Кто откусывает от донорской "пайки"?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
vladimir2010
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2010 19:15

Кто откусывает от донорской "пайки"?

Сообщение vladimir2010 » 24 сен 2010 16:48

Задержки ежемесячных денежных выплат Почётным донорам являются злостным нарушением финансовой дисциплины местных финансистов. Этот беспредел может быть связан только с незаконным использованием финансовых средств не по назначению или в корыстных целях. Предлагаем ответственным чиновникам местной администрации, прокуратуре, СМИ, кандидатам в депутаты и контролирующим финансовым службам дружненько расставить всё по своим местам. Или слабо?!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Кто откусывает от донорской "пайки"?

Сообщение kord-mk » 24 сен 2010 19:36

Владимир Николаев писал(а):Задержки ежемесячных денежных выплат Почётным донорам являются злостным нарушением финансовой дисциплины местных финансистов. Этот беспредел может быть связан только с незаконным использованием финансовых средств не по назначению или в корыстных целях. Предлагаем ответственным чиновникам местной администрации, прокуратуре, СМИ, кандидатам в депутаты и контролирующим финансовым службам дружненько расставить всё по своим местам. Или слабо?!
Уважаемый Владимир, оказывается Вы способны на нормальные сообщения. Но здесь обсуждают. Для решения нужно писать администрации, прокуратуре и т.д.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Кто откусывает от донорской "пайки"?

Сообщение Шпик » 25 сен 2010 10:25

я вообще не понял смысла вопроса. разве почетным донорам платит администрация? я полагал, что за это звание доплачивает учреждение в котором работает этот самый почетный донор. так же у них дополнительный отпуск предоставляется
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Кто откусывает от донорской "пайки"?

Сообщение kord-mk » 25 сен 2010 19:03

Шпик писал(а):я вообще не понял смысла вопроса. разве почетным донорам платит администрация? я полагал, что за это звание доплачивает учреждение в котором работает этот самый почетный донор. так же у них дополнительный отпуск предоставляется
Оплачивает то может и работодатель, да только ему должно это компенсировать государство (читай на нашем уровне Администрация). С какой стати частный предприниматель должен ещё и кровь оплачивать, он уже заплатил налоги. Механизм не знаю, но так должно быть. Мы все налогоплательщики.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6939
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Кто откусывает от донорской "пайки"?

Сообщение ru » 26 сен 2010 18:14

kord-mk писал(а):
Владимир Николаев писал(а):Задержки ежемесячных денежных выплат Почётным донорам являются злостным нарушением финансовой дисциплины местных финансистов. Этот беспредел может быть связан только с незаконным использованием финансовых средств не по назначению или в корыстных целях. Предлагаем ответственным чиновникам местной администрации, прокуратуре, СМИ, кандидатам в депутаты и контролирующим финансовым службам дружненько расставить всё по своим местам. Или слабо?!
Уважаемый Владимир, оказывается Вы способны на нормальные сообщения. Но здесь обсуждают. Для решения нужно писать администрации, прокуратуре и т.д.
гы, я тоже удивился, когда Владимир Николаев осмысленное сообщение в форуме оставил, а не околорелигиозную ересь :mrgreen:

Ответить