Спасибо всем, и простите великодушно, но сейчас именно такие "сквозняки", как мои "доброжелатели", и нужны, чтобы "поднять пену на волне". Правда, всегда надо помнить, что обязательно придёт время, и за "свой базар" нам всем придётся держать ответ не только перед Богом. Тем более, что компьютерное информационное поле навсегда гарантирует прозрачность не только беспредельному паскудству сексострадателей.
Говорю открытым текстом: ещё семь лет назад ребята из Сургутского ФСБ предупредили, что меня обязательно будут стараться "размазать по забору", но мне гарантирована всесторонняя поддержка федеральной власти, если я выживу, соберу именно "снизу" настоящих людей, и, в первую очередь, среди молодёжи, чтобы сделать всё, что надо.
В этой связи, после моего выхода в начале марта этого года в internet с информацией из "первых рук" 15 марта я уже был трупом более суток. Слава Богу, что я "очухался" в отделении нейрохерургии Тюменской клинике №2 после "безнадёжной" операции, а потом медработники приходили смотреть на меня, как на чудо "с неба".
А вы, мои "доброжелатели", на всякий случай, знайте: чтобы не случилось со мной лично: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение ель » 15 окт 2010 18:13

Ну вот теперь воровской жаргон и запугивание!!! Ну точно псих с перепадами настроения!!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение серафим » 16 окт 2010 04:40

просто наверное не надо на него вообще внимания обращать

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение титан » 16 окт 2010 09:10

Что это было? Хотя удивляться, видимо, не стоит: осень - обострение у шизы...
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение Шпик » 16 окт 2010 10:41

бред сумасшедшего. у меня никогда не хватает сил вникнуть в смысл его писанины, да и читаю я ее по диагонали
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Гость

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение Гость » 26 окт 2010 20:31

[quote="серафим"]просто наверное не надо на него вообще внимания обращать[/quote]

Что, ребята, пятки греет,
А с ушей пыльца летит?
Чудаки - то ВРЕМЯ зреет,
Чтоб с ума вам не сойти.
Владимир Н.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: МОИМ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ"

Сообщение ель » 27 окт 2010 05:24

аааа Это он нас пытается с ума свести!!! :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить