однополярный мир

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

однополярный мир

Сообщение Paul51 » 18 июн 2010 23:47

Посмотрел сегодня фильм документальный... однополярный мир называется. и вот задумываюсь, а что будет с нами через, скажем, 5 лет? сегодня системы ПРО, незаконные бандформирования, миротворческие операции по разрешению конфликтов это все на инициативе США постороено... с другой стороны однозначно думать что все так и есть тоже опасно. кому верить то? нас ящиком качают и вроде как и не верить то тоже нельзя..
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: однополярный мир

Сообщение Олеся » 19 июн 2010 09:54

Давайте просто будем верить в лутьшее!!!

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: однополярный мир

Сообщение Garipov72 » 19 июн 2010 11:43

:lol: я поэтому телевизор не смотрю, а из новостей только читаю то что я считаю полезным, а вот политику я вообще не читаю. Все равно мы поменять не чего не можем. Что косается однополярности, то не известно как будет развиваться мир при много полярном управлении :) может будут войны похлеще 2-ой мировой, а может и наоборот все лучше будет.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: однополярный мир

Сообщение Vanyaru » 19 июн 2010 11:45

Можете поглядеть подобный ролик: http://video.yandex.ru/users/ss621/view/43
Что их сторона что наша, травят друг на друга народ. Кто хочет, пусть верит.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: однополярный мир

Сообщение Garipov72 » 19 июн 2010 11:53

Ты меня не удивил, просто кому то это выгодно...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: однополярный мир

Сообщение ель » 19 июн 2010 18:06

А война всегда выгодна миллионерам и политикам. Вдруг кто то увидит, что у него власти мало или денег, тут и начинается война.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: однополярный мир

Сообщение Paul51 » 19 июн 2010 22:59

ель писал(а):А война всегда выгодна миллионерам и политикам. Вдруг кто то увидит, что у него власти мало или денег, тут и начинается война.
если начнется война то я сделаю деньги на нашей победе )))))))))) я салютами занимаюсь... :mrgreen:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Олеся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 июн 2010 09:05

Re: однополярный мир

Сообщение Олеся » 20 июн 2010 09:50

Не хочу войны!!! :x На мой взгляд это самое страшное что может со мной случиться. Стихийные бедствия не так страшны как война !!! Будем верить в лутьшее . ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ-ДА БУДЕТ ВАМ !!! Так что давайте верить, все вместе ,в лутьшее!!!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: однополярный мир

Сообщение Paul51 » 20 июн 2010 18:48

Олеся писал(а):Не хочу войны!!! :x На мой взгляд это самое страшное что может со мной случиться. Стихийные бедствия не так страшны как война !!! Будем верить в лутьшее . ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ-ДА БУДЕТ ВАМ !!! Так что давайте верить, все вместе ,в лутьшее!!!
если сегодня не дай бог начнется война то она будет короткой и безболезненной. забомбят все ядерными бомбами и пх... сгорели все. а вообще война уже идет только она холодная
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: однополярный мир

Сообщение Garipov72 » 20 июн 2010 20:24

Так то война давно идет, если вам надо подтверждение то Vanyaru кидал ссылку на видео, там все понятно, если хорошенько подумать то война уже давно перешла на другой уровень, теперь не используют старую стратегию когда армия нападает, как привыкли видеть это мы :) теперь используют более изощренные методы, о которых многие даже не задумываются, но тем не менее они предназначенны для уничтожения не каждого человека в отдельности, а всей расы целиком!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить