Ваше отношение: девушка и алкоголь

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Ваше отношение: девушка и алкоголь

Сообщение EDIK » 12 апр 2007 20:29

Что вы думаете о девушках, которые часто выпивают? Какое у вас отношение к дамам, которые могут позволить себе залиться пивком, а может и напитками покрепче?

Аватара пользователя
SatanKLAUS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 янв 2007 22:35
Откуда: ТоболескЪ

Сообщение SatanKLAUS » 12 апр 2007 22:45

Отрицательно! даже плохо :evil: .....ненравиться есчо когда матом ругаються фу :(
Мы не говорим, что мы другие.
Просто у нас есть крылья, и на всех
Один мир, Один путь, одна дорога

Аватара пользователя
CyKuH
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 27 авг 2006 02:10
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Сообщение CyKuH » 13 апр 2007 00:43

Если не часто то норма если часто то уже неприятно становится...Ещё увидешь идёт и 9 балтику хлебает o_O

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение ru » 13 апр 2007 08:06

EDIK писал(а):Что вы думаете о девушках, которые часто выпивают? Какое у вас отношение к дамам, которые могут позволить себе залиться пивком, а может и напитками покрепче?
Думаю всякий нормальный человек напишет, что отношение только отрицательное. И не только к девушке: обычная реакция при виде человека в состоянии алкогольного опьянения - отвращение.
P.S. Уверен, что в топик еще наведаются любители выпить и станут отстаивать свою точку зрения ;)

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение EDIK » 13 апр 2007 16:29

ru писал(а):
EDIK писал(а):... обычная реакция при виде человека в состоянии алкогольного опьянения - отвращение.
А если девушка не пьяна, а просто, скажем любит выпить пару бутылочек вечерком. Особенно интересует мнение о девушках-студентках, которые вечером на лавочках вдоль тротуаров посиживают, потягивая пивасик из горлышка или что ещё хуже из "пластика". Ведь парни подходят к ним знакомится. Цель знакомства - "Девушка на один вечер" или "подруга"?

SCliss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2007 18:34

Re: Ваше отношение: девушка и алкоголь.

Сообщение SCliss » 14 апр 2007 17:03

EDIK писал(а):Что вы думаете о девушках, которые часто выпивают? Какое у вас отношение к дамам, которые могут позволить себе залиться пивком, а может и напитками покрепче?
Если девочка красивая, то нештяк!!! Алcohol, знаете ли, раскрепощает. Дивчина проще ведется на всякие замуты, типа пойти куда-нить, потусить и все такое, ну вы меня поняли.

Но если это твоя постоянная girlfriend, то ну ево на фик, такие развлечения. пуская луччше дома сидит: дети там, посуда, уборка и все такое прочее-десятое.
Тем более, опять же бабло тратится, бюджет рушится.

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 19 апр 2007 21:34

С тем, что девушка выпивает, я могу смириться (но только если в пределах разумного! :x ) - каждый человек может позволить себе раслабиться, развеяться, отдохнуть... Но вот если девушка КУРИТ - вот этого я вообще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! :evil:

Аватара пользователя
Маркиза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:19

Сообщение Маркиза » 22 апр 2007 14:28

Нет, ну смотря какое у нее отношение к алкоголю. Алкашек я терпеть не могу, тех, для кого бутылка дороже семьи, друзей и нормальной жизни. Доводилось мне видеть женщину такую, ну на вид ей не меньше 50-ти, а на самом деле - едва 30. Страшно. Противно и мерзко.
Еще не менее отвтратительное зрелище - когда девушка или женщина просто напивается в хлам. Фу...
А против одного-двух бокалов чего-нить алкогольного, да еще в хорошей компании, я ничего не имею
Но почему-то ты стал падать вниз
Но почему-то порвался полёт
И ты думаешь что это просто каприз
А это не каприз а всего лишь приход

Аватара пользователя
Xardas
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 апр 2007 14:55

Сообщение Xardas » 23 апр 2007 09:00

Если выпивает в умеренном количестве, то ничего плохого не вижу...
А вообще нравятся грубые девушки, которые ругаются матом, и т.д. А в подвыпившем состоянии они так чаще делают =)
Не нравятся девушки, которые все время пьют, которым все надо выпить и выпить....

Аватара пользователя
zloy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 апр 2007 13:46
Откуда: Hidden Village of Sand
Контактная информация:

Сообщение zloy » 23 апр 2007 16:38

если часто напивается то это уже не девушка а чушка, отношение отрицательное :evil:
Геймер геймеру - друг, враг и фраг!!!

Гость

Сообщение Гость » 24 апр 2007 12:04

Безусловно отрицательное мнение!!!

Аватара пользователя
Catman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007 10:26

Сообщение Catman » 24 апр 2007 12:09

Безусловно отрицательное мнение!!!

Аватара пользователя
uHcTaJl9lTop
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2007 16:13

Сообщение uHcTaJl9lTop » 25 апр 2007 13:45

самое стремное это когда девушка идет по улице курит, пьет пиво да ещё и по фени или матом разговаривает! терпеть не могу этого
да и девушки которые употребляют просто спиртное в большом количестве это не девушки а алкашки!!!

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 25 апр 2007 14:49

Мне не нравится когда молодая девушка идет по улице с бутылкой в руке! И просто не нравится когда девушки злоупотребляют алкоголем!
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Аватара пользователя
kipish
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2007 00:40
Откуда: 7 неба

Сообщение kipish » 20 май 2007 15:06

Пьяная дефка ето супер!!!!
асобена не3накомка))
1. Не ищите мою совесть, никто включая меня ее пока не нашел...
2. НЕ говорите мне кто я, и я не скажу куда вам пайти ....
3. Стрелять "power", ходить вперёд "reset" =)))))))

Ответить